FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
16 добрых поступков, которые сделали профессиональные спортсмены

16 добрых поступков, которые сделали профессиональные спортсмены

16559
23
Включить все анимашки
Не все профессиональные спортсмены зациклены на себе и своих спортивных результатах. Среди них также есть небезразличные люди, которых волнует судьба их фанатов, мечтающих только о том, чтобы их кумир просто обратил на них внимание. Предлагаю вашему вниманию 16 трогательных истории о добрых поступках профессиональных спортсменов, которые сделали своих фанатов по-настоящему счастливыми, пусть даже на короткое время.
×

Источник:

Метки: добро   поступки   сопрт   спортсмены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
190
tipyli 10 лет назад
Спасибо,им просто за,что обращают внимание на такииие "маленькие-большие" мечты...им минута,а кто-то всю жизнь помнить будет! ЗДОРОВО!!!!
11
Федор 10 лет назад
Профессор в институте спортсменов очень не любил.В конце сессии он их собирал в дальней аудитории на последнем этаже, собирал зачетки и выкидывал их в форточку, доставал секундомер, и говорил, -"Кто принесет мне свою зачетку за десять минут, получит зачет,вы же спортсмены, бегите :) из 15 прибегало вовремя 3-4 человека. :)
Комментарий удален
−10
−79
Ruslan Mac Zabava 10 лет назад
Принижать значимость поступков других-удобный способ мириться со своим бездействием
227
abirulzz 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com


Это от сердца.
333
Cql 10 лет назад
На камеры и со всех ракурсов? Пиар.
Если в тихую, то молодцы. Согласен.
426
Александр Демин Cql 10 лет назад
Ну и пусть что пиар, результат есть? Есть,несколько людей на стали счастливие! Пусть чаще так пиарятся))
77
Kryvbass 10 лет назад
Очень многие спортсмены пытаються помогать детишкам: Можно вспомнить тех же футболистов: Роналду (один из примеров - оплатил онкооперацию ребенку), А.Санчес (ежегодно дарит огромное количество рожденственских подарков чилийским детям), Месси (реконструировал детскую больницу и онкоцентр)... и многие другие звезды спорта и спортивные клубы, в т.ч. украинские и российские.
470
Евгений 10 лет назад
Какое неподдельное счастье в глазах у детей.....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny 10 лет назад
Добро оно везде добро. На камеру, без камеры, на фото, без фото. Пофиг! Просто у американцев, которых Задорнов продолжает считать тупыми, так принято: сделал доброе дело - подай пример другим!
Скрывать свои добрые дела могут миллионеры, гангстеры и просто скромные люди. Помнится, в 90е написали в газете, что "обитатели детского дома города N были удивлены, увидев во дворе огромный контейнер. Директриса вызвала милицию, те понюхали с собаками - никакого подвоха. А когда вскрыли - еще больше удивились. Внутри были спортинвентарь, продукты питания, одежда и маленькая записочка "От местной братвы!". Вот и вся благотворительность.
Пусть каждый, кто видит печаль в глазах ребенка просто купит и подарит ему игрушку! А то дожили! Все знают у кого какой модели телефон или машина, кто где отдыхал, но не знаем, сколько детей в подъезде, сколько стариков!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny schutzerin 10 лет назад
Респект каждому, кто хоть что-то делает. Мы своей компанией собираем игрушки от своих подросших детей. В стиралку, а после в детдом отвозим. Точно также вещи. Главное чтобы из рук в руки, а то мошенников пруд пруди. Остальное - не буду хвастать, не в моих правилах.
Беженцам тоже помогаем, что поделать, время такое.
−613
User_553654 Андрей 10 лет назад
естественный отбор, слышал про такое? природа пытается отсеять биомусор, а глупые людишки собирают деньги на бесполезное в 90% случаях лечение.
−190
shapapr@yandex.ru Андрей 10 лет назад
Не, Кириленко рассказывал (у него кстате есть свой фонд помощи каким-то детям), что в Америке любой нормальный спортсмен практически обязан заниматься благотворительностью. Так что системность присутствует.
Показать ещё 42 комментария (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?