FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
До и после похудения

До и после похудения

124190
29
Это мой первый пост, поэтому считаю нужным написать несколько строк. Итак, начну издалека, я не так давно родила ребенка и, как у большинства девушек, у меня появилось вполне обоснованное желание привести себя в форму. Правильное питание и периодические физ нагрузки дали о себе знать и вскоре минус 10 кг. Но на своем пути все худеющие рано или поздно сталкиваются с тем, что готовы сорваться и накинуться на мороженное (торт, булочки, у каждого свои желания) и именно в этот момент мотивация стать стройной нужна больше обычно. Однажды на страничке одного из пабликов вк я наткнулась на альбом до и после похудения. Желание съесть какую-нибудь вкусняшку отбило напрочь.
Предлагаю полюбоваться на результаты людей, уверенно идущих к цели и добивающихся результатов.
Приятного просмотра!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−1
Большая 9 лет назад
Оу, что-то не припомню, чтоб я давала разрешение на публикацию своего фото
Показать все 9 ответов
245
Саша Автор поста Паровозик 10 лет назад
Из чего такой вывод? Насколько я помню, в летнее время, например, довольно много девушек носят юбки, короткие шорты, платья, просто потому, что на улице жарко. Полные часто стесняются, скажем так, оголяться. Например, вместо короткого платья одевают джинсы, чтобы скрыть ноги, какую-нибудь футболку, чтобы не так бросалась в глаза полнота рук и т.д. Конечно, так обстоят дела далеко не всегда, и на улицах куча раскомплексованных пышек в топах и легинсах) Но, если девушка занялась собой и достигла таких результатов, что ей стало не страшно одеть что-то откровенное, то почему бы и нет)
245
Саша Автор поста Паровозик 10 лет назад
Полностью согласна, отличный летний вариант одежды)
1
Светлана 10 лет назад
Эти фоты делаются так:
-фотаешь себя стройную
-жрёшь год как слон
-фотаешь себя толстую.
-выкладываешь в инет
-радуешься лайкам)
−580
Калымбек Светлана 10 лет назад
утешай себя дальше
Показать все 7 ответов
245
Саша Автор поста Екатерина 10 лет назад
Большое спасибо)
245
Саша Автор поста Adat 10 лет назад
Спасибо, очень приятно)
245
Саша Автор поста Natoka 10 лет назад
Благодарю)
441
Константин 10 лет назад
Завидуйте молча..
83
Светлана 10 лет назад
С трудом верится что после похудения у них нет ни растяжек ни дряблого живота, супер модели прямо! Ай да фотошоп))) Великая сила!
83
Светлана 10 лет назад
И главное, что превращаются в ТП после похудения...
Комментарий удален
−1508
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?