FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Чтобы помнили !!! Великая отечественая война.

Чтобы помнили !!! Великая отечественая война.

10636
199
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−23
DonaldTank 10 лет назад
Ну хоть какая-то польза от онлайн игр. Я теперь не задумываясь могу сказать где какой танк или самолет. Теперь иначе смотрю на подобные посты. Интереснее намного стало.
160
самец колорада 10 лет назад
Скоро у нас появятся ветераны новой войны с фашизмом. Будут фотографии поверженного Киева и Львова, фотографии майданутых дегенератов, которые уже не будут скакать аки бабуины, а будут дружно мотать свой срок за преступления против народа Новороссии. Будут фотографии повешенных на столбах порошенков, каломойских, яйценюхов. Победа будет за нами, товарищи!
Комментарий удален
−1426
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
Yuriy Sharavarnyk 10 лет назад
Вот смотрите, называть Вторую мировую войну ВОВ, не совсем корректно как мне кажется, и началась она не 41 а в 39 году. Советский союз старался не замечать 2 года злодеяния Гитлера, даже к войне толком не готовился, не считая позорную Советско-Финскую. Молотов с Рибентроппом пакт подписали и все в порядке, у немцев на полную катушку уже "работали" Бухенвальд (в Германии) с 1939 и Освенцим(в Польше)с 1940, а СССР закрывал на это глаза и гладил свой пакт. Мне кажеться что если бы Гитлер выполнил условия договора и в 41-ом не вторгся в Союз то ВОВ бы и не было, разделили бы Европу с Сталином и властвовали, или другой вариант Антигитлеровская коалиция победила без участия СССР.
По ситуации в Украине (замете пишу грамотно не "на" а "в") то Европа повторяет ошибку СССР, не замечая русского фашизма, аннексированная территория, поставки оружия и наемников. Всем же понятно что самостоятельно существовать ДНР И ЛНР не могут чисто практически, это нарочно созданные прецеденты для промывки мозгов не украинцев или мира а только россиян. Не надо иметь семь пядей во лбу, или быть большим стратегом что бы все это увидеть стоит только открыть глаза.
Показать все 9 ответов
493
Димасик ark82 10 лет назад
Воу-воу, узбагойся, ты написал " ну ты и мудень! рагуля *** тупая!" я попросил обосновать своё высказывание, а не гноить... иди дальше читай, просто если ты человека обозвал то будь добр просто объясни почему ты так думаешь...
И при чём тут блатные понятия и всё такое, просто по человечески объясни почему ты так думаешь.
−20
Yuriy Sharavarnyk Георгий 10 лет назад
Георгий, судя по вашим коментариям вы человек адекватный по этому я готов с вами подискутировать на эти темы. Факт того что в российской и советской истории одно и тоже событие называется по разному и имеет разные временные рамки чем в мировой истории для меня довольно странен. Или вы допускаете что в французкой истории это например велика французская война и началась она в 40-ом. СССР был членом антигитлеровской коалиции и воевал с Германией вместе с союзниками но война у нас была почему то иная. Советско-финская война началась под неоднозначным предлогом, вроде был обстрел советских территорий но если включить логику то я не верю что маленькая Финляндия решила обстрелять советскую деревню и посмотреть что из этого выйдет, надо было уже дождаться вторжения Германии и тогда может быть был бы резон. Если посмотреть на результаты то потеря некоторых территорий для финов это проигрыш но когда сравниваешь потери техники и армии то понимаешь что СССР крепко получила по агрессивной физиономии. То есть проанализировав много материала я пришел к выводу что это была неудачная проба оккупировать Финляндию, а любую оккупацию я воспринимаю как негатив и позор для нормальных и мирных жителей страны оккупанта.
И последнее, об Украине, я как вы наверно уже поняли, украинец, причем с запада. Так вот происходящее на Донбасе я считаю чистой воды пробой оккупации так как оккупация Крыма это уже не проба а факт который произошел. Если вы русские комфортно чувствуете себя в этой роли то Бог вам судья. Зачем вам искать по всему миру врагов, неужели нет своих внутренних проблем, ведь никто не претендует на вашу землю, не вмешивается в ваши внутренние дела, живите и радуйтесь. Я искренне рад тому что от нас сбежал Янукович, ведь его никто не свергал он попросту свалил как нормальный уголовник. Георгий, честно, вы даже не представляете до чего он довел страну, я частный предприниматель и человек достаточно прагматичный, но что они делали не возможно было вытерпеть, весь государственно-бюджетный аппарат занимался только сбором наличных, всем доводили планы по сбору, были специальные бухгалтера которые следили за поступлениями кэша на верх. Ми победили это, да потеряли несколько сотен людей в Киеве, теперь теряем на Донбасе, но у нас нет выхода, отступили без боя с Крыма, вы не остановились, стало понятно что не остановитесь, приходится воевать хотя никто не хочет умирать, вы не оставляете нам выхода, Георгий.
Комментарий удален
−3993
154
Алексей 10 лет назад
тот случай, когда понимаю - хорошо что фотографии не в цвете. Обычно войну показывают как что-то героическое. А тут показано как есть - оторванные конечности, обугленные тела, горы тел и никакой романтики...
Я не положил сегодня гвоздик к памятнику Воинам Великой войны. Я считаю что в настоящее время это уже и не столь важно. Куда важнее хранить уважение к чужому подвигу в своём сердце и с раннего детства прививать это уважение своим детям. Главное чтобы они понимали за что погибали их предки. Понимали как тонка грань между миром и кровопролитием. Чтобы они понимали что их ждёт если забыть уроки прошлого.
Светлая память Героям Великой войны.
172
Viktor Satalov 10 лет назад
Spasibo Vam Sovetskie LIUDI!!! Svetlaja pamit tem kto pal!
454
Сергей 10 лет назад
тронул кадр (
378
Utyug balthazar 10 лет назад
Кому и зачем он понадобился? Откуда вы знаете, что это монтаж? Хочу разобраться.
378
Utyug balthazar 10 лет назад
Убедил. плюс.
454
Сергей 10 лет назад
Помнить и никогда не забывать
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1074
Комментарий удален
−1725
451
Miro kocab 10 лет назад
Не сидел он в плену у немцев, а работал на них.
Комментарий удален
−869
Показать ещё 5 ответов (из 91)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny Элементарно, Ватсон 10 лет назад
А так реагирует каждый на бред, который безапелляционно сочиняют и размещают :-) Перспектива простая. Кто с миром - сотрудничество, кто с оружием и агрессией - в реку.
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1725
Показать ещё 42 комментария (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?