FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Ещё в былые времена было известно это...

Ещё в былые времена было известно это...

18290
1
Побеждают те, кто хорошо выучил исторические уроки. Проигрывают те, у кого короткая память.
Метки: Майдан   Украина   Юмор   жизни   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
893  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 41)
Комментарий удален
−2156
−412
Георгий 10 лет назад
похоже в РФ совок таки возвращается..))
204
ывапро 10 лет назад
Я помню огда еще школьником был и рисование тризубца приравнивалось к рисованию свастики! даже некоторых из кшолы гнали из комсомола и пионерии.
а к 90 годам сам директор у себя на одежде носил вышитый тризубец..
Мне это казалось верхом лицемерия ибо этот же директор за этот же тризубец выгнал не оодного - двух школьников..
Показать все 6 ответов
204
ывапро Alexandr Kalaur 10 лет назад
Ты прав, наверное.
ТОлько вот я Украинец. не сепаратист и не бандеровец.
Мне не нравятся ни те ни другие. Я не испытываю симпатии к людям которые с двух сторон рвут мою страну.
−75
Alexandr Kalaur ывапро 10 лет назад
Я тоже украинец. А кто рвет??? Кто Крым забрал? Кто по телеку показывает сюжеты про "хунту" и "ополченцев"??? Какие бандеровцы? Ты с Украины. Хоть раз видел их??? Кроме, там, немногих, которые просто требуют признать, что бандеровцы воевали за Украину, а не помогали Гитлеру...Что плохого они кому сделали? А на счет истории о тризубце - так коммунисты все такие. Надо будет - и свастику поддержат, лишь бы властям угодить.
204
ывапро Alexandr Kalaur 10 лет назад
Оглянись.
Мы все тут бандеровцы. любого Русского спроси у них щас украинец синоним слова бандеровец.
В России нацыков побольше нашего и нормально все. а у нас вот это большая проблемма.. Русские прямо аж чешутся ее срочно решить.
Вот уже в фишках затронули тему газовых камер, скоро освоят чтоб нас бандерлогов укропов вытравить побольше.
−23
Kiro Alexandr Kalaur 10 лет назад
А ведь действительно брат.я вообще из самого Запада Украины и я кстати русскоязычный,но должен заметить что мне по русски никто не запрещал никогда говорить.и я буду дальше по русски говорить и все будет хорошо.только вот теперь у меня проснулся большой интерес к украинскому языку,он прекрасен.еще я испытываю солидарность к моим украинским братьям и чувствую боль которая была порождена российскими официальными и не официальными персонами.Да что они думают?Они потеряли на всегда 40 миллионов украинцев,этих добрых,отважных,честных и миролюбивых людей.Они предпочитают любить Царя а не жизнь.Во веки веков Слава героям!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−180
sseerriiyy 10 лет назад
Dct rfwfgs gblfhfcs!)ха-ха
Комментарий удален
1
453
Денис 10 лет назад
— Зачем вы стояли на Майдане?
— Против олигархов, за свободу!
— Зачем опять олигарха выбрали?
— Сдохни, путинский раб, ватник, сволочь, сдохни...!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
204
ывапро Rebus 10 лет назад
Это из разряда "Защита русскоязычного населения на чужой территории.."
Забирайте их к себе или воюйте у себя...
притесняют их сильно? так заберите их к себе, пусть валят все недовольные, че они на враждебной территории сидят то?
204
ывапро Dantalas 10 лет назад
У нас и так никто не работает (((
все стараются работать в России и странах где больше платят.
204
ывапро Rebus 10 лет назад
нашу шайку всю к стене.
Комментарий удален
−5188
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−324
68
Максим Віктор 10 лет назад
Как могут вести огонь с минометов по жилым квартал сепаратисты если они там сами находятся? Они все в населенных пунктах, и просто делают вылазки. Да там есть ополченцы из России, но это не вояки и это их выбор, да из России уходит помощь на Донбас, но это делаю простые люди. Никто в России не говорит хохлов на ножи, а у вас говорят про Русских. Вы убиваете друг друга. А страдают обычные люди((
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−324
−23
Kiro vasya 10 лет назад
А ***ло разве честно выбрали на России?
58
Alexandr 10 лет назад
Историю надо перечитывать, а не переписывать. То, что происходит сейчас, уже было 90 лет назад. В "Белой гварди" М. Булгакова узнаваемые моменты и ситуации до комичного похожи. И было бы смешно, если бы не так горько.
Показать все 8 ответов
466
Yulia Pronkina павло леус 10 лет назад
Ну .. например, еще 10 лет назад Россия импортировала зерно и другое продовольствие. Теперь ситуация изменилась кардинально, - Россия стала одним из крупнейших продавцов продовольствия в мире. Мы входим в лидеры по поставкам пшеницы, кукрурузы, сахара, подсолнечного масла и других видов продовольствия.
Мы стали второй страной в мире, обладающей собственной спутниковой навигационной системой.Мы первые, кто имеет техническую возможность добывать ресурсы в жесточайших условиях арктических морей, у других стран пока нет такой возможности. В прошлом году Россия завершила строительство ледостойкой платформы "Приразломная")) Это так.. немного из наших успехов) А как у вас дела обстоят?
−51
павло леус Yulia Pronkina 10 лет назад
это вам так только расказали по зомбоящику. но правда ли это?
466
Yulia Pronkina павло леус 10 лет назад
неправда=) но была бы рада , если бы по телевизору показывали именно это!) а не смерти на Украине ( Знаете , в последнее время , общаясь с украинцами , поражаешься , как легко они говорят на тему смерти.. О, сожгли "колорадов" ,ага " еще "поджарили сепаратистов"..они смеются, ржут и хохмят!! Уничтожение СВОИХ сограждан, относящихся к категориям «этих русских», «сочувстующие», «сами допустили» является чем-то совершенно правильным и естественным. При этом никто не считает себя ни уродом, ни фашистом, хотя по факту им является!!Сейчас не моя фраза , но ..точно так жители Третьего Рейха до конца Войны не считали себя чудовищами по горло в крови, пока их силой не заставили взглянуть правде в глаза. Может пора -проснутся!??
−51
павло леус Yulia Pronkina 10 лет назад
врать не надо. благодаря таким как Вы . в России верят , что так и есть.... А сайту ФИШКИ -удачи и процвитания. А еще ФИШКИ большие провокаторы. спрыгиваю с этого сайта. Всем всего наилучшего и удачи. не ведитесь на разные провокации.
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−721
291
Mark Андрей 10 лет назад
чай майдановский попей и иди рельсы перекладывай
Комментарий удален
−1181
Показать ещё 81 комментарий (из 769)
Показать ещё

На что жалуетесь?