FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Действенная борьба с цыганами

Действенная борьба с цыганами

9616
1
Я думаю французы еще не долго будут терпеть этот мигрантский беспредел.
Жители парижского пригорода жестоко расправились с цыганским подростком, которого подозревали в серии краж и даже ограблений.
Мужчины в масках схватили его возле табора и увели в подвал, где долгое время избивали.
После нападения все обитатели местного табора — около двухсот человек — спешно бежали.
«Они поймали его и жестоко избили. Его обнаружили в тележке из супермаркета, он находился в критическом состоянии», — рассказал представитель полиции.
Правоохранительные органы и политики решительно осудили самовольную расправу, отмечая, что у пострадавшего были проблемы с полицией, но решать их надо в законном порядке:
«Этого несовершеннолетнего мы хорошо знаем как совершавшего мелкие правонарушения», — подтверждают в полиции.
Цыганский вопрос является одним из самых острых для Франции; Париж, осуждаемый Евросоюзом, проводит массовые выселения — в прошлом году за границу было выслано почти 20 тысяч человек — и, по данным опросов, такие действия поддерживают большинство французов.

Источник:

Метки: Цигане   выгнали   убийство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−8704
−366
Лео 10 лет назад
Прочел несколько мнений о том, что "преступность не имеет национальности". Хочу привести отрывок книги М. Нового "Доктрина трёх мечей". Сразу оговорюсь, что на Украине сейчас не бандитские разборки, а гражданская война, и учитывайте, пожалуйста, это при чтении.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Вот, к примеру такая новость за 2010 год: “Массовая драка произошла сегодня, 7 апреля, в центре регистрации и приема беженцев в Дании. В результате беспорядков один человек погиб и трое ранены, пишет РИА Новости. Инцидент произошел в городке Сандхольм (Sandholm) в 30 километрах к северу от Копенгагена.
Как заявил представитель полиции Хенрик Сур (Henrik Suhr), драка с использованием холодного оружия, в которой участвовало около 100 человек, началась после ссоры между чеченскими и афганскими беженцами.
Представители местной полиции не смогли пресечь беспорядки и попросили помощи из Копенгагена.” Конец цитаты.
Или вот такая новость, за тот же год, с сайта newsliga.ru: “Австрийская полиция расследует два случая массовых драк между иммигрантами из Чечни и Турции, передает Nachrichten.at. Оба столкновения произошли в субботу, 11 сентября, в них пострадали пять человек. По данным полиции, конфликты не имеют религиозных или этнических причин, оба вспыхнули на бытовой почве. В городе Линце, административном центре земли Верхняя Австрия, в результате конфликта из-за девушки завязалась драка на дискотеке. Чеченцы избили турок, а затем ретировались, когда на помощь туркам приехала группа соотечественников. Двое пострадавших в драке были впоследствии госпитализированы с ножевыми ранениями. Спустя 12 часов столкновения продолжились в соседнем Маутхаузене. Группа чеченцев с бейсбольными битами напала на турецкое кафе, избила 40-летнего хозяина заведения и разбила его машину. Досталось и нескольким посетителям кафе. Проживающие в этом районе турки сбежались на защиту хозяина кофейни и начали громить машины чеченцев. Один из них, оказавшийся в тупике, пытаясь вырваться, наехал на двух турок и скрылся. ” Конец цитаты.
Ну, или вот вам новость за сентябрь прошлого, 2011 года: “Во Франции в драке арабов и чеченцев ранены 10 человек. Вечером 10 сентября во Франции в приграничном со Швейцарией городе Мюлуз (департамент Верхний Рейн) произошли ожесточенные столкновения между представителями чеченской диаспоры и выходцами из арабского Магриба. В столкновениях участвовали около 150 человек, полиции удалось разогнать дерущихся только четыре часа после начала массовой драки. Около ста полицейских с собаками пытались развести дерущихся. В ответ те бросали в полицейских бутылки с зажигательной смесью, использовали огнестрельное оружие. Полиция применила слезоточивый газ, арестовав двух человек. Один из них – чеченец, стрелявший из винтовки.
В итоге 10 человек было ранено, причем 7 из них – полицейские. Столкновения произошли в бедном квартале Буртцвиллер. Примерно в 6 вечера около пятидесяти чеченцев пришли в этот арабский квартал, чтобы свести счеты после ссоры, произошедшей накануне. Местных жителей вышло в два раза больше, и чеченцам пришлось ретироваться в местную мечеть. Полицейские были вынуждены вывести их из мечети, чтобы воцарилось спокойствие.” Конец цитаты.
И таких вот примеров - тысячи! И возникает резонный вопрос: если преступность не имеет национальности, то где же в Европе такие же драки с участием русских? А? Где история о том, как в Швейцарии двадцать русских устроили массовую драку с двадцатью украинцами, с применением бейсбольных бит, холодного и огнестрельного оружия, и так подрались, что трое в морге, а пятеро в больнице в тяжёлом состоянии? Да нет её! А знаете, почему? Да потому, что она невозможна! Где история о том, как пятьдесят русских напало в Финляндии на десять белорусов и зверски их изувечили, а потом сто белорусов гоняли на машинах по Финляндии, стреляли в воздух, ловили этих русских и сбили полицейского насмерть? Да не будет её никогда! Потому, что другой менталитет! Цивилизованный менталитет, культурный. В приоритете другие ценности. Ну не считает украинец, что шляться по Москве в красных шароварах и танцевать гопак у Вечного Огня - это круто и хорошо!
79
Алина Белоусова 10 лет назад
талерасты.....
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−10715
20
Den С1 10 лет назад
У меня была учительница-цыганка в первом классе первые четверти, до сих пор мне об этом ооочень неприятно вспоминать.
Один раз обокрали по мелочи на рынке, второй раз пытались украсть сумку на вокзале.
Был в гостях у родственников, у них в городе цыгане держат продажу наркоты.
А так, наверно, очень порядочный, трудолюбивый, замечательный народ!
39
Владимир Пук 10 лет назад
Добавлю от себя: в одной стране (не важно какой) была даже введена правительством программа адаптация этой народности в социум: им были выделено жилье, было разрешено ходить в нормальные школы, дак эти "люди" не только не ходили в школы, но и разворовали все в округе, спали в палатках и шатрах прямо в квартирах и т.п.
Так что полностью поддерживаю негодование французов!!!
9
Oleg Savin 10 лет назад
Теперь я понимаю откуда их столко в Стокгольме развелось
Показать ещё 70 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?