FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Привилегии худых

Привилегии худых

3872
1
На некоторых американских сайтах появились новые сообщества для людей, страдающих ожирением, в том числе и "замечательное" сообщество для тех, кто считает, что худые (или "нормальные") люди пользуются какими-то особенными привилегиями, недоступными толстякам. Почти в каждом обсуждении присутствуют слова "Дискриминация" и "Угнетение". Неужели всё действительно так плохо? Давайте посмотрим, что они имеют в виду. Вот некоторые примеры, взятые оттуда (я просто перевела, ничего не добавляя и не преувеличивая):


1) Привилегия худых- это возможность купить одежду твоего размера, которая не будет моментально рваться и изнашиваться (из-за трения ляжек). К тому же, она стоит дешевле, чем одежда для толстяков!

2) Привилегия худых- это возможность наслаждаться летом и носить открытый купальник, не боясь, что на тебя будут косо смотреть и обсуждать твой вес за твоей спиной.

3) Привилегия худых- это когда ты платишь только за одно место в самолёте вместо двух, и тебя не просят сесть в самом хвосте самолёта, ради "равновесия". Я человек, а не балласт!

4) Привилегия худых- это возможность прийти в супермаркет и набрать полную тележку гамбургеров и сладостей, опять же не боясь, что тебя будут осуждать или порекоммендуют более "здоровую пищу".

5) Привилегия худых- это возможность играть с собаками! Мои друзья пригласили меня к себе, и у них были замечательные собаки. Я пыталась с ними поиграть, но быстро выдохлась, и собаки потеряли ко мне интерес, но продолжали играть с моей худой подругой! Это нечестно!

6) Привилегия худых- это возможность сдать яйцеклетки или костной мозг, в то время, как мне это запретили из-за "чрезвычайно лишнего веса", хотя я АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА!

7) Привилегия худых- это когда парень, который тебе нравится, отвечает взаимностью.

8) Привилегия худых- это когда ты приходишь к доктору, жалуясь на различные боли и дискомфорт (например, у тебя болят колени и спина) и доктор не говорит тебе, что сначала нужно похудеть!

9) Привилегия худых- это когда твоя родная мама не звонит тебе по пять раз в неделю только для того, чтобы спросить, что я ем, и сколько кг я уже сбросила.

10) Привилегия худых- это когда тебе делают комплимент (например "Хорошо выглядишь" и тебе не нужно беспокоиться о том, что возможно этот человек- извращенец и фетишист.


Это всего лишь некоторые примеры "привилегий". Мне очень интересно, что вы думаете по этому поводу? И если вы страдаете от избыточного веса, чувствуете ли вы себя "угнетёнными" и "притеснёнными"?
1)

Источник:

Метки: США   весы   маразмы   общество   ожирение   толстый   худая   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5737
Комментарий удален
−1508
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 8 ответов
−173
Дешёвый 10 лет назад
В Макдольдсах в туалетах предусмотрено зеркало для страдающих зеркальной болезнью.
Комментарий удален
−1279
Комментарий удален
−1279
102
Pavlik gain-it 10 лет назад
Обычно всё наоборот: полные нападают на стройных, что у них не лишний вес, а килограммы счастья, мужики не собаки на кости не бросаются, что стройные - это худые, костлявые, плоские и всё в таком духе...
Показать ещё

На что жалуетесь?