FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Русские наличники

Русские наличники

12906
40
В этой подборке я предлагаю посмотреть на самые красивые интересные и необычные наличники России.
×
×

Источник:

Метки: наличники   окна   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
488
GagaR 10 лет назад
классная подборка. Я когда-то тоже фотографировала дома. только разнообразных архитектурных стилей. Выискивала их. Мне так нравилось :)
6
Ivan Hafizov GagaR 10 лет назад
Может зарегистрируетесь на Наличники.ком? Или в одноименном сообществе вконтакте/фейсбуке? Было б интересно посмотреть ваши сокровища!
488
GagaR Ivan Hafizov 10 лет назад
попробую.
8
Куб 10 лет назад
второй снизу - уникальная находка. где же такой находится, интересно ?
6
Ivan Hafizov Куб 10 лет назад
Это в Тамбове :)
460
Игорь Нат 10 лет назад
Поддерживаю. Томск.
6
Ivan Hafizov Игорь 10 лет назад
Томск шикарен!
Тюмень кстати тоже, хотя тамошнее зодчество менее известно.
−10
Артём 10 лет назад
На 25 фото дом в Чите.я сам в живую видел
0
разные люди 10 лет назад
Зайдите к нему на сайт. Там такие великолепные фото, что тут ещё не все самые красивые. И не обрезанные наполовину, как шестое фото в подборке. Очень много городов, домов, историй. Это не просто фотографии, а музей наличников. Между прочим, вы можете и сами снять красивые дома в своём городе и отправить галерею в музей. А с выпуском книги надо помочь, там любой червонец как золотой, а соточка ещё лучше.
6
Ivan Hafizov 10 лет назад
Авторы кстати на Планете.ру деньги собирают на книжку про наличники. Можно помочь.
0
разные люди Ivan Hafizov 10 лет назад
Вау, автор. Красивые фото. Про книгу сейчас читаю на сайте.
6
Ivan Hafizov Сергей(драматург) 10 лет назад
Сергей, я общался с установщиками пластиковых окон, они все как один говорят, что нет никаких показаний снимать наличник при установке. И что эта инициатива всегда исходит от хозяев.
Вы на сайте музея (откуда эти фотографии) Наличники.ком можете найти полно фотографий домов с пластиковыми окнами и наличниками)
469
Radrygess Denro 10 лет назад
оберег,чтобы черти в окно не подглядывали
6
Ivan Hafizov Denro 10 лет назад
Историки шутят, что это собака, а сверху — метла. А вместе они — очень старый символ опричнины: метла — чтобы выметать измену, и собачья голова — чтобы вынюхивать и выгрызать измену )))
Правда последние опричники померли лет за триста до постройки этого дома, так что вряд ли)
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?