FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Михаил Задорнов: Русские варвары

Михаил Задорнов: Русские варвары

16707
1
Мне прислали замечательную статью – отрывок из книги Дмитрия Ребякова «Почему мы так живём». Я не удержался - позволил себе стать соавтором и добавил несколько мыслей.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
543  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−710
Andrey Bilous 10 лет назад
Задорнов - знатный русофоб
157
Mrak_Tarh Andrey Bilous 10 лет назад
Не русофоб а славянофил или русофил
−120
Александр 10 лет назад
Непонятно, то ли он с возрастом стал таким дебилом, то ли раньше просто маскировался...
−255
Жэ 10 лет назад
"Теперь у нас, как на западе..." :)
Да, Михаил Николаевич, Латвия , в которой Вы живете - это Запад с 1991 года.
И оставил бы ты , Задорнов М.Н., историю историкам. Нехрен неспециалистам ее трактовать!
−18
Appolinaria Ivanova 10 лет назад
он на Пилу похож XD
31
Владимир 10 лет назад
Прозреваю, что не все поймут сарказм в статье. "Древние укры" (а точнее молодые укропитеки с вые**анными Зомбосетью мозгами) так вообще, посчитают это признанием своей исключительности.
464
zuxel8 10 лет назад
простые истины, хуле.
"Конечно же, русский язык не крутой" - а как же наш великий могучий русский МАТ? даже чурки и иноземцы ругаются русским матом.
Комментарий удален
−14
−36
tessey 10 лет назад
какая злость может быть у запада на россию, максимум это сожаление и жалость... когда Русский человек в своей стране живет хуже любого беженца в Евросоюзе, ну признайтесь сами себе в этом, ведь чем больше лжи тем сильнее позже будет разочарование. А Задорнов оказался просто машиной для гласа для народа причем абсолютно не фильтрующий а слепо сообщающий информацию которую ему дают. Очень жаль что руководство нашей страны обманывает Нас, своих граждан!!! А если я не ошибаюсь раньше дядя миша говорил что Родину свою он любит а страну НЕНАВИДИТ. Не заметил ребята чтоб за последние 10 лет очень многое изменилось в лучшую сторону ну разве пенсии повысили (а вернее сказать стали давать чуть больше, хотя обязаны платить в сотни раз больше), а еще круто заставили бояться фсбшников...
31
Владимир tessey 10 лет назад
Слушай, агитпедрик, у меня мать в Италии и Греции живет с 99 года. Уезжала, потому что не на что было жить тогда в России, сейчас собирается вернуться насовсем, потому что в Греции реально нищета (да и в Италии ловить нечего).
−36
tessey Владимир 10 лет назад
базара нет, чуваки, вы не тролли, а очень крутые патриоты))) только твои родитеои ****нули когда в стране ****ец был) очень ****нный патриотизм и наверное в следующем коменте ты напишешь что на Яузе через одного чуваки с ЕС приезжают отдыхать и санатории переполнены ведь какой долбаЁб поедет на Крит или Кос или Сицилию, кто захочет на эту нищету смотреть))) Сочи и Геленджик вот новые мировые тренды. Кстати ходят слухи что есть вариант фест из Канн перенести Новороссийск)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler 10 лет назад
Человек бредит. Старость, что тут скажешь. Раньше у него с головой лучше было.
387
No Pasaran 24 10 лет назад
Задорнов еще год назад говорил что О. Знорка нужно взять у прибалтов и поставить тренером!
У него много правильных мыслей! Смотрите "Неформат на Юмор ФМ"!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
166
Андрони 10 лет назад
Задротов - **анько подай патроны
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
62
Еремей 10 лет назад
Ебанутый на весь череп Задорнов был бы мне глубоко *****, если бы не внедрял в мозги школоты всё это невежество, которое изложено в посте. Каждый пункт, который типа должен простебать запад - на самом деле позорище, говорящее о полном незнании автором истории. КАЖДЫЙ, *****ь! Начиная со штанов.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
62
Еремей Володя 10 лет назад
Достоверной информации о происхождении славян столько, что хоть попой жуй. Есть даже отдельная наука - "славистика" называется. Нужно всего-навсего перестать употреблять наркотики и адекватно относиться к идиотам вроде Задорнова.
62
Еремей Володя 10 лет назад
Нескольким поколениям российских, советских и даже иностранных филологов, археологов и этнографоф глубоко *****, что их исследования кажутся вам ненадёжными, дорогой Володя. Если вы были бы способны хотя бы на треть вообразить эту себе степень *****зма к вашему доверию со стороны специалистов, то расплакались бы как девочка от обиды и жалости к самому себе.
Показать ещё 61 комментарий (из 493)
Показать ещё

На что жалуетесь?