FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов
Мужчина спас котенка, разрезав свой новый пикап

Мужчина спас котенка, разрезав свой новый пикап

11452
3
1
Эрран Фрейзер, 50-летний автовладелец из штат Флорида (США), подойдя к своему недавно купленному пикапу, услышал кошачье мяуканье, раздающееся откуда-то изнутри его автомобиля. Мужчина подумал, что у него начались слуховые галлюцинации, но мяуканье повторялось снова и снова.

Источник:

Метки: Видео   авто   автомобили   животные   кот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−23
DonaldTank 10 лет назад
Так это же лючок топливного бака! Просто не аккуратненький.
317
Антон 10 лет назад
Ну это понятно, доброе сердце и все такое... Но зачем было кузов резать??? Если хавка пропала - значит мог выбраться сам! Наверное все таки в США нет разумной жизни. :)
378
Utyug 10 лет назад
А у нас за царапину убивают...
431
Анастасия 10 лет назад
Показуха какая то...Тогда Эрран Фрейзер решился на эксперимент: он поставил банку кошачьего корма рядом с шинами его автомобиля и закрепил видеокамеру таким образом, чтобы она снимала все происходящее под автомобилем.
На следующий день еда исчезла(!)Котенок не застрял!Выманить и без разрезания можно было.
Ну так или иначе,молодец,котенка спас)
73
SashaWinter77 10 лет назад
Ехал вчера ночью по городу, спереди на тротуаре увидел свору бездомных собак (штук 10-12), гонящихся за чем-то. Сначала подумал между собой выясняют отношения, но в следующий момент увидел подлетевшего вверх кота, выскочил из машины и разогнал псов. На земле остался лежать лишь один бедный котейка. Думал может спасти еще можно, но раны оказались смертельными, так и умер на глазах. Я вообще не сентиментальный конечно, но так жалко стало, что плакать захотелось. И то что спасти не успел, проезжал бы хоть секунд на 10 пораньше, может и жив остался. Я к чему, надо с собаками этими делать что-то, как минимум стерилизовать, чтоб не размножались. Ведь когда-то и человек может оказаться на месте кота.
378
Utyug Инеза 10 лет назад
Наверное, для него она новая. Да и понятие это относительное :)
261
Вазген Вазелинов Valey 10 лет назад
Ну этож нигер
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?