FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Как избавиться от похмелья

Как избавиться от похмелья

1831
1
1
Вероятней всего, если вы переборщите с количеством выпитого алкоголя, то утром будете страдать от похмелья. Симптомы похмелья включают головокружение, головную боль, тошноту, сухость во рту и чувство усталости. Похмелье может быть изнурительным и испортить вам весь день, если о нём не позаботиться и не начать лечение на ранней стадии. Дискомфорт, который человек испытываете на следующий день после чрезмерной выпивки, является результатом обезвоживания, низкого уровня сахара в крови, плохого сна, воспалительной реакции иммунной системы и недостатка витаминов в организме. Похмелье не может полностью пройти, пока весь алкоголь не покинет ваше тело, но есть несколько способов, которые избавят вас от досаждающих симптомов похмелья и помогут вашему организму быстрей восстановиться.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−950
Комментарий удален
−950
Комментарий удален
−950
282
slimy 10 лет назад
Не пить. Синька зло
Показать все 6 ответов
282
slimy kren709 10 лет назад
Пффф) врачи пьют спирт потому, что он под боком и не для пользы, а дабы опьянить рассудок. Все пьют не ради "пользы", а дабы опьянеть.
Существует так же теория, что спирт слишком чист для организма и потому самогон более приемлем. Во многих странах для производства алкогольных напитков разрешено использовать только натуральное брожение. А способ производства спирта как у нас и вовсе запрещен (для напитков уж точно).
Комментарий удален
−950
282
slimy kren709 10 лет назад
Ну это тоже самое, что и у курильщиков. Никакой пользы, но при этом для себя они находят оправдания свей зависимости))
Комментарий удален
−950
282
slimy kren709 10 лет назад
Они сами себя оправдывают. Так же как и пьющие медики ;)
117
Максим Максимов 10 лет назад
Лучший способ избавиться от похмелья - не употреблять алкоголь.
117
Максим Максимов Шварценфегель 10 лет назад
тебя какой-то алкоголик минусанул))
117
Максим Максимов Шварценфегель 10 лет назад
да и пофиг :)
Комментарий удален
−820
Показать ещё

На что жалуетесь?