FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Места из голливудских фильмов тогда и сейчас

Места из голливудских фильмов тогда и сейчас

23696
16
Хотел поделится с вами своим блогом. В детстве (или в юношестве)мы все смотрели голливудские боевики, ужастики и комедии на пиратских видеокассетах. Я всегда мечтал побывать в местах из этих фильмов и теперь, переехав жить в Лос Анджелес это стало моим хобби.
Приятного просмотра!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
Martin Petrov 10 лет назад
прикольно
Комментарий удален
−1
183
denpl Roy Batty 10 лет назад
Угол Садового Кольца и Олимпийского проспекта
Комментарий удален
−738
−289
Neo 10 лет назад
Сталин - единственный правитель в мировой практике,который строил для народа социализм,науку,культуру, промышленность,низкие цены,заложил бесплатную медицину,пенсии, повысил уровень грамотности населения до 100% и многое другое.
Естественно, надо его оклеветать репрессиями и Гулагами...
Солженицыну капиталисты дали Нобелевскую и 1млн$ за его антисталинскую клевету про миллиарды погибших в гулагах.
Но ,к счастью, видные политологи признают что десталинизация провалилась и социализм и Сталин только снова набирают популярность!
4
AlenaM Phil Grishayev 10 лет назад
автору респект,вообше класс молодец)
148
Михаил 10 лет назад
Интересно.... неужели в США совсем ничего не меняется? Те же здания, вывески, дизайн и чуть ли не мебель. У нас очень сильно почему-то отличаются дома, здания и вещи из 80-х и современные. Что-то перестраивается, меняется... и т.п. Такое ощущение, что десятки лет примерно тоже самое....
163
Sodium Phil Grishayev 10 лет назад
ты молодчага, и ракурс подбираешь норм
Показать ещё 40 комментариев (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?