FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2
о полненьких девах замолвлю я слово

о полненьких девах замолвлю я слово

11725
1
Знаете, что меня задолбало? Отношение некоторых людей к самим себе. Речь идёт о тех, кто крупнее кем-то придуманных 90−60−90. Вот моя история.

До 30 лет я была вполне умеренной (но никак не худощавой) комплекции; симпатичное лицо, открытая улыбка, свои собственный броский стиль в одежде. А потом у меня появился ребёнок, и за время беременности ко мне прилипло аж 30 кг лишнего веса. И знаете что? Ничего не изменилось — я иду по улице, и ко мне по-прежнему часто пристают с целью познакомиться разнообразные мужчины, несмотря ни на плюс 30 лишних кило, ни на коляску с младенцем. А знаете, в чём секрет? Я до этого привыкла быть красивой, привыкла к вниманию, поэтому с набором веса моё поведение не изменилось: я красиво и ярко одеваюсь, у меня аккуратный макияж, я улыбаюсь, люблю себя и ничуть не комплексую. Окружающие это чувствуют и относятся ко мне соответственно — с уважением и интересом. И меня ужасно удручает, когда я вижу девушек и женщин с излишним весом даже меньше моего, при этом одетых в непонятное тряпьё и с поникшим взглядом. Девушки, милые! Как вы выглядите и как воспринимаетесь окружающими, зависит только от вас!
Для начала выкиньте из головы эти мерзкие термины типа «жируха» — они только давят на вас. Будьте лучше «пухляшками», «большими людьми», «булочками» — да кем угодно, лишь бы это не содержало негатива. Однажды мне нужно было встретиться с незнакомой женщиной, по телефону она описала себя как «величественную». Когда я пришла на встречу, дама оказалась весьма крупнокалиберной, но мною воспринималась именно как величественная, чем запомнилась и вызвала уважение.
Независимо от веса никто не отменял ухоженность — красивый макияж, причёска, маникюр. Это то, что в вашей власти.
Не менее важна одежда. Нам, величественным, идёт далеко не всё, и по непонятной мне причине почти вся одежда больше 48-го размера, во-первых, большая редкость в магазинах, во-вторых, выглядит чаще всего в стиле «прощай, молодость». Но, девочки, ищите альтернативу! Есть интернет-магазины с вполне интересной одеждой размеров XL+, в том числе зарубежные; есть ателье. Дорого? Быть может, но закажите себе всего одно платье или костюм, которые действительно будут хорошего качества и будут вам идти, и почувствуйте себя достойно одетыми! Это намного лучше, чем купить десять безразмерных страшненьких футболок и непонятного цвета и формы брюк, которые ничуть вас не красят. Не хватает своего вкуса — потратьте пару тысяч на услуги стилиста или бесплатно посмотрите в интернете на стиль одежды оперных певиц.
Отдельная тема про психологический настрой. Вы не одни такие бедные-несчастные, запертые в большом теле. В Америке, Европе, в вашем городе и вашем окружении полно таких людей. И чего, теперь им всем массово нужно поставить на себе крест, а ещё лучше самоуничтожиться? Как бы не так! Многие из них имеют любимого человека, заводят детей, путешествуют, радуются жизни и радостно поглощают пирожные с кремом, не мучаясь совестью! Потому что они так решили. Они ничем не хуже всех остальных. Сейчас в мире вообще эпидемия ожирения и много крупных людей. Да, это неполезно для здоровья, но ещё менее полезна саморазрушающая ненависть к своему телу и себе — слабовольному, склонному к соблазнам. Пока вы не полюбите себя, не будете идти с гордо поднятой головой и в хорошем настроении — никто другой не сможет обратить на вас внимания. Поймите: в большинстве случаев люди воспринимают вас так, как вы воспринимаете себя сами! Если вы — вечно хмурая жирная корова, то и воспринимать вас будут соответственно. Если вы — довольная жизнью и собой ухоженная весёлая девушка с некоторой полноватостью, то всё будет совсем иначе!
