FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Стойкость, сила и воля к победе 5 летнего малыша

Стойкость, сила и воля к победе 5 летнего малыша

7744
14
Али Срур, мальчик из Иордании ...
×
Метки: СТОЙКОСТЬ   жизни   мальчики   силы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−498
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−498
Комментарий удален
−498
0
Артемий Троицкий malchikgay 10 лет назад
Какой ты нахер работодатель !!!!! Человеку у которого 100 "рыл" в подчинении некогда всякую хрень писать в соц. сетях. С твоим интеллектом только дворы подметать, хотя я боюсь что даже им с тобой разговаривать не о чем будет. "РАБОТОДАТЕЛЬ" ))))) Аха-ха-ха !!!!!
Комментарий удален
−498
461
РиккиТиккиТави 10 лет назад
Я понимаю, что будут минусы к моему комментарию. Но причем тут "Стойкость, сила и воля к победе"? Больше подходит - "Жить захочешь - и не так раскорячишься". Это правда жизни. Ребенок еще маленький, у него есть родители, и он еще не ощутил всех "радостей" такой жизни. Мне его искренне жаль, это ужасно, но...Он таким родился, воспринимает себя нормально, не думает, что не такой как все. Почему-то больше хочется пожелать стойкости, силы и воли его родителям. Молодцы, такую ношу взвалили на себя (не дай Бог никому такого), ведь без них он нах.. никому не нужен, как бы грустно это не звучало.
461
РиккиТиккиТави Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 10 лет назад
Анна, я читала про жизнь вышеозначенного вами персонажа. И давно. Ну и что, он теперь флагман инвалидов? Показатель поведения? Ну молодец он... Однако, "Вуйвич не покончил в свое время жизнь самоубийством только из-за родитеелй," .. Но мысли-то у него эти были.. Я и не говорила, что он(5-летний малыш) не понимает, я говорила, что он пока маленький всё воспринимает хорошо, но он же вырастет.. И, возможно, ему захочется того, чего у него никогда не будет. Поэтому, давайте не будем грустить, а будем радоваться тому, что у нас есть. Ведь всё в этом мире относительно.
Бобра вам! Всем бобра! И добра тоже)
456
SK 10 лет назад
бедненький!
218
Safar Safarov 10 лет назад
молодец малыш дай бог ему здоровья
Комментарий удален
−3603
Показать ещё

На что жалуетесь?