FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Русская справедливость в европейском обществе

Русская справедливость в европейском обществе

26326
1
На днях прочитал эту историю, хочу поделиться с вами.
*********
Недалеко от нас расположен французский супермаркет «Cora» (Кора, ударение на последний слог). Мы изредка (не чаще 3 — 4 раз в году) наведываемся туда за свежайшими (без дураков) морепродуктами в ассортименте, каких и в KaDeWe не встретишь, и прекрасной выпечкой. Ну, вы знаете — длинные такие батоны, baguette называются. Кроме багетов, есть много всего вкусного и не то, чтобы дорого. В общем, праздник живота.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
654  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
313
Михаил 10 лет назад
Если Вы внемательно читали пост,то должны были прочитат что Багетты вывозят понемногу раз в определенное время когда они готовы.Так что подойти и забрать все,это в вышей мере наглость.Я живу в Германии,по работе, лет 5 вроде.Так тут этим турки страдают,если и считаются с кем ,так только с Русскими которых тут довольно много.Немцы те вообще отпор дать не могут
Недавно случай вот был. Возрощаемся с женой из гостей,коллега немец позвал,шли пешком благо не далеко,ночь теплая.Ну и коллега со своей половинкой с нами увязался для вечернего моциону так сказать.
Смотрим три турка парочку немецкую щимят,парню в табло уже нарезали,девченку к стенке прижали,и что то типа "Да мы ,да я ,да Дракон" все как обычно в ообщем.Я коллеге говорю пойдем поможем.Он глазза как плошки,не нельзя их больше да и вообще страшные они.Я буду как есть в Полицай звонить,это есть их работа.Я ему ,да пока они приедут,давай сами. Где их больше?Их трое ,нас трое ну если парнягу считать он уже к тому времени оклемался и в старонку отполз,подальше от разборок так сказать,на девченку походу насрать.
Короче пока коллега Полицаем звонил,решил я из себя Бэтмена изобразить.Около дома где мы стояли горшочек маленький с цветочком взял да и запустил Турчеле в колган.Второму просто в морду лица ткнул.Третий сбег зараза.Ну тут больше эфект неожиданости сыграл,нежели моя крутость какая:)Повязали мы этих двоих,сидим ментов ждем,девченка на шею вешается толи от благодарнасти толи от стресса,жена зверем смотрит,весело.Паренек паскудник хоть бы спасибо сказал.К слову,менты где то через минут 40 подъехали. Вот так вот.
Извените за много букв:)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Анатолий 4 года назад
Всё верно.Просто нельзя весь ХЛЕБУШЕК у общества крысить.Некрасиво так.Негоже французикам голодать то.И ВАЩЩЩЕ - задрали эти...которые..(цензура,сцука)
Комментарий удален
−799
−3
Bienlein timsteb 10 лет назад
Selon la définition des Nations unies, en 2010, l'immigration en France représente 7,2 millions de personnes, soit 11,1 % de sa population, dont 5,1 millions (7,8 %) nées hors de l'Union européenne. Elle se classe ainsi au sixième rang mondial pour le nombre d'immigrés, derrière les États-Unis (42,8 millions), la Russie (12,3), l'Allemagne (9,8), l'Arabie saoudite (7,3), et le Canada (7,2). Parmi les pays de l'Union européenne, elle se classe donc au second rang derrière l’Allemagne, et devance en particulier le Royaume-Uni (7 millions), l'Espagne (6,4) et l'Italie (4,8)
26
Georgij Sorokin 10 лет назад
Так и надо, эти не только во Франции всех достали...
Комментарий удален
−161
178
Александр Sabaka 10 лет назад
Почему бред то? Или у тебя все плохо по жизни и ты не можешь просто радоваться, улыбаться и тд?
Комментарий удален
−161
Комментарий удален
−856
Показать все 7 ответов
215
Viktoria Nikolajeva Илья 10 лет назад
наплодил тогда да ****ь..иди и вставай в очередь 6 раз..это уже твои проблемы..ушлёпок **анный..тебе первому пулю в лоб всадить
144
Стас Илья 10 лет назад
На идиотов не обижаюсь.
Комментарий удален
−1289
27
Igor Moiseenko Василиса 10 лет назад
полностью согласен. я во Франции живу, и не особо верё чтобы прям так аплодировали. да и притом не важно араб или француз или русский. всё зависит от обстоятельств. Может быть действительно в моменте это выглядело глупо или неприемлемо, а может это просто хамло решило "порядок" навести...
Комментарий удален
−5047
Комментарий удален
−1160
6
pypkin 10 лет назад
молодцы +100500
Комментарий удален
−766
Показать ещё 67 комментариев (из 610)
Показать ещё

На что жалуетесь?