FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Мы Русские

Мы Русские

6775
1
1
Метки: Русской   армии   патриоты   стихи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
343  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
73
Андрей Косачев 10 лет назад
Народ да опомнитесь же, одни блин великие Укры, другие великие Россы. Да великими мы были при Российской Империи и СССР то есть когда были вместе, когда наши деды вместе воевали, были конечно и ублюдки типа Власовцев и Бэндеровцев но их же было меньшинство. Думаю у меня оба деда прошедших все войну да и остальные кто прошел и погиб в ту войну в гробу бы перевернулись когда услышали как их потомки друг с другом грызутся. Будут великие народы но думаю это будем не Мы пока такой херней занимаемся. А с бендеровцами, если сами украинцы не опомнятся и не закопают эту мразоту,наши перспективы стремятся к нулю.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−513
Руслан 10 лет назад
Слава Україні!Слава Бандері!Смерть москалям.Ви нас незнищити ублюдки путінські.
−513
Руслан 10 лет назад
вы далбайобы.путин тварь
195
Сергей Руслан 10 лет назад
да, моська, знать она сильна, коль лает на слона. ...салоеды **учие. сосите пиндосов теперь.
195
Сергей Руслан 10 лет назад
и язык ваш телячий. самый убогий и тупой. как и вы все бандеровцы херовы.
1
Stas Bezugliy 10 лет назад
Подрочили?
−236
wek 10 лет назад
Новости про Бабая http://news.freejournal.biz/article4220/index.htmlhttp://news.freejournal.biz/article4220/index.html
−236
wek Борис БриТВа 10 лет назад
Вы их боитесь ,а мы к вам пачками отсылаем в труповозках !!!!
Комментарий удален
−498
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1424
name Артём 10 лет назад
Ссыт гнида.
47
Водяной Артём 10 лет назад
Ждет, когда ты встанешь из-за компа ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−224
Максим 10 лет назад
вы - *****ы...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−513
Руслан 10 лет назад
страна идиотов
391
alex Руслан 10 лет назад
Ну зачем ты так об украине?
11
Alex Bay 10 лет назад
Это уже похоже на маразм и болезнь! Дешевле делать такие ролики, чем деревянные избы менять и с алкоголизмом бороться
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1181
yandy 10 лет назад
Мы Русские! А почему вся байда в ролике на фоне армии, оружия. А что, русские агрессоры? Или защитники? Так кто напал? Все пиндосами пугают! С 37 года. Кругом враги, ну что тут нас такого есть, что никак не отстанут? Наверное секрет асфальтирования дорог хотят узнать или новости медицины! ( остальные секреты уже за копеечку продали Китаю, Ирану и прочей нечисти. Вон как наши секреты у низ взлетают и не падают)
−935
Sergey Taran 10 лет назад
да не, это местные Украинцы! Ну о чем вы!! Никаких русских нет на территории Украины!! Это все пропаганда! Это бандеровцы убивают мирных русско-говорящих граждан! Ну что вы врете!!
0
User_537524 10 лет назад
Всё не могу понять, почему русские бросили своих соотечественников в Прибалтике...
Комментарий удален
−21095
0
User_537524 iov1980 10 лет назад
И что? В ВК акк. давно "несвежий". А тут я действительно третий день, а вошёл и вовсе сегодня. А вообще я из Латвии. И мне не нравится положение вещей.
0
User_537524 iov1980 10 лет назад
Понятно. Если честно пока не разобрался, очень несмотрибельны комментарии. :)
481
Сергей 10 лет назад
Охренеть можно от коментов. Два лагеря некогда единого народа обвиняют друг друга в фашизме, называют друг друга зомбироваными, обливают друг друга грязью... А дядечки на другой стороне земного шарика смотрят на весь этот цирк и уссыкаются над тем, как Славяне друг другу глотки грызут, да ещё и масла в огонь подливают.
Народ! Опомнитесь! Внимательней следите за тем, ЧТО происходит вокруг нас, во всём Мире! Задумайтесь наконец! Нас, вместе с Нашим общим прошлым, уже по кускам растащили. А если у нас не будет общего прошлого, то не будет и общего будущего!
Включите наконец то, что вам дала природа! Следите за событиями и делайте Свои выводы, а не те, что вам преподносят!
Ясного ума Всем!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
331
Денис Shamo 10 лет назад
у кого это "у вас"? У государства, которое так и не состоялось за 20+ лет и собственно "государственность" и не развило внутри себя или УССР, которой вне всяких законов "отписали" кусок русской земли? Крым - наш. Точка.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1424
name Денис 10 лет назад
Отсосёте. Точка.
391
alex Максим 10 лет назад
Я вот одного не пойму, вам своих хохлятских сайтов что-ли мало? Зачем вы на Российские то сайты лезете? Варитесь в своем котле - дохните, страдайте, тупейте дальше. Или у вас это смысл жизни стал, соседа засирать? Создавайте свои ресурсы и сидите там, а раз уж используете наши, то сидите и не пи..дите. Или у вас это смысл жизни стал, соседа засирать?
Комментарий удален
−4777
331
Денис name 10 лет назад
Арам, поживём увидим... У вот у вас уже сейчас что-то белое в уголке рта - опять американский сенатор приезжал?
Показать ещё 153 комментария (из 276)
Показать ещё

На что жалуетесь?