FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
"Идиотам на дороге нет предела!"

"Идиотам на дороге нет предела!"

1394
1
1
Еду утром в 6:20 по внутреннему Садовому кольцу в крайнем левом ряду, вдруг в тоннеле под Новым Арбатом сзади ТАЗик (2104) стал моргать фарами и сигналить, типа пропусти... У меня скорость 75 км/ч при разрешенной 60 км/ч, слева плита-отбойник, а справа сплошная и каблучек (Ситроен) во втором ряду. Выезжаем из тоннеля, ТАЗ объезжает Ситроен справа, подрезает его и влетает в мой ряд, после чего начинает резко тормозить. Жаль у меня не было с собой кирпича, кинул бы, ей-богу.
Метки: Москва   авто   неадекваты   отморозки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
94
Vik 10 лет назад
Как называют того, кто жопу подставляет? Правильно- *****.
145
Тимофей 10 лет назад
Блять как ****али такие уебки хочется с ноги ***ать, вожу тоже бывает агресивно работа заставляет немножко привышать, но **ана сука справа пять полос пустых если ты едишь как ***ок возьми да опереди справа ***** обычных людей напрягать, едишь быстро не мешай никому. А если мешаешь то ***** тебе делать на дороге.
Комментарий удален
−96
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
3
Ilya Babunashvili 10 лет назад
Автор очередной мудак! Разрешения скорость твоя проблема. Не обгоняешь прими в право!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
437
Александра Сергей 10 лет назад
вполне возможно что водитель ехал в крайнем левом для поворота налево или разворота,перестроился так сказать заранее.Или по вашему любой дебил с комплексом неполноценности имеет право моргать дальним,и другой должен немедленно перестроиться??!!
Комментарий удален
−820
−188
Ты зассал и не наказал. А он не зассал и теперь уверен что сделал все правильно.
Ты или пропускай когда моргают, или иди до конца. а так ты только плодишь уродов, которые уверены что можно моргать, можно тормозить и им за это ни чего не будет.
76
Максим Это админы минусы ставят. 10 лет назад
Пропускать сломя голову, нарушая правила ПДД и быть "терпилой" (я уверен такие слова у Вас крутятся на языке) или быть "чОтким" и самому дать по тормозам за такую наглость? А я еду по правилам и честно клал на торопыг, 75 нормальная скорость сейчас, пока до 20 км не наказывают, скорее всего скоро опять будем ездить до 70. Хочешь обогонать? Объезжай. Человек едет с максимально допустимой скоростью, да и этому тазу место на помойке, а не на дороге.
−188
Это админы минусы ставят. Максим 10 лет назад
да вопрос не в этом. Что ехал по ПДД вопросов нет. Почему хама упустил и позволил ему безнаказанно выделываться? Он же и так дальше будет вделваться. Хочешь чистоту на дорогах совестью КАМАЗистов обеспечить, а сам чистеньким в сторонке постоять?
76
Максим Это админы минусы ставят. 10 лет назад
Я не готов кидаться на всех в попытках установить какие то нормы справедливости. Если не трогать меня, я вряд ли отреагирую на такое, конечно если не попросят помочь. А притормозил бы так перед моим авто, я бы обязательно спросил чего хотел. А камазистов и газелистов я не особо жалую, это странная категория водителей, которые считают, что дорога создана для них.
Показать ещё

На что жалуетесь?