FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Актуальный стих

Актуальный стих

15258
1
Метки: Украина   герои   патриоты   стихи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
702  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Alex 10 лет назад
Гавно а не стих
Комментарий удален
−348
Комментарий удален
−454
Комментарий удален
−454
92
Дмитрий Artem 10 лет назад
За один только март 2014 года российские организации и граждане вывели их американских банков более 50% всех существующих депозитов - Минфин США поразился оттоку из банков более $13 500 000 000. Напомним, что именно в марте США начали вводить против РФ "санкции" - после чего из $21 400 000 000 на "российских" вкладах в Америке осталось лишь $8 400 000 000. И это - лишь март, а впереди - данные за апрель и май 2014 года.


"Основная доля таких депозитов традиционно приходится на российские банки плюс государственные учреждения - это Минфин, Центробанк, суверенные фонды и т.п.",- пишет пресса. Вклады же этой категории российских резидентов уменьшились до $7 660 000 000, хотя ранее их было на $20 070 000 000. Граждане же России вывели более половины своих вкладов, вернув их на территорию Родину или разместив в более "безопасных" странах.
Американская пресса негодует - дескать, "столь сильного оттока российских денег с депозитов в США, как в марте этого года, не наблюдалось даже после конфликта с Грузией в августе 2008г., когда Москва вопреки воле Запада признала независимость Абхазии и Южной Осетии". И действительно, в сентябре 2008 года депозиты уменьшились лишь на $1 700 000 000.



Впрочем, не депозитами едиными - по сообщениям американского же Минфина, Россия ведет активный вывод средств из американских казначейских облигаций. Также из США уже который год выводится Стабфонд, в ЗВР России соращается доля доллара, а ведущие мировые трейтеры предостерегают Вашингтон - Россия может перейти