FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Страшная цена Звезды Героя

Страшная цена Звезды Героя

10946
17
Они одни из тех кто защищал, защищает и будет защищать нашу Родину.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
212
Андрей 10 лет назад
сколько самоотверженности есть в русских людях, честь им и хвала!!! не то что эти герои украины, которым дурная слава, псы помойные, интересно кто у этих собак там герой?
Комментарий удален
−10715
−4
redak 10 лет назад
ПОЧЕМУ ЗАБЫДЛИ ОПРАВДАННОГО СЕРДЮКОВА???
218
Safar Safarov 10 лет назад
Героям СЛАВА!!!
53
Konkere 10 лет назад
Первого в этом списке, Виталика Бабакова, знал лично. Когда он приехал в Питер на курсы, он уже был Героем России, а я курсантом 4 курса. Поразительно скромный парень, ростом ниже среднего, щупленький такой :) Мы повели его в клуб "Курьер", был такой в Питере. А у него кроме формы ничего... так и пошел со звездой героя. Всю ночь к нашему столику подходили разные личности, от бандитов, до таких же как мы курсантов. Жали ему руку, очень уважительно всё было. Молодец Виталик.
Комментарий удален
−2270
−118
doctor Manhattan Dim Lukin 10 лет назад
Герой Российской Федерации, Рамза́н Ахма́тович Кады́ров (р. 5 октября 1976 Чечено-Ингушская АССР, РСФСР, СССР)

Российский государственный и политический деятель, глава Чеченской Республики, член бюро высшего совета партии «Единая Россия». Сын первого президента Чеченской Республики в составе Российской Федерации Ахмата Кадырова.

В период Первой чеченской войны участвовал в боевых действиях против федеральных войск.
−118
doctor Manhattan Dim Lukin 10 лет назад
Герой Российской Федерации, Сулейма́н Бекмирза́евич Ямада́ев (21 июня 1973, Беной, Ножай-Юртовский район, Чечено-Ингушская АССР, РСФСР, СССР — 28 марта 2009) — российский военный деятель, подполковник.

Участник Первой и Второй чеченских и Пятидневной войн. В Первую чеченскую войну воевал на стороне боевиков. Недолгое время был командиром разведгруппы у Хаттаба. В 1995 году Аслан Масхадов назначает Ямадаева командующим Гудермесским фронтом, после того, как тот спасает отряд Басаева от полного разгрома в чеченской столице.
−118
doctor Manhattan Dim Lukin 10 лет назад
Герой Российской Федерации, Русла́н (Ха́лид) Бекмирза́евич Ямада́ев (10 декабря 1961, Гудермес, Чечено-Ингушская АССР — 24 сентября 2008, Москва) — российский политический деятель. В начале 90-х участвовал в составе бандформирований на территории Чеченской Республики.

Депутат Государственной Думы четвёртого созыва (2003—2007), член фракции «Единая Россия», Комитета Государственной Думы по международным делам и Комиссии по *****тным вопросам и вопросам депутатской этики.
−211
Иван 10 лет назад
Вечная память парням и вечно гореть в аду человеку наградившему такой же звездой одного из их убийц...
Показать ещё

На что жалуетесь?