FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Кладбище ретро автомобилей

Кладбище ретро автомобилей

6927
38
Этот уникальный автомузей под открытым небом находится в деревне Черноусово Тульской области. Огромное поле заставлено старыми ржавыми автомобилями времен СССР вряд ли оставит кого-то равнодушным. Хозяином этого удивительного автомузея является Михаил Красинец, он собирает автомобили уже 12 лет и не важно в каком они состоянии, большую часть машин он купил за свои деньги, остальные были подарены. У этого музея есть официальный статус полученный в 2004 году, стоимость посещения составляет 20 рублей… Даже в таком плачевном состоянии эти автомобили оставляют в душе теплые чувства, приятного просмотра…
×
Метки: автомобили   ретро   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
396
MrVintage 10 лет назад
У меня сердце кровью обливается... А хозяина этого концлагеря на кол бы посадить. или заставить гнить точно так же.
132
AK83 10 лет назад
эту красоту отреставрировать и под крышу в тёплый ангар, вот тогда это был музей, а так это убийство красивых и дорогих машин.
396
MrVintage AK83 10 лет назад
большинство из них уже не восстановить(( Лет 6 назад предлагали ему продать часть машин, или восстановить, пока они еще были живы.
363
Бармалей 10 лет назад
Прослезилсо
24
ЭТО НЕ МУЗЕЙ - ЭТО КЛАДБИЩЕ!!!
18
Alexander 10 лет назад
на авто ру было интервью с норм коллекционером который этого мужика поганцем назвал и уничтожителем редких классических русских автомобилей,тфуу на мужика нет чтоб под реставрацию продать хоть в частные руки чтоб хоть что-то сохранилось .412й на веки .
88
Вадим 10 лет назад
мда( пропадает добро( взял бы парочку на реставрацию
29
masterdobro Chuck Norris 10 лет назад
"Этот уникальный автомузей под открытым небом находится в деревне Черноусово Тульской области"
173
Павел 10 лет назад
млять, если нет возможности, раздать людям, те сделают...сцко убил бы
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?