FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Михаэль Шумахер вышел из комы!

Михаэль Шумахер вышел из комы!

14370
4
По сообщениям немецких информационных агентств, Михаил Шумахер вышел из комы и сегодня уже покинул клинику в Гренобле.

Напомним:
29.12.2013 серьезную травму головы получил семикратный чемпион мира в гонках «Формулы-1» Михаэль Шумахер. Это произошло на курорте Мерибель, расположенном в департаменте Савойя у подножия Альп во Франции, где автогонщик с 14-летним сыном спускался по «черной» трассе. Потеряв равновесие, Шумахер упал и сильно ударился головой о скрытые под снегом камни. В тяжелом состоянии он был эвакуирован на вертолете в больницу французского города Мутье на востоке страны. Михаэль Шумахер впал в кому.
Метки: Спорт   кома   новости   шумахер   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
146
citius 10 лет назад
Очень рад за Шухера! Здоровья ему всяческого!
Очень не любил его поначалу за то, что первое свое чемпионство он взял ТОЛЬКО потому что Сенна разбился (после чего я Ф1 не смотрю в принципе). Но Шухер доказал, что он сильнейший и очень вырос в моих глазах, оказавшись также, ко всему прочему, фанатом таланта Сенны. Так что желаю Михаэлю жить нормальной жизнью и быть уже аккуратнее!
"Водитель, помни, тебя ждут дома!" (С)
241
Тырса 10 лет назад
Миша!!! Хватит, вставай, и так всех напугал.
−23
DonaldTank 10 лет назад
Фраза "Шумахер .....в" говорится повседневно тысячами людей. И ведь не в обиду чаще а из-за резкости и скорости существа! А этот человек живет в наше время. Человек-легенда с большой буквы Ш!
−54
Stan 10 лет назад
Город Мутье???!!!
Я вроде про Гренобль слышал.
287
michmatv 10 лет назад
Бывший доктор Формулы-1 Гари Хартштейн заявил, что не разделяет общего оптимизма по поводу известий, что Михаэль Шумахер вышел из комы и покинул госпиталь в Гренобле, где находился последние пять с половиной месяцев.

«Очевидно, хорошие новости, что Михаэль покинул госпиталь. В момент, когда Сабина объявила, что Михаэль иногда открывает глаза, мы знали, что он уже не в коме — по определению. Если вы открываете глаза, но остаётесь без сознания, то это вегетативное состояние. Добавьте какие-то признаки взаимодействия со внешней средой — и это уже состояние минимального сознания.

В начале апреля Сабина сказала нам, что у Михаэля бывают моменты, когда он просыпается и находится в сознании. Теперь нам говорят, с нотками триумфа, что Михаэль больше не в коме. Но, как я сказал, это не новости.

Не могу избавиться от мысли, что если бы Михаэль добился прогресса по сравнению с апрельским состоянием минимального сознания, то нам рассказали бы, что у него, например, проблемы с речью и он будет упорно работать ради прогресса. Или что он заново учится ходить, читать, писать и так далее. Но нет — нам сказали то, что мы уже знали, и добавили, чтобы особо не ждали дальнейших обновлений. Всё это оставляет у меня плохой привкус. И горечь по отношению к семье Михаэля и его болельщикам», — написал Хартштейн в своём блоге.
Несмотря на это.
Удачи ему и скорейшего выздоравливания.
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−12812
Показать ещё 38 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?