FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Мистер, с вашей женой всё в порядке?

Мистер, с вашей женой всё в порядке?

13287
12
Вдвойне забавные фотографии. Во-первых, действительно странно видеть, как некая барышня стоит на голове или в каких-то удивительных позах в совершенно неожиданных местах, и все эти фотографии попадают в её Инстаграм*. Ну ладно, с кем не бывает, тем более, что дама является большой фанаткой йоги.
Интересно другое. Знаете, чья это жена сходит с ума?
Ответ в самом конце!
×
×

Источник:

Метки: жены   на голове   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1445
−10
Болдуин!? Анормально!...
−494
Василий 10 лет назад
Все совершенно естественно. Ему 56, ей 30. Будь она моей, ей хватало бы сил только на кровати лежать.
51
Олег 10 лет назад
жесть! на работу бы пошла, а то фигней страдает!
51
Олег EkaBeka 10 лет назад
я тут недавно на физ терапии был, и вот рассказываю как было:
Пришла к врачу девушка и говорит, мол модно йогой заниматься, в общем что бы не утомлять говорю концовку - девушка частично потеряла чувствительность в ногах ниже коленей... на самом деле я к тому, что творческие профессии сложно назвать профессией... хотя на счет работы мой косяк, но все же это кривляние, как не крути, это все не в зале делает она же... ну пересмотрите же люди, вы что!? если перед вами в метро так на голову встанут, что вы подумаете?
299
Cat Kiske_M 10 лет назад
А когда ты успел взять у Болдуина?
225
Евгений 10 лет назад
а на кукане как вертится наверное...
82
Кирилл Копыл 10 лет назад
Кумарило бабу!
115
Михаил 10 лет назад
нормальную жену себе нашел Балдуин ))) зачетную.... гибкую....
Показать ещё 27 комментариев (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?