FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Правила жизни от братьев Стругацких.

Правила жизни от братьев Стругацких.

5283
3
Одни из самых популярных в литературе братья - Борис и Аркадий Стругацкие - не только просто писатели и фантасты, и даже не просто любимчики миллионов. Их романы о будущем, о мире и о человеке для многих стали частью жизни. Стругацкие отвечают на вечные вопросы - как найти себя, не потеряться в этом огромном мире и сделать верный выбор.
Метки: Стругацкие   книги   философия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
А главно, будь сыном:
России, дщери хладных вод,
Умов немыслимых, томленья.
2
Они не только писатели, там целая Философия!
205
Пастырь 10 лет назад
С юности зачитывался, а сейчас внимательно (с осмыслением) перечитываю. Эти книги учат думать и делают нас лучше. БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ АВТОРАМ.
Комментарий удален
−832
109
Анатолий 10 лет назад
Абалденные писатели. С ними по жизни.
178
tacit 10 лет назад
Писатели хорошие ,а фильм который недавно сняли "Трудно быть Богом" с Ярмольником - полный отстой !
Показать все 8 ответов
−199
Андрей Чернов Владимир Сидорский 10 лет назад
"Сталкер" - шедевр.
2
Они не ставятся, и не переустанавливаются.
"А главно, будь сыном:
России, дщери хладных вод,
Умов немыслимых, томленья."
Это даже не перевести.
2
Владимир Преображенский Владимир Сидорский 9 лет назад
Они не ставятся, и не переустанавливаются.
"А главно, будь сыном:
России, дщери хладных вод,
Умов немыслимых, томленья."
Это даже не перевести. У них нельзя что нибудь изменить, в угоду конъюнктуре, и тем паче доходу.
167
"Пикник на обочине" иногда перечитываю и каждый раз что-то новое понимаю. Все люди мира в героях.
Показать ещё

На что жалуетесь?