FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Агенты - Нападение

Агенты - Нападение

7424
1
Интересные подробности в посте.
Метки: Агенты   Россия   казино   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
393
Pac1f1k 10 лет назад
****ь вот почему почти в каждом криминальном деле есть ЧУРКИ!??? у них что на генетическом уровне не дано жить по законам!? Вообще запретить въезд в страну надо им!
185
Узбеки....вы чё...совсем берега путаете? вон нах в аул, ослов гонять...
53
ЮлияФокина 10 лет назад
Чурбанье **анное, как же вы всем надоели, уюбывайте к себе на родину и там занимайтесь беспределом.
67
Олег 10 лет назад
одни суки на видео с обоих сторон
97
Алексей 10 лет назад
нападавшие здесь Вы ребята, идет девушка по улице и ты подбегаешь и хватаешь её. С чего? Ты кто такой вообще чтобы трогать её?
97
Алексей 10 лет назад
ну да задержать силами агентов... как раз на видео видно как они задерживают... разбегаются кто куда ))) с какой радости они бабе не давали пройти??? какое чье дело откуда она вышла??? мужик защищал свою жену и пофиг чем...
182
anueg 10 лет назад
СтопНап
247
max 10 лет назад
Охуевшая кучка бездельников, хватающих и провоцирующих всех подряд. На 102% уверен, что рейды по "незаконным игорным заведениям" проводятся по чьей-то указке. Проще говоря устраняют конкурентов, чтоб на одной территории бизнес лучше шел! Очередной стопхам с дутыми полномочиями.
Цели не ясны, средства туманны....
48
Валерий max 10 лет назад
Даже если и по указке, и за деньги. Всё равно ребята делают правильные вещи, есть закон и его надо соблюдать, они как дружинники в Совестком Союзе помогают нашей полиции! А возможно даже не помогают а заставляют работать полицейских!
247
max Валерий 10 лет назад
За соблюдением закона следят УПОЛНОМОЧЕННЫЕ органы, которые хоть чему-то обучались. А эти архаровцы про закон о запрете игорных заведений прочитали, а про то,что нельзя силой хватать и удерживать людей по своему усмотрению еще не успели. Блевать тянет от этих "дружинников" с лозунгом "Наше дело правое". На такие рейды надо приходить сразу с полицией, а не вызывать ее когда тебе спровоцированный человек угрожать начинает. Только вот чтоб полицию привести - надо работу проделать, заявления, доказательства...куда проще так вломиться на общественных началах, а там найдется из-за чего в полицию позвонить.
Комментарий удален
−3993
104
lanternnn 10 лет назад
жалко, что больше 1 лайка нельзя поставить!!!
350
Пфффф 10 лет назад
ой.....какое название себе придумали...."Агенты",бл*дь....начал смотреть,думал что будет что-то интересное....а там пол видео оператор куда-то бегал не пойми от кого...толпой разбежались в разные стороны....ладно ещё от чувака с ножом.....но от того,который с битой-то зачем было бегать.....сами скрутить не могли?)) Диванные агенты)) хоть бы постеснялись такое выкладывать)) Пришли 2 ППСника,всех скрутили, показали какого-то запыханного дурачка,который все это время следил за черным ходом,и спустя полминуты видно,как этот дурачёк чуть ли не за горло хватает какого-то пьяного мужика и что-то с "устрашающим" видом ему высказывает....и надпись в конце:"Мы следим за развитием этой истории" ))) вызывают вообщем жалость и негатив эти агенты))) лучше бы оставили такое же название,но сменили бы приоритеты и начали бы охотиться на людей,выгуливающих своих собак в парках,дворах,и закидывали бы их собачьими какашками....и название бы своё оправдали и пользы больше бы было))
247
max Пфффф 10 лет назад
а если не получилось бы закидать (ну там собака злая, отбежали далеко со страху), то это самое дерьмо собрали и утилизировали у себя в штабе...
Показать ещё 27 комментариев (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?