FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Интересные факты о диснеевских мультфильмах, которые вы могли не знать

Интересные факты о диснеевских мультфильмах, которые вы могли не знать

59133
20
Пожалуй, нет ни одного человека, который не смотрел бы хоть раз мультфильм в исполнении самой известной анимационной студии Walt Disney. Но мало кто знает о том, кто именно стал прототипом Алладина, Ариэль и феи Динь-Динь, а также сколько черных пятен у далматинцев.
×

Источник:

Метки: Дисней   мультфильмы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
166
Алексей grohotailo 10 лет назад
ололо ага потому что омерика поганая. да хорош сопли поцреотные пускать. Дисней получил мировое признание как ни как. все выросли на его мультфильмах, но и наши мультфильмы тоже отличные и даже душевнее.
Комментарий удален
−161
1
Любаня 10 лет назад
На последней картинке какой мультик?
287
Виталька 10 лет назад
Про Спасателей - подлог, пересмотрел в раскадровке (режиссерскую версию) НЕТ там такого!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 10 лет назад
Афтор знает, что такое рендеринг? Геннерить этот кадр, даже в 3dstudio DOS, с разрешением 800+600, не больше 3 часов.
69
Asus dig73 10 лет назад
Я так подозреваю что там разрешение повыше будут, даже для домашнего кинотеатра как минимум FullHD 1920х1080 будут делать, а с учетом примерно 2х месячного поста про работу киномеханика, то что-то около 7000х4000 + перевод в 3D. 800 на 600 только на телефончике нормально смотрится смотрится.
132
Александр 10 лет назад
Эх какие все таки мультики были классные
Комментарий удален
178
Показать все 6 ответов
198
error Denissg 10 лет назад
Википедия выдает Морис Тийе.
Показать все 7 ответов
109
Дмитрий Rustam Pisarchuk 10 лет назад
Да. Я ответил на вопрос "Что значит - самый долгий кадр?" - там же написано "включая самый долгий кадр, рендеринг которого был очень трудоёмким". Я и пояснил.
5
virusik1975 Добрый 8 лет назад
Всё зависит от сложности видимой сцены. В среднем, окончательная обработка несколькими кластерами компьютеров занимает от полугода («В поисках Немо»). В этом плане 3D-«фотографу» Kagaya проще.
Показать ещё

На что жалуетесь?