FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Всего лишь один пакетик.

Всего лишь один пакетик.

13479
12
Это не реклама кормов для животных. Я пытаюсь стряхнуть пыль с наших душ. Предвижу гневных критиканов с возгласами, типа "Это забота власти!", "О людях надо думать!", "Собираются в стаи и людей калечат!".
Отвечаю -да, Вы правы. Окончание ответа будет в самом конце данной фишки. А сейчас о сути.
×
Метки: доброта   животные   корм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
673  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−184
Александра 10 лет назад
Животное, к которому проявили доброту просто так в жизни не нападет на человека. Давай те ка не забывать что крайне часто вина за нападения лежит на глупых детях, которых родители не научили не обижать собаку на улице, кидать в неё камень на пример, на недородителях, которые точат лясо с такими же убогими мамашами и папашами когда малыш дергает кота за хвост, сам не понимая еще что делает. Сколько моральных уродов ловят и мучают животных ради забавы? Вот вам авторитетный пример с фишек: одноглазого кота подстрелил из пневмата ребенок. Кота пытались спасти, но кот в последствии как не печально погиб. Может этого мальчика - негодяя и его обделенную интелектом мамашу и стоило бы разок укусить за мягкое место? Или лишить на пример какой то конечности? Нет? Жестоко? А почему же к животным можно быть таким жестоким?
Люди которые пишут про нападения, про опасность для маленьких детей на площадках и прочую ересь никогда животных не любили и не помогали им. Конечно есть из ряда вон выходящие случаи. Животные точно так же сходят с ума как и люди, что же теперь оградиться от них, ведь у кого-то может поехать крыша и он навредит вам?
А то что люди убивают друг друга и голодают - так это их личные неприятности (извините за правду) - у них есть более развитая способность мыслить, умение позаботиться о своей заднице - а как распоряжаться этим умением - решать каждому. Кто-то проживает жизнь хуже животных, а кто то им помогает и делится своими возможностями.
Особо ярым сторонникам жестоких методов по отношению к бродячим животным: НАУЧИТЕСЬ СНАЧАЛА ДЕРЖАТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ СВОЮ ПОПУЛЯЦИЮ (с преступниками, больными, сумасшедшими, инвалидами, и т.д. и т.п.), А ПОТОМ ЗАМАХИВАЙТЕСЬ НА ДРУГУЮ.
Автор спасибо за дольку совести и доброты с утра ;)
.
Комментарий удален
298
Комментарий удален
298
−188
Spiret Няшный самый 10 лет назад
Так вы с этим украинским мажором на одной стороне. Вы ставите жизнь человека и животного на одну чашу весов. Вы призываете кормить собак, не неся ответственность ( как хозяин) за то, что она сделает. Почему люди которые не выкинули ни одной собаки вынуждены терпеть стаи собак, которые разносят болезни и могут их покалечить? Почему когда выложили видео с тем, как собаки калечат людей, вы переводите темы на другие НЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫЕ проблемы? Почему на любой неприятный вопрос вы предпочитаете отвечать оскорблениями и угрозами и сразу переводите тему?
157
Mrak_Tarh Spiret 10 лет назад
Они просто понимают нашу правоту и поэтому скорее переводят тему
Комментарий удален
−903
−188
Spiret Vasco da Gama 10 лет назад
По настоящему добрым это дело было бы, если бы вы брали животное к себе, а не просто кормили. А так это ваше "доброе" дело создает вероятность того, что собака подкормленная вами в будущем покалечит кого нибудь.
Кстати в вашем вопросе нет вообще ни слова о животных. Может быть потому, что вы сменили тему. еще раз спрошу: Почему когда выложили видео с тем, как собаки калечат людей, вы переводите темы на другие НЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫЕ проблемы?
157
Mrak_Tarh Spiret 10 лет назад
Так он и мне ответить не может что делать в конкретной ситуации. Просто берет другую проблему и звучит: ах вы здесь ничего не делаете тогда руки прочь от меня хотя логической связи никакой.
Комментарий удален
157
294
Sashka 10 лет назад
Вот тоже неприятный пример: я Вам ранее написал, что несмотря на "неприятный" для меня никнейм и т.п. и т.д. выражаю Вам респект. Вы ответили как нормальный человек, без политики, по теме поста. Тут же мне ответил "одессит", который тоже "пожал бы мне руку", если я ... не жег его в Одессе, не жег его в Киеве и пр. (я сцуко езжу по Украине и всех жгу, и сжигаемые мной также почему то ездят по Украине в поисках приключений) Как мне кажется, процентов 70 коментирующих, призваны повернуть любую проблему в политическую площадь и развести срач. На душе накипело, политика эта вся зае%%ла!!! Вам удачи, и берегите нервы! Рад, что есть такие люди как Вы!
157
Mrak_Tarh Sashka 10 лет назад
Вот Вас занесло-то. По-моем у как раз про политику в этой теме ни разу то и не было
294
Sashka Mrak_Tarh 10 лет назад
Начиналось слегка так, я не повелся :) Да и Бог с ней, с политикой...
Комментарий удален
298
294
Sashka 10 лет назад
Я в шоке!!! Вежливый, тут на Вас просто травля в коментах началась. И это все из-за поста в котором ничего кроме сострадания, помощи ближнему (пусть и четвероногому), воспитания в духе бережного отношения к самым преданным друзьям и иным только позитивным качествам человека с точки зрения как религии, так и здравого смысла!!! ЖЕсть! Откуда у людей столько говна в душе???
Комментарий удален
298
−47
По имени Гав Sashka 9 лет назад
Это "русская душа", "добрая, человечная, непознанная" . А по сути - быдло упивается своей исключительностью, да вот только исключительность эта - поганая и воняет.
157
Mrak_Tarh Няшный самый 10 лет назад
Сочувствую. Только при чем тут это? Или Вы теперь из себя мученика строить будете - дескать я делаю доброе дело а в меня вот врезаются всякие хамы?
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
298
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
298
Комментарий удален
298
Комментарий удален
298
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
−1179
Комментарий удален
−1179
Комментарий удален
298
Комментарий удален
−903
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
−903
Комментарий удален
−903
Комментарий удален
−903
Комментарий удален
−1179
Комментарий удален
298
Комментарий удален
298
Показать ещё 54 комментария (из 615)
Показать ещё

На что жалуетесь?