FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора  25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
 Как одинокий борец за справедливость остановил беспредел на дороге

Как одинокий борец за справедливость остановил беспредел на дороге

11777
1
Ехали с друзьями с дачи. Проселочная узкая дорога - в один ряд. Впереди шлагбаум. Длиннющая пробка. Сбоку - земляная обочина, и по ней постоянно проносятся навороченные джипяры и прочая автоэлита, обдавая очередников мокрой землей. Обычная картина...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
Александр 10 лет назад
...заебись, может и дороги сами теперь строить будем, и законы писать и тд.
Что то резко все стали патриотами и следовать правилам пока наши вожди на срать хотели на порядки и на нас с вами.
21
Евгений Иванов 10 лет назад
Какие в интернетах все смелые...
Постоянно езжу по обочине и кроме дальнобойщиков никто, ни разу не вылез и так не сделал. А пробки не из за тех кто ездит по обочине, а из-за наших прекрасных дорог.
−37
Mihey 10 лет назад
Мда, из всей очереди только хлюпик не зассал пойти против быдла на джипах. Где же все интернет воЕны делись?
Комментарий удален
−4831
1
Andreicanada 10 лет назад
Да и очень много смелости я думаю.Потому что я трус...
Комментарий удален
−1
−183
alexuz 10 лет назад
а я бы, если б такое увидел, стоя в 'правильном' ряду, притормозил бы так, чтобы дать возможность всем обочникам обогнать этого мудака. и тоже пёрся бы от того, что сделал доброе дело, но для других людей.
338
Андрей Дмитрий 10 лет назад
полностью согласен. сам так поступаю...
5
Роман Игорь 10 лет назад
Не пойму, что тут фантастического? Разве что пафосные фразы этого паренька ))
Курск. Объездная дорога. Мост. Справа по грунту летят такие дегенераты и реально тормозят движение, ошалело моргая поворотниками, когда возле моста вливаются в поток. Кроме того, из под их колес летит пыль и камни.
Я сам в такой ситуации принимаю правее и дебилоиды ВСЕГДА становятся в общую очередь. Ругаться еще ни один не выходил. И делаю так не только я, а каждый третий водитель, которого это достает окончательно.
Особый респект автобусам и фурам, которые чуть съезжают с дороги и не дают обочечникам усугублять пробку.
5
Роман Bart_S 10 лет назад
Я, конечно, дико извиняюсь за оффтоп, но Вы сделали такой вывод, видимо, исходя из профиля mail.ru, через который я авторизован на фишках.
Дело в том, что свой профиль на майлрушной шняге я удалил, а когда нажал "авторизоваться через майл" меня каким-то образом провело через профиль какой-то то ли Ольги, то ли Юлии из Москвы. Но, впрочем, мне пох.
Жизненный совет - не пользуйтесь дырявой майлу-соцсетью.
5
Роман Bart_S 10 лет назад
Прошу прощения :) для восстановления справедливости наплюсовал сколько смог - до 0.
Показать все 10 ответов
−299
gks 10 лет назад
ну и где стопхам со своими наклейками? боятся быть похоронеными в поле?
−73
plintus9990 Владислав Грецов 10 лет назад
за то те, кто едет по обочине едет быстрее :)
Показать ещё 33 комментария (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?