FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
Что будет если добавить молоко в Кока-Колу

Что будет если добавить молоко в Кока-Колу

59755
6
Экспериментировал не я, фотки нашел в интернете, но после этих фотографий Кока-Колу пить не хочу.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Почему не хочешь? А молоко хочешь? ;)

С научной точки зрения - молекулы ортофосфорной кислоты вступают в реакцию с молоком и дают осадок. А ортофосфорная кислота зарегистрирована в качестве пищевой добавки E338. Применяется как регулятор кислотности в газированных напитках, в той же самой "Кока-Коле". Умеренно вредна, так же как любой газированый напиток, например "Байкал", "Буратино" или "Дюшес")
393
Pac1f1k 10 лет назад
а я пробывал у меня не вышло! получилось как кофе цветом и все. может молоко надо домашние?
0
Александр Антон 9 лет назад
надо колу лайт. а не простую
0
Павел Антон 9 лет назад
не правда мы одну штучку ментоса кинули в кока колу и меня чуть мамка не [мат] за то что всю кухню уделали
28
Ara Mkrtchyan 10 лет назад
Если в кока колу бросить ментос... то вы дебил)
345
Fischerman Михалыч 10 лет назад
А можно поподробнее?)) молоком очищаете? Т.е. все молоко в осадок выпадает? В самогон не примешивается?)
3
Андрей Кряков 10 лет назад
кока кола пойло для идиотов.
83
Ripich 10 лет назад
А я не хочу пить молоко))))
320
Denis Rymsha Александр 10 лет назад
какие реакции, о чем вы... многим людям проще объяснить это происками дьявола или мировым заговором, чем химией.
30
Иван 10 лет назад
Автор - засунь два пальца в рот и посмотри на результат - может вообще от еды откажешься. :)
0
Алексей Малайный sonic24a 9 лет назад
С научной точки зрения - молекулы ортофосфорной кислоты вступают в реакцию с молоком и дают осадок. Ортофосфорная кислота зарегистрирована в качестве пищевой добавки E338. Применяется как регулятор кислотности в газированных напитках, например в Кока-Коле.
21
Макс 10 лет назад
Кола содержит адское количество сахара и постоянное употребление ее ведет к диабету и ожирению, но если находятся люди, для кого собственное здоровье не дорого, то это их личное дело - у них несколько жизней
Показать все 6 ответов
21
Макс dimkainc 10 лет назад
Пейте сколько хотите колы и ешьте сахар хоть килограммами, я же вам не запрещаю. Только потом не говорите что у вас живот как у бегемота отвис и инсулин надоело колоть. А сахарный диабет 2 типа развивается в том числе от ожирения, провоцируемого потреблением огромного количества простых углеводов ( сахара)
−10
Степан Гараж 10 лет назад
Между прочем в молоке присутствует несколько процентов гноя. К сведению.
Комментарий удален
−1945
Показать ещё 27 комментариев (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?