FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся над своими детьми "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки «Смерш» НКО СССР 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки... Зрелищная драка на концерте Зрелищная драка на концерте
Собачники, имейте совесть!

Собачники, имейте совесть!

14044
1
Ребята, накипело!
Собачники, имейте совесть!!! Неужели вам самим приятно ходить по говну, оставленному вашими же питомцами?
Вчерашний случай я, пожалуй, запишу в эпические и "побить" этот рекорд будет уже не просто.
Короче: Питер, около 8 вечера. Подхожу к станции метро Владимирская и наблюдаю следующее: на ступеньках перед входом в метро стоит бабушка интеллигентной такой наружности, с ней внучка и маленькая собачка (я в породах собак не разбираюсь). И собачка, преклонив свою сраку, тужится. На ступеньках!!!!! Перед входом в метро!!!!!
И бабка говорит внучке "не, мне кажется она не покакает".
Я в шоке! Спрашиваю "какого фига ваша собачка собирается посрать прям перед входом в МЕТРО???!!!". Ответ на пятерочку: "а вы думаете она покакает?". Причем ответили с такой интонацией, мол "наша собачка привередливая и абы где срать не станет".
Да какая разница сможет она или застесняется обходящих ее людей??!!!
Это даже свинством не назвать! Это как же нужно неуважать себя, других людей, свой город и свою собаку?
Таким людям я могу только одного пожелать: чтоб ваша обувь была пожизненно измазана говном!
ЗЫ: сейчас набегут собачники и скажут "не надо обощать, не все такие уроды".
Да, не все. Но таких уродов очень много. Почему-то для некоторых не является препятствием тот факт, что собаку выгуливать в центре практически негде. Ума нет - считай калека. Против собак я ничего против не имею - они тут совершенно не при делах. Против адекватных собаководов тоже возразить не могу. Но к таким людям есть одна маленькая просьба: вы, когда гуляете со своей собакой, хотя бы делайте замечания идиотам, которые выгуливают своих дом.животных где попало.
ДОЛЖНА ЖЕ БЫТЬ ХОТЬ КАКАЯ_ТО КУЛЬТУРА!!!!!
Метки: собаки   совесть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
911  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Makosh Veles 10 лет назад
Собакам не место в городе. Собачники, вы можете лизаться. есть вместе, спать вместе со своими питомцами, но не надо вешать всё это на общество. Я люблю паукообразных и змей и считаю их умнее собак и друзьями людей, так мне тоже с собой их в магазин таскать? Как вы тащите своих вонючих и блохастых прям в магазин и в траспорт общественный. А весной когда тает снег все какашки проявляются, что же вы их с собой не забираете? И почему вы нагло требуете у общества построить вам питомники и площадки для выгула за счёт бюджета? Я не собачник и почему я должен оплачивать ваши прихоти? Цветоводам горшки тогда за счёт бюджета, кошатникам тоже рыбникам тоже? Собачники очень наглые, эмоциональные и ненавидят любей. Я часто слышал, как они говорили, сто дети сами виноваты, если собака залает или покусает ребёнка. Ещё слышал, они говорят, что готовы убить человека из за своей блоховозки. И не надо цинично включать дурака и говорить о бомжах, о наркоманах, преступниках, и чёрт знает ещё о чём.
0
Makosh Veles 10 лет назад
Потому, что ты нарушил закон и хочешь это делать дальше безнаказанно. А это очень не нравится людям. Дело тут даже не в собаке. Меня никакая собака не одолеет и я их не боюсь. Но я ненавижу дамочек с маленькими собачками которые думают, что они правы, когда уверенно входят с ними в продуктовый маркет.
76
Михаил Makosh Veles 10 лет назад
Сдохни тварь! Малолетка конченая. Если б я знал где ты живешь я бы тебя гниду так *****рил, неделю бы не встал с кровати.
76
Михаил Makosh Veles 10 лет назад
Какого *** ты на личности переходишь? Я никого не оскорблял. Какое ты право имеешь, говно конченое, оскорблять меня. Ты не думал, что я могу тебя найти и дать пару уроков вежливой беседы с нормальными людьми.
0
Makosh Veles 10 лет назад
Убить собаку мы не можем, посадят, а собака покусат так хозяену ничего не грозит? Идеальное убийство, поэтому, люди хищников заводят. Собак я травил и буду травить Изониазидом и всем только что можно, лишь бы их стало меньше. И не надо мне песни петь про то что собака друг человека, собака по интеллекту даже в 20-ку интеллектуальных животных не входит. У меня друзья пауки и змеи, я их специально развожу против собачников. Ведь главные враги детей, стариков, бегунов и велосипедистов это собачники. Их и я буду истреблять с помощь экзотических пауков и змей, каторые неожиданно будут падать на них и кусать, а я буду говорить, "не бойтесь, они не ядовитые и кусаются только потому, что вы им не понравились" а сам буду ждать пока у них пена иза рта не пойдёт. Вряд ли меня тоже посадят, никто даже не докажет, что мой паук собачника укусил.
252
Настасья 10 лет назад
собачники- *****ы!!!
495
Юрий Настасья 10 лет назад
Класс бабушка пидр
76
Михаил 10 лет назад
Заебали постить про говно! Собачье дерьмо максимум 3 - 4 дня пролежит и дождем размоет и будет удобрение для травы. Вы не обращали внимания сколько "бычков" сигаретных валяется? Это же ****ец, собаки столько не срут. Что-то про это никто не пишет
Показать все 8 ответов
0
Makosh Veles Михаил 10 лет назад
Ты быдло конченное и нет у тебя мозгов. К тому же зоофил, я не удивлюсь, что ты сосёшь у собаки. Только не думай, что всем людям наравятся собаки, я запах псины чувствую раньше чем собака меня, а говно вообще терроризм. Я бы тебя в суп его кинул и заставил жрать, ведь он в супе тоже растворится и тебе полезно.
0
Makosh Veles Васька 10 лет назад
А урны за чей счёт ставить?
60
Александр Васька 10 лет назад
А ты похоже дизайнер-биолог)))
60
Александр Васька 10 лет назад
А если по теме: бывая в европе никак не мог понять: неужели европейцы настолько сознательные что сами убирают какашки? В Англии недалеко от whistable не встретил плакатец (имеется фото, но к сожалению не нашел()- плакат похожий. Штраф 1000 фунтов (60тр по курсу 2013). И бычков у них нигде не валяется! Потому что штраф 200 фунтов. Видя что я курю не рядом с мусоркой, ко мне подошел полицейский и сказал, об этом штрафе. И я с удовольствием, отнес свой бычок к ближайшей мусорке.
Комментарий удален
−14
0
Makosh Veles Васька 10 лет назад
Они есть, только не работает. Как то на Васильевском острове был рейд и всё на этом. Показуха. Я и никто не знает кому жаловаться? Полиции это нафиг не нужно. Я бы мудро поступил, отдал бы это ГАИ, они бы втри шкуры и собачников сняли, а я бы ещё и помогал, указывал бы где злостный собачник.
15
Михаил 10 лет назад
Если быть честным то в такой ситуации я бы отвесил адового пинища собачке и чем меньше она была бы тем выше бы полетела. У самих есть собака - на тротуарах и ступеньках не срёт. Только под деревьями, кустами иже подобном - воспитание.
21
михаил Михаил 10 лет назад
а почему собаке пинище? может сначала стоит поговорить с владельцем? собаке ***** улица это или метро! она хочет какать! а владелец обязан в такой ситуации убрать дерьмо в пакетик!
15
Михаил михаил 10 лет назад
Ни кто и ни когда не убирает за собой. В нашей стране пожалуй можно только так воздействовать на хозяина чтобы он ушёл в парк под кусты собаку выводить...
21
михаил Михаил 10 лет назад
а если бы с собачкой гулял ну например Федор Емельяненко,и его собачка у вас на глазах сделала кака))) вы бы наверное тоже так воздействовали на него,пенчище под жопу и т д?
15
Михаил михаил 10 лет назад
Люди подобные Емельяненко просто не позволят своему питомцу делать подобное по самой простой причине - люди большого спорта имею высочайший уровень самодисциплины которая распространяется и на быт. Гадят собаки только у быдла не воспитавшего их. Например моя собака наполучала своих подзадников и всегда несёт своё говно далеко под кусты, несёт тщательно и исправно в любом его виде :)
Комментарий удален
−19
−363
Боцман 10 лет назад
Все собачники уроды!
48
Руслан Боцман 10 лет назад
Прям таки все?
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−11
491
Светлана 10 лет назад
Полностью согласна! Каждый раз гуляя с ребёнком на детской площадке, наблюдаю и собачников, хочется спросить у них, почему вы любите выгуливать своих собак, непосредственно на детских площадках?!?!
Они ссут и срут там,а дети потом в песочке куличики делают... Так и хочется взять за гриву, и носом в дерьмо своего питомца так смачненько ткнуть!
Минусуйте, мне пох!
184
Максим Светлана 10 лет назад
Та-же самая херня. На детской площадке собачники гуляют да алкаши сидят. а нахера идти куда-то лишних 100-150 метров. Мы с сыном лучше погулять в парк выйдем от дальше от домов- сабачники туда не доходят, их собаки не доносят))))или на реку съездим. Да и в конце концов : уронил пес какаху - убери( урны рядом есть везде). Был пес маленький, так бумагу туалетную с собой носил- взял аккуратно и в урну.
Показать ещё 66 комментариев (из 863)
Показать ещё

На что жалуетесь?