FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Детройт становится городом-призраком

Детройт становится городом-призраком

5431
10
Разница между фотографиями два-три года.
×
×
Метки: Детройта   города   призраки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−145
Дмитрий 10 лет назад
Их города - это их проблемы. В начале 90-х начал ездить на каникулы в деревню - много домов, много детей и людей, несколько деревень вокруг. Жизнь кипела, паслись стада коров и овец, чистые лужайки перед домами, яблоневые сады ... В 2008 ничего не осталось - дороги заросли лопухами и колючками, дома брошены и догнивают либо вывезены в другие места, вместо людей гадюки и ужи. Вот что ужасно - когда ты помнишь как было там, где ты провел часть своей жизни и любил эти места и во что это превратилось. А ведь это родина моих предков, одна из крупнейших и богатейших деревень Российской Империи... "Спасибо" современному извращенному капитализму за то, во что превращаешь нашу страну.
−159
Independent 10 лет назад
Ушли не белые или черные.Нет.Ушли жители-граждане этой страны.
Вопрос почему.
Вот для справки:
По данным Национального бюро кредитных историй, россияне должны банкам почти 9 трлн рублей - это немногим меньше, чем годовой бюджет страны. Иначе говоря, каждый россиянин, включая стариков и младенцев, должен банкам по 43 500 рублей.
Однако долги распределены по регионам неравномерно: в России есть области, где практически все экономически активное население вовлечено в кредитные отношения. Это Свердловская, Иркутская и Челябинская области, Республика Башкортостан и Алтайский край.
И это на конец 2013 года.
Сейчас еще хуже уж поверьте.
Мы догоняем США семимильными шагами )).
И да Крым наш,и мостик свой построим к нему.Неважно сколько он будет стоит бюджету.
Верьте дальше ВЦИОМ и рейтингу ВАШЕГО президента)).
Комментарий удален
−2270
127
Region057rus Алексей 10 лет назад
дык тут целый город...
Комментарий удален
−1534
−73
Я бы тоже уехал, если сосед справа Гей, а сосед слева Негр.
Нахера мне Белому, второсортные.
452
Lenka 10 лет назад
Лучше бы правительство США своей стране помогало и своими проблемами занималось, а не лезло на другие континенты!
−255
Янита 10 лет назад
Лошо,Седларов-лошо!!!
82
единица клина 10 лет назад
херово это когда люди вынуждены покидать свои дома, а когда умирает целый город - это в обще кошмар, такого никому не пожелаешь
Показать ещё

На что жалуетесь?