FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
СтопХамСПб - По 500 рублей

СтопХамСПб - По 500 рублей

17517
1
1

Источник:

Метки: стопхам   стопхамспб   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
239  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
158
Цолак 10 лет назад
На видео с маздой и Q7 видно, что никому абсолютно они не мешают. Надо подойти к ним на тротуаре и одеть целофановый пакет на головы! И поплотнее! А то мешают движению пешеходов! Там люди ходят, а они стоят по 5-7 человек!
158
Цолак 10 лет назад
Будьте добрее! У нас в Ростове-на-Дону:
1. Почти никто не подвязался клеить наклейки на чужую машину
2. Те, кто клеили выгребли нехилых ****юлей, в силу того, что они терпилы и дрыщи
3. Движение СтопХам, они же *******ы студенты - которые за 500 рублей готовы выгрести по полной, ПРЕКРАТИЛО СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ!!!
4. В Ростове-на-Дону велась продажа наклеек по 80 рублей. Эти *******ы даже не смогли все их расклеить! А в минус уходить не вариант был )))

Отсюда мораль! Хрен знает чего они добиваются, а результат один ****юли и негатив в свой адрес! Нахер оно им надо?
291
Денис Цолак 10 лет назад
Пруфы на твой рассказ можно увидеть? Есть мнение, что ты пишешь неправду в каждом пункте. Особенно смешно п. 3, про прекращение существования))) Противоречить реальности - это глупо, Цолак.
39
Владимир 10 лет назад
Ничего против СтопХамов не имею, но как правильно сказал А. Кочергин: "Грязь говном не моют" - порой отличить в этих видео Хамов от СтопХамов не представляется возможным! Общий градус уважения надо поднимать, а не наклейки клеить!
1
Петр Иван 10 лет назад
Ванек да ты по ходу баба ссыкливая
Комментарий удален
92
Комментарий удален
−13
69
ALEX XOREV 10 лет назад
а чё за тётка стрёмнная была?
−783
Владислав Po4ik 10 лет назад
Скорее мозг надо приобрести тем кто поддерживает данное движение а активистам нужен пиар и немного заработать,тут как бы трудно сказать что у них отсутствует мозг.
−783
Владислав 10 лет назад
Опять водители оправдываются перед не чем не занятыми студентами которые предъявляют что якобы транспортное средство стоит не по правилам и ни у одного водителя не хватило ума(хотя возможно это и было,только в роилтк это не попало)спросить у активиста что он в данном случае не меньше нарушает пдд находясь в статуса пешехода на проезжей части,просто цирк.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
291
Денис Владислав 10 лет назад
Кем же ты, Владик-папа-вне-дорожник, работаешь? С таким-то русским?)))
Продаёшь наверное что-нибудь?)))
−783
Владислав Денис 10 лет назад
У меня трудная работа я работаю на ней,в отличии от тебя козодоя,сколько сегодня надоя?Денис-козодой.
291
Денис Владислав 10 лет назад
Вот как раз доить скотину - трудная работа. А барыжить ***нёй типа айфонов и прочих бензопил - лёгкая. Ну, это к примеру.
Но ты так и не ответил, Владик-папа-внедорожник) Я вот, например, в сфере ИТ работаю. А ты?
−783
Владислав Денис 10 лет назад
Ну на счёт доить скотину тебе конечно виднее,я родился,вырос и проживаю в городе и не знаком с такого рода работами,и зачем судить других по тому чем занят твой папа-велосипед.А что,барыжа бензопилами твой папа-велосипед смог набрать себе на транспорт в отличии от тебя козонаездника,а я как уже говорил,у меня трудная работа,я работаю на ней,и заработал себе транспорт,а ты и твои активисты будете всю жизнь на козах с сиськами ездить,несчастные.
291
Денис Владислав 8 лет назад
Ты на вопрос-то ответь, полупочтенный, хотя бы 2 года спустя))) : кем ты работаешь, Владик-папа-внедорожник?)))
261
Demon 10 лет назад
Странно, ни одного бешеного водителя. Питер стал культурнее)
−291
terpkiy 10 лет назад
малолетки уссались приору с 05 региона тормознуть lol
интересно, сильно очко у них сжалось при мысли что будет если они до носорогов ****утся ?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−3780
−783
Владислав Lasha 10 лет назад
Что значит начали?Они всегда разговаривали с водителями издевающей интонацией.
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
26
wasex BMW Запчасти 10 лет назад
это питер)
Показать ещё 140 комментариев (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?