Может быть, вы со временем сможете похудеть, а может, и нет, но вес — вообще не повод ставить жизнь на паузу: дескать, вот похудею — то-то заживу, а пока и так сойдёт, всё равно я страшная. Если вам так уж нужно похудеть, но не выходит, то обратитесь к профессионалам — кому-то поможет диетолог, кому-то тренер, а кому-то вообще хирург (сейчас существует множество эффективных операций по корректировке веса) или даже психолог. А пока вы остаётесь полненькими — будьте любезны не ставить на себе крест и нормально жить полной жизнью. У вас всего одна жизнь, и не стоит тратить её на ожидание лучших времён, жалость к себе и прочий негатив.
Метки: весы   девушки   красоты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
370
Ирина 10 лет назад
омерзительно читать некоторые комментарии. Почему люди считают, что полным быть стыдно и недопустимо, а неграмотным - круто и совершенно нормально?
Комментарий удален
314
95
Павел Юлия 10 лет назад
Жрать меньше надо...калории с неба не падают....
95
Павел Юлия 9 лет назад
ну что,ж в крайности то кидаться?!?! Я имею ввиду в меру... (не пережирать) Абсолютно не шаблонная... Только с личных наблюдений...
41
Маргарита Alexander 10 лет назад
К слову, у 100% пполных людей нарушен обмен веществ)
133
Slavon_swa 10 лет назад
рекомендую почитать Лиз Бурбо "Пять причин".
Показать ещё 5 ответов (из 7)
471
Паша Innokentiy Keglov 10 лет назад
Ебануться, я ***ю))) ну сука, как ты живешь вообще с 3мя извилинами?))))) Ты ****ь слепой или ты текст жопой читал? Ну я просто ****ваю. КТО ГОВОРИЛ ПРО ГОЛОДАНИЕ, БАРАН? Сократить калории - не значит голодать. Пиздец. Калории сокращаются не за счет того, что ты жрать меньше начинаешь, либо вообще голодаешь, а сокращаются как раз за счет диеты, а именно перемен в своем питании (убирая калорийную пищу и заменяя её той же пищей, которую ты жрёшь, только куда менее калорийную). Калорийными являются углеводы, как быстрые так и медленные, но быстрые самые калорийные. Белковая пища (молочка, яйца, мясо) она малокалорийна. Разжую для умственноотсталого: тарелку вермишели с гарниром, которую обычно сьедали за 1 прием, заменяем на кусок вареного куриного филе к примеру с брокколи. Что имеем? Уже по 1 приему пищи мы существенно урезали калории, но продолжаем получать необходимые нутриенты для организма. И таким образом перестраивается всё питание суточное. Углеводы (то, что калорийное) жрется раза 2 в день. К примеру 6 приемов пищи, 1-2 из них это углеводы (каши и т.д.) остальные 4-5 приемов это белковая пища с клетчаткой. ВСЕ. Именно определенное кол-во белка (полученного из еды) держит мышечную массу, к примеру когда режешь калории, то повышаешь потребление белка и если раньше на килограмм нужно было 1-2 обычному человеку граммов белка в сутки, то при урезании калорий теперь нужно 2-4 грамма белка в сутки на кг веса собственного (а теперь ****ь своей башкой посчитай, сколько нужно жрать, если к примеру в 300 граммах куриного филе порядка 20 грамм белка, а человеку с весом 100 кг нужно МИНИМУМ 200 грамм белка). ВСЕ БЛЯТЬ, КАЛОРИИ УРЕЗАЮТСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ В ПИЗДУ, НО ЖРАТЬ ТЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ КАК СЛОН!!! НИ О КАКОМ ГОЛОДАНИИ БЛЯТЬ И РЕЧИ НЕ ИДЕТ, ДОЛБАЕБ ТЫ БЕЗМОЗГЛЫЙ. ЕСЛИ б ты хоть чуточку имел понятие, о чем говоришь, но это просто ****ец. Это ****ь ****ец, почитай лучше книг на эту тематику. Такой вынос мозга.

Про Шварца, кто говорил, что только тренировки? Во времена Шварца там вообще без разбору просто по жмене таблеток глотали и шли на тренировку. И *******у понятно, что любое сверх нормы гипертрофированное тело уже является продуктом употребления стероидов.

Анаболики, как ты выразился это и есть химия. Но барану не понятно, что химия, это все, что ты жрешь ежедневно, не химию ты можешь жрать разве что у бабки в деревне с грядки. Идем дальше, основное назначение стероидов какое? Лечение различных заболеваний, связанных с ростом, мышечной недостаточностью, импотенцией и прочими другими вещами. Затем уже начали выявлять новые формулы для производства стероидов.

По поводу дохляков бодибилдеров. Ебать, просто хочется взять и ***ать. Невозможно накачать огромные мышцы не имея силовой базы. Сила и большие мышцы вещи взаимосвязанные. От чего растут мышцы? Ну у таких **ланов как ты подразумевается, что ***ал таблетку, лег спать и на утро качек. Как же на самом деле растут мышцы? А растут они, когда от тренировки к тренировке ты повышаешь рабочие веса на штангах, гантелях. Ты никогда не вырастишь, хоть тонну таблеток ****и, если всю жизнь будешь дрочить гантельку 10 кг. Сегодня 10 кг. Завтра 12. Через год 20. И так во всем. Я про силу вообще ничего обьяснять не хочу, ибо ты такой *******, которых свет не видел, поэтому просто напиши в ютубе Phill Heat, Ronnie Coleman, Branch Warren и посмотри как они тренируются и какие веса подымают. Ну да, приседать со штангой 300 килограм это ведь такая ***ня, сил вообще нет. Ты не найдешь ниодного проф. бодибилдера, который приседает меньше 300 кг, который жмет лежа меньше 200 кг, и делает становую меньше 300 кг, ниодного ****ь не найдешь. Но ведь это такая
хуйня. Надеюсь ты рагуль хотя бы 40 кг пожмешь.

Анаболиками напичканому? Не стоит в 20 лет? Зачем так ярко показывать свою недалекость и пустоголовость?

После фраз, жилистый, выносливый, резкий - уже становиться понятно с кем и о чём речь идет)))

По поводу билдеров в тяжелой атлетике, ******* - это разные виды спорта, и каждый тренирует разные вещи, ты бы еще сказал, ****ли билдеров в футболе нет? Пизда, ну такой придурок, поясню на примере тяжелой атлетики, к примеру жим лежа, бодибилдер жмет штангу с прямой спиной лежа ровно на скамье. В тяжелой атлетике (как ее называешь ты рагуль), тобишь в пауэрлифтинге, тот же жим лежа выполняется с огромным прогибом в спине (становятся на мостик), что добавляет ***ву тучу килограмм в жиме, за счет сокращения амплитуды движения штанги (тоесть амплитуда опускания штанги и подымания сокращается в 2 а то и больше раз). Так же тренируются абсолютно разные мышечные волокна у билдеров и лифтеров у кого быстрые у кого медленные у кого все. Лифтер на то и лифтер, что всю жизнь дрочит только 3 упражнения жим, тягу и присед, а билдер помимо этой троицы **ашит изоляцию (тобишь помимо базовых упражнений на все тело делает отдельно для каждой мыш. группы для проработки). Раскрою тебе секрет по поводу стероидов еще. Нет в тяжелой атлетике никого, кто не использует стероиды. В проффесиональном спорте, в любом, где требуется сила или скорость используются стероиды. Почему лифтеры выглядят не как бодибилдеры? Сука ну я так ****ался печатать.
Вообщем, иди *****. Ты настолько глупый и недалекий, что больше даже отвечать не буду. Елси б тобой была прочитана хотя бы 1 книга по диетологии и анатомии, я бы еще понял, но тут ****а, такой гнилой случай, что можно целый сюжет отснять и в паблики ВК покидать, дабы народ поугарал с **лана. Уже и интернет есть, и доступ к ***вой туче информации и все равно есть люди с пропитыми в хлам мозгами.
471
Паша Innokentiy Keglov 10 лет назад
Ухахахаха, альфа самец в трэде)))) Усаться) Ты в ВК в пабликах про роскошную жизнь пересидел или что?) На веранде своего дома ****ь, стоимость которого мне и не осмыслить?) Ну умора)) От чего ж ты миллионер то унылый на фишках говнецо всякое почитываешь да со школьниками дебаты водишь а не по курортам да бизнесом занимаешься?) Я ****ь уже вижу твой дом, уровня "разваленный дачный сарай" с *****аной, самопостроенной верандой) В интернете все такие герои я **ал, бизнесмены, миллиардеры, альфачи))))))))))) у меня вон тоже, под окном бентли стоит, люблю на выходных откинуть верх и прокатиться по ночному городу))))))))))))

п.с. до моего уровня английского я уверен тебе лабзать и лабзать, т.к. я его **енил с раннего возраста на различных курсах и это был один из немногих предметов, который мне всегда нравился и в школе, и в универе, соответственно учил я его в удовольствие.

п.с. 2. занятия в качалке это всеголишь 1.5 часа 3 раза в неделю, те полтора часа, которые ты проводишь сидя жирной жопой на диване. Эти суммарные 4.5 часа в неделю никак не мешают человеку развиваться во всех тех направлениях, которые ему интересны. Про предел мечтаний карьеры тарзана, ну это просто абасать колени. Блять, откуда такие логические цепочки выстраиваются, я вообще не вкурю. Короче ******* - он и в Африке *******, кстати, от "анаболиков" *** стоит 24 часа в сутки, баран ты безмозглый за счет повышения уровня тестостерона. Как он может не стоять, когда твой природный уровень тестостерона повышается в 5-10 и больше раз. Дал бы мне свою бабу, я б при тебе показал, как не стоит, разорвал бы ей сраку в кровь а потом и тебе **ло начистил, за то, что идиота такого взростили.
Вообщем, ****уй дальше попивай свое воображаемое шато 45 года выдержки, на веранде своей воображаемой виллы в пригороде Лондона.
Бывай, фантастический *******, мой последний ответ тебе, даже читать тот бред, что ты пишешь больше не буду, таких **ланов я давно не встречал.
49
Надежда ryakimov 10 лет назад
Всё то же самое пишут и об анорексии, курении, алкоголизме, заболеваниях эндокринной системы и т.д и т.п. Зато тощая беременная малолетка с сигаретой в зубах и бутылкой пива давно никого не шокирует...
102
Pavlik 10 лет назад
"Независимо от веса никто не отменял ухоженность — красивый макияж, причёска, маникюр. Это то, что в вашей власти."

Меня всегда удивляли такие женщины. Прежде всего, глядя на полных, я вижу лишний вес, а не маникюр-педикюр-прическу. Это всё вторично.
259
Максим 10 лет назад
в многом безусловно автор права, часто видишь вполне полную девушку, но то отношение к себе и позитивный настрой, располагают и притягивают человека как личность. А вот в личной жизни полных девушек насколько это всё безоблачно, не берусь судить, хотя многим умеренная полнота нравится! :)
49
Надежда 10 лет назад
Всё правильно, никого не слушайте! Почитала комменты и в который раз убедилась, что мужики наши верят в сказки как дети малые. Насмотрятся в инете силикона с фотошопами и подавай им всё и сразу, и чтоб красивая и не гулящая, и чтоб целка, но опытная, и чтоб перед друзьями было чем похвалиться, и чтоб ни копейки на это не потратить,рожала как по заказу, но не поправлялась, и чтоб кормила ребёнка, а грудь становилась всё лучше, чтоб класно готовила, а сама всю жизнь кефир пила, деньги при этом всём сама зарабатывала, но в рот мужику всю жизнь заглядывала! Уверена, что этот сон малолетнего задрота можно продолжать бесконечно, но зачем? Просто выйдите на улицу, посмотрите вокруг,это и есть жизнь какая она есть, зачем верить в ЧУЖИЕ сказки?
102
Pavlik Юлия 10 лет назад
Я думаю большинство на фишках - мужчины. Если пост адресован полненьким женщинам, так идите в группы полненьких женщин вконтактик иили одноклассники и срывайте там аплодисменты.
18
Евгений 10 лет назад
Не люблю жирных. Ладно еще там бабушки и дедушки... Или люди, которые болеют например сахарным диабетом. Но когда идешь по улице и видишь жирную телку в шортах - меня аж ясти начинает. Парней жирных вообще прилюдно глумлю. Очень забавляет, когда говорят: я не могу похудеть... Пиздабольство это все. Любой может похудеть. Было бы желание. Зал и правильное питание. ВСЕ!!!! Сам был жирный, сам знаю)) Можно быть тупым, но носить на себе жир - это прям жопаписюн.
Показать все 6 ответов
18
Евгений Юлия 10 лет назад
это вовсе не приоритет. С жиром можно бороться, а с головой у некоторых ничего не поделаешь... Не следить за собой - это неуважение к себе в первую очередь. Таких людей я не уважаю.
18
Евгений Юлия 10 лет назад
В любом случае встречают по одежке...
Показать ещё 62 комментария (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?