FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Небольшая тру стори про то как поймал соседа

Небольшая тру стори про то как поймал соседа

15569
1
А я знаете ли, не всегда люблю вот так бороться, типа если спиздили одни колпачки, поставить другие в надежде что не спиздят. К слову сказать машина у меня первая, дорога моему сердцу, куплена на кровные, в общем хожу и пылинки сдуваю с неё. Паркую обычно под окном, у нас там с торца дома бесплатная стоянка для всех желающих. Так вот однажды заметил, что мне кто-то мусор кинул на капот, сначала не обратил внимание на это, все убрал, подумал ну может кто прохожий мудак так сделал. Прошло пару дней, потом заметил на пыльном капоте следы от рук, как будто кто то подковырнуть пытался его, ну я насторожился, целый день на изжоге ходил, в окно часто перед сном на тачку смотрел подскакивал на каждый шорох - тишина. И снова через пару дней, уже колпачки скрутили, как у автора - меня уже это серьезно начало напрягать, ну не могут все эти события просто совпадать, кто то явно что то хочет от моей машины. Караулить бесполезно, но разобраться было нужно.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
262  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−799
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
идиотизм ...
271
Павел 10 лет назад
Да что такого ****ить, он и так себя уже наказал, раз подкаблучник такой. Пиздить тут бабу надо.
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
−2
AL_BAR_33 Lasha 10 лет назад
это слова конченого каблука)))
−2
AL_BAR_33 Lasha 10 лет назад
на словах ты лев толстой
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
−2
Андрей Антон Александров 10 лет назад
через дефис пишется, а не через тире.
165
Oleg 10 лет назад
в **альничек для профилактики можно было прописать, чтобы мозги на место встали.
290
Александр moonflower3 10 лет назад
Пизды надо было бабе прописить. ББПЕ.
470
Евгений 10 лет назад
Чо за колпачки?
Комментарий удален
−153
390
Филлип Филлипыч 10 лет назад
карстори
30
Mark Twen Виталий 10 лет назад
И это хорошо
Комментарий удален
−189
97
Всеволод 10 лет назад
Всё ничего,только задолбали писать на грёбаном англо-русском суржике-ТРУ СТОРИ- мать вашу,патриоты,что нет нормального русского языка?Бесит блин,честное слово!
317
Антон 10 лет назад
Сочуствую человече. А я вот вандала не могу словить... К сожалению, это точно кто-то не местный, т.к. машина стоит не во дворе, а со стороны улицы (у меня окна не выходят во двор, потому и не ставлю). Веб-камеру не могу дотянуть, надо IP-cam ставить, причем с хорошим разрешением, а это дорого...
А так тоже, по мелочи, но очень обидно, то дворник задний с мясом выломали и унесли (старый скособоченный - уже собирался менять), то дешевые китайские ДХО сперли, то колпак запаски поцарапали, то с ноги в крыло заехали - вмятина и отпечаток каблука. Народ у нас - дикий.
Показать ещё 29 комментариев (из 227)
Показать ещё

На что жалуетесь?