FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Рисунки против наркотиков

Рисунки против наркотиков

19805
8
×
Метки: Наркотики   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
63
SunRise 10 лет назад
17-летняя Эмили Бауэр из Техаса ослепла и получила серьезные повреждения мозга после всего лишь одного употребления наркотика под названием "спайс". Именно это наркотическое вещество превратило обычную девушку в "овощ".
447
hpenvy 10 лет назад
вешать таких надо. извините за жестокость((
293
Закон 10 лет назад
вообще -наркотики и алкоголь помогают обществу избавиться от слабых людей, это своего рода естественный отбор - кто сильный духом и понимает жизнь - тот не будет употреблять эту гадость, а если и будет то с умом, изредко и только так что бы развеиться. наркотики - зло, только для тех кто идиот изначально, кайф только усугубляет идиотизм этих сабжей.
я в свое время чего только не употреблял(поколение 80-х), но хватило мозгов вернуться в реальность. я пережил многих своих друзей, да мне жалко их, да я понимаю что на тот момент мы все были детьми. но с другой стороны все те кому хватило мозгов не употреблять(хотя из своего окружения я не знаю никого кто не жрал бы когда то кислоту) стали нормальными людми, кто то работает в минюсте, кто то маркетолог в шварцкопе, кто то неипаться строитель, кто то в РЖД, кто то в Аэрофлоте(что касается этой организации - так там абсолютно все кто работает что то когда то употребляли, наверное место жительства сказывается), взять меня - я директор одной конторы, параллельно работаю манагером в другой, у всех все нормально(кто остался на этом свете),вот и у меня возникает вопрос в связи с этим - может наркотики показывают насколько человек силен? уж если он может поменять свою жизнь в корне и забросить это занятие, возможно он может изменить в своей жизни абсолютно все? стоит только захотеть?
вот в связи с приобретенным мною опытом - я заявляю: те кто завязал с этой наисильнейшей зависимостью - становятся людьми с большой буквы, кто нет - превращается в трупа, ну а с другой стороны те кто умирает от наркоты - поступают гуманно, они не мучают окружающий мир своей тупостью и ничтожеством, естественный отбор.
293
Закон Roman 10 лет назад
да, я не спорю, но те же самые гастарбайтеры совершили намного больше тяжких преступлений, бывает и такое что героиновые урроды из-за того что нужны деньги на дозу - готовы на все,но всетаки это единичные случаи, да и героин прикрыли
293
Закон Стас 10 лет назад
от ты герой))))****ить дебилов))) так же можно хачей ***рить, и потом на гомосеков перебраться, ну а потом мусоров с волосатыми руками, евреев и нигеров, и в общем всех кто не нравится, быть судьей,прокурором и исполнителем в одном лице, не кажется что много на себя берешь то?
Комментарий удален
−820
Комментарий удален
−1
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1181
yandy 10 лет назад
а властям поххх!!!
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−1445
164
Ольга Козья 10 лет назад
курительная смесь
Показать ещё 38 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?