FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Можно ли мужчинам носить сандалии с носками?

Можно ли мужчинам носить сандалии с носками?

39337
5
Сандалии с носками уже давно считаются одним из самых плохих сочетаний. Редкий рейтинг моветонов в мужской одежде обходится без них. Сочетанию сандайлей-носков даже стало интернет-мемом, ему посвящены целые сайты, регулярно пополняющиеся новыми примерами дурного вкуса.

Но при этом редкий модный критик удосужится пояснить, что именно ужасного в в этом сочетании. Сандалии с носками преподносятся как нечто несовместимое по определению и эта аксиома закрепляется парой соответствующих примеров.
Но давайте попробуем разобраться, почему же на самом деле носки под сандалии смотрятся плохо, и всегда ли это так.
×

Источник:

Метки: мужики   носки   сандали   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
333  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−173
Дешёвый 10 лет назад
Раньше все мы надевали сандалии на носки и не парились.
Показать все 4 ответа
210
Олег Nemo 8 лет назад
Сейчас модно и под Кончиту ходить. Срочно что ли в платье мужикам передеваться ?! Мода же...неприлично ходить в брюках
Срочно юбка и стринги
А кто в семейках - тот быдлан
210
Олег Nemo 8 лет назад
Чушь собачья, что нельзя носки с сандалиями носить. Кто это сказал ? Какой такой важный авторитет ? Мода ? Плевать на моду, где бараны ходят как под копирку по руководством всяких гомиков. Носки с сандалиями - это удобно и практично
3
Andrey Nikishin 9 лет назад
гнилые отмазы. носки с сандалиями- это быдланство без комромиссов
210
Олег Nemo Andrey Nikishin 8 лет назад
Ага...еще и стринги носить предложите
А кто не носит - тот быдлан
Комментарий удален
−189
Комментарий удален
−2777
−494
я из Ростова 10 лет назад
если носок и пятка открыты, то носки не надеваются, если закрыты- надеваем носки
210
Олег Nemo Игорь 8 лет назад
Цезарь и без штанов ходил и без трусов
496
Александр 10 лет назад
Тупой стереотип. В городе это как минимум не гигиенично. Вся таблица Менделеева в кожу впитывается.
115
Михаил 10 лет назад
вот так точно мужчине нельзя ходить....
36
Андрей 10 лет назад
пля, конечно лучше без носков, чтоб всем показать кривые ногти с грибком и наростами!
290
yui 10 лет назад
а бородатые бабы не моветон?:
21
Дмитрий 10 лет назад
Многие носящие сандали с носками - диабетики!!!! для которых беречь ноги необходимо,а не парить их в закрытой обуви в жару, там уже о моде не думаешь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−104
Черепаха Дмитрий 10 лет назад
Дмитрий, не многие, а некоторые! Многие, носящие носки с сандалиями- *******ы!
210
Олег Nemo Черепаха 8 лет назад
С чего это ? Что какой то идиот решил, что нельзя носить ?
16
User_541256 10 лет назад
Та, фигня это всё. Кому-то поплохело от того, что он увидел носки с сандалиями. Так это его личные трудности, а не того, кто так оделся. ;)
Вообще не обращала внимание и не придавала значение таким вещам. Мы с мужем так одевались, когда зимой летели в тропики. Вся зимняя одежда, обувь сдавалась в камеру, а в зале ожидания, в самолёте, в аэропорту пересадки было прохладно. Носок выручал. Не таскать же с собой кучу лишней обуви - кроссовки, туфли, ботинки - в страну, в которой эта обувь не нужна. 12 часов провести в кроссовках тоже не торт. Да и из соображений рационализма привыкли уже все необходимое вмещать в небольшие личные рюкзаки и с собой - ручной кладью. Чемоданы-баулы на отдых - нафиг, нафиг! :)
−30
Ваня 10 лет назад
Сразу понятно, что большинство этих "специалистов по моде" никогда не ходила по пляжам и холмам с мелкими камушками да галькой. Попадание малюсеньких камушков между пальцев - полный пипец. Щекотно и неприятно одновременно.

Понятное дело что на нормальных пляжах и хорошем асфальте носки нафиг не нужны. Но эта тема уже не для РФ.
−19
Иван 10 лет назад
Мне одному *****?! 0_0
Показать ещё 72 комментария (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?