FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Автохам на Skoda или гоячий водитель Opel Astra?

Автохам на Skoda или гоячий водитель Opel Astra?

1196
1
1
Разборка со стрельбой произошла днём в Екатеринбурге на улице Объездной. Автомобиль Skoda Octavia вклинился в пробке перед Opel Astra, тем самым подрезав его. Водитель немецкой машины не стал терпеть подобное хамство. Он сначала пытался объехать Skoda с левого ряда и поравнялся с ней, а затем, возможно, после словесной перепалки, начал стрельбу. Не известно, было ли оружие боевым, травматическим или газовым.
Испугавшись неожиданного нападения, водитель Skoda быстро свернул направо на тротуар и пулей "улетел" вперёд от греха подальше.

Размахивая пистолетом, водитель Astra прямо на глазах свидетелей вышел из машины, явно собираясь продолжить криминальную разборку. Поняв, что Skoda уезжает, агрессор сел в свой Opel и по тротуару устремился "наказывать" обидчика.
- Я видела всё происходящее, - сказала Анна, записавшая конфликт на видеорегистратор в своей машине.
По словам девушки, окончание истории, к сожалению, она не видела, но стала свидетельницей ситуации, которая стала предпосылкой к подобному развитию событий.
- Там, на переулке Базовом, чтобы машины не ездили по тротуарам и не объезжали пробки, поставили вкопанные металлические столбики прямо на тротуаре, - пояснила Анна. – Когда светлая машина уехала на него, водитель Opel, видимо, понял, что тот далеко не уйдёт. Он пошёл посмотреть, потом сел в машину и рванул за ним. Но когда мы подъехали до столбов, их уже не было. Возможно, они скрылись уже, так как активно перемещались по дороге.
Анна считает, что изначально конфликт спровоцировал водитель Skoda, хотя реакция рулевого Opel была слишком агрессивной.
- Ни у кого нет права сразу доставать оружие. Мог бы выйти и разобраться по-мужски, никто бы с него ничего не спросил, зачем доставать пистолет? Он же прямо в ухо ему стрелял, мог и покалечить, – недоумевает Анна. – Через некоторое время Opel, после того, как его подрезали, поравнялся со Skoda, и они о чём-то говорили, стрельба началась не сразу. Изначально водитель светлой машины вёл себя крайне вызывающе. Он сам напросился издёвками своими. С ним девушка сидела, он о её безопасности даже не подумал. Я прекрасно видела, как он насмехался над водителем Opel вместе с ней, прямо выводил из себя. Довести до стрельбы он мог. Я вообще не понимаю его поведения на дороге. Все ехали тихо, спокойно. Два ряда были свободны. Зачем автохам на Skoda так нахально влез перед Opel – не понимаю. Я его сама пропускала, он мог встать спокойно между нами, - сказала Анна.
Ситуацию после стрельбы, когда водитель Skoda, спасаясь от расправы, помчался по тротуару в опасной близости к велосипедисту, прокомментировал председатель Комитета по защите прав автолюбителей Дмитрий Ларионов.
- Когда водителю Skoda начали угрожать и он поехал от Opel по тротуару, то он совершил правонарушение в состоянии крайней необходимости, - говорит Дмитрий. - Это действие не наказуемо, если не привело к каким-либо тяжким последствиям. Сбил бы велосипедиста - тогда был бы сам виноват.
В ГУ МВД по Свердловской области конфликт и развитие ситуации пока не комментируют.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
222
Andrey 10 лет назад
все правильно сделал.... но не до конца
Комментарий удален
−468
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−6258
103
Caesta_est_invidia 10 лет назад
Опять два идиота... Обоих в клетку на 15 суток. ДА, и пусть кто-нибудь попробует вякнуть о свободном ношении оружия в РФ...
−382
Молоко Caesta_est_invidia 10 лет назад
Я за свободное ношение оружия и свободное применение. Он же ствол достал потому что знает он у него только есть. А прикинь эпичность видео взлетела бы до небес если бы тот чувак в которого стреляют достаёт ствол и мозги ***** выбивает этому дебилу. -1 даун в рашке, збс.
Показать ещё

На что жалуетесь?