FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Собачники, имейте совесть!

Собачники, имейте совесть!

14044
1
Ребята, накипело!
Собачники, имейте совесть!!! Неужели вам самим приятно ходить по говну, оставленному вашими же питомцами?
Вчерашний случай я, пожалуй, запишу в эпические и "побить" этот рекорд будет уже не просто.
Короче: Питер, около 8 вечера. Подхожу к станции метро Владимирская и наблюдаю следующее: на ступеньках перед входом в метро стоит бабушка интеллигентной такой наружности, с ней внучка и маленькая собачка (я в породах собак не разбираюсь). И собачка, преклонив свою сраку, тужится. На ступеньках!!!!! Перед входом в метро!!!!!
И бабка говорит внучке "не, мне кажется она не покакает".
Я в шоке! Спрашиваю "какого фига ваша собачка собирается посрать прям перед входом в МЕТРО???!!!". Ответ на пятерочку: "а вы думаете она покакает?". Причем ответили с такой интонацией, мол "наша собачка привередливая и абы где срать не станет".
Да какая разница сможет она или застесняется обходящих ее людей??!!!
Это даже свинством не назвать! Это как же нужно неуважать себя, других людей, свой город и свою собаку?
Таким людям я могу только одного пожелать: чтоб ваша обувь была пожизненно измазана говном!
ЗЫ: сейчас набегут собачники и скажут "не надо обощать, не все такие уроды".
Да, не все. Но таких уродов очень много. Почему-то для некоторых не является препятствием тот факт, что собаку выгуливать в центре практически негде. Ума нет - считай калека. Против собак я ничего против не имею - они тут совершенно не при делах. Против адекватных собаководов тоже возразить не могу. Но к таким людям есть одна маленькая просьба: вы, когда гуляете со своей собакой, хотя бы делайте замечания идиотам, которые выгуливают своих дом.животных где попало.
ДОЛЖНА ЖЕ БЫТЬ ХОТЬ КАКАЯ_ТО КУЛЬТУРА!!!!!
Метки: собаки   совесть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
911  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Makosh Veles 10 лет назад
Собакам не место в городе. Собачники, вы можете лизаться. есть вместе, спать вместе со своими питомцами, но не надо вешать всё это на общество. Я люблю паукообразных и змей и считаю их умнее собак и друзьями людей, так мне тоже с собой их в магазин таскать? Как вы тащите своих вонючих и блохастых прям в магазин и в траспорт общественный. А весной когда тает снег все какашки проявляются, что же вы их с собой не забираете? И почему вы нагло требуете у общества построить вам питомники и площадки для выгула за счёт бюджета? Я не собачник и почему я должен оплачивать ваши прихоти? Цветоводам горшки тогда за счёт бюджета, кошатникам тоже рыбникам тоже? Собачники очень наглые, эмоциональные и ненавидят любей. Я часто слышал, как они говорили, сто дети сами виноваты, если собака залает или покусает ребёнка. Ещё слышал, они говорят, что готовы убить человека из за своей блоховозки. И не надо цинично включать дурака и говорить о бомжах, о наркоманах, преступниках, и чёрт знает ещё о чём.
0
Makosh Veles 10 лет назад
Потому, что ты нарушил закон и хочешь это делать дальше безнаказанно. А это очень не нравится людям. Дело тут даже не в собаке. Меня никакая собака не одолеет и я их не боюсь. Но я ненавижу дамочек с маленькими собачками которые думают, что они правы, когда уверенно входят с ними в продуктовый маркет.
76
Михаил Makosh Veles 10 лет назад
Сдохни тварь! Малолетка конченая. Если б я знал где ты живешь я бы тебя гниду так *****рил, неделю бы не встал с кровати.
76
Михаил Makosh Veles 10 лет назад
Какого *** ты на личности переходишь? Я никого не оскорблял. Какое ты право имеешь, говно конченое, оскорблять меня. Ты не думал, что я могу тебя найти и дать пару уроков вежливой беседы с нормальными людьми.
0
Makosh Veles 10 лет назад
Убить собаку мы не можем, посадят, а собака покусат так хозяену ничего не грозит? Идеальное убийство, поэтому, люди хищников заводят. Собак я травил и буду травить Изониазидом и всем только что можно, лишь бы их стало меньше. И не надо мне песни петь про то что собака друг человека, собака по интеллекту даже в 20-ку интеллектуальных животных не входит. У меня друзья пауки и змеи, я их специально развожу против собачников. Ведь главные враги детей, стариков, бегунов и велосипедистов это собачники. Их и я буду истреблять с помощь экзотических пауков и змей, каторые неожиданно будут падать на них и кусать, а я буду говорить, "не бойтесь, они не ядовитые и кусаются только потому, что вы им не понравились" а сам буду ждать пока у них пена иза рта не пойдёт. Вряд ли меня тоже посадят, никто даже не докажет, что мой паук собачника укусил.
252
Настасья 10 лет назад
собачники- *****ы!!!
495
Юрий Настасья 10 лет назад
Класс бабушка пидр
76
Михаил 10 лет назад
Заебали постить про говно! Собачье дерьмо максимум 3 - 4 дня пролежит и дождем размоет и будет удобрение для травы. Вы не обращали внимания сколько "бычков" сигаретных валяется? Это же ****ец, собаки столько не срут. Что-то про это никто не пишет
Показать все 8 ответов
0
Makosh Veles Михаил 10 лет назад
Ты быдло конченное и нет у тебя мозгов. К тому же зоофил, я не удивлюсь, что ты сосёшь у собаки. Только не думай, что всем людям наравятся собаки, я запах псины чувствую раньше чем собака меня, а говно вообще терроризм. Я бы тебя в суп его кинул и заставил жрать, ведь он в супе тоже растворится и тебе полезно.
0
Makosh Veles Васька 10 лет назад
А урны за чей счёт ставить?
60
Александр Васька 10 лет назад
А ты похоже дизайнер-биолог)))
60
Александр Васька 10 лет назад
А если по теме: бывая в европе никак не мог понять: неужели европейцы настолько сознательные что сами убирают какашки? В Англии недалеко от whistable не встретил плакатец (имеется фото, но к сожалению не нашел()- плакат похожий. Штраф 1000 фунтов (60тр по курсу 2013). И бычков у них нигде не валяется! Потому что штраф 200 фунтов. Видя что я курю не рядом с мусоркой, ко мне подошел полицейский и сказал, об этом штрафе. И я с удовольствием, отнес свой бычок к ближайшей мусорке.
Комментарий удален
−14
0
Makosh Veles Васька 10 лет назад
Они есть, только не работает. Как то на Васильевском острове был рейд и всё на этом. Показуха. Я и никто не знает кому жаловаться? Полиции это нафиг не нужно. Я бы мудро поступил, отдал бы это ГАИ, они бы втри шкуры и собачников сняли, а я бы ещё и помогал, указывал бы где злостный собачник.
15
Михаил 10 лет назад
Если быть честным то в такой ситуации я бы отвесил адового пинища собачке и чем меньше она была бы тем выше бы полетела. У самих есть собака - на тротуарах и ступеньках не срёт. Только под деревьями, кустами иже подобном - воспитание.
21
михаил Михаил 10 лет назад
а почему собаке пинище? может сначала стоит поговорить с владельцем? собаке ***** улица это или метро! она хочет какать! а владелец обязан в такой ситуации убрать дерьмо в пакетик!
15
Михаил михаил 10 лет назад
Ни кто и ни когда не убирает за собой. В нашей стране пожалуй можно только так воздействовать на хозяина чтобы он ушёл в парк под кусты собаку выводить...
21
михаил Михаил 10 лет назад
а если бы с собачкой гулял ну например Федор Емельяненко,и его собачка у вас на глазах сделала кака))) вы бы наверное тоже так воздействовали на него,пенчище под жопу и т д?
15
Михаил михаил 10 лет назад
Люди подобные Емельяненко просто не позволят своему питомцу делать подобное по самой простой причине - люди большого спорта имею высочайший уровень самодисциплины которая распространяется и на быт. Гадят собаки только у быдла не воспитавшего их. Например моя собака наполучала своих подзадников и всегда несёт своё говно далеко под кусты, несёт тщательно и исправно в любом его виде :)
Комментарий удален
−19
−363
Боцман 10 лет назад
Все собачники уроды!
48
Руслан Боцман 10 лет назад
Прям таки все?
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−11
491
Светлана 10 лет назад
Полностью согласна! Каждый раз гуляя с ребёнком на детской площадке, наблюдаю и собачников, хочется спросить у них, почему вы любите выгуливать своих собак, непосредственно на детских площадках?!?!
Они ссут и срут там,а дети потом в песочке куличики делают... Так и хочется взять за гриву, и носом в дерьмо своего питомца так смачненько ткнуть!
Минусуйте, мне пох!
184
Максим Светлана 10 лет назад
Та-же самая херня. На детской площадке собачники гуляют да алкаши сидят. а нахера идти куда-то лишних 100-150 метров. Мы с сыном лучше погулять в парк выйдем от дальше от домов- сабачники туда не доходят, их собаки не доносят))))или на реку съездим. Да и в конце концов : уронил пес какаху - убери( урны рядом есть везде). Был пес маленький, так бумагу туалетную с собой носил- взял аккуратно и в урну.
Показать ещё 66 комментариев (из 863)
Показать ещё

На что жалуетесь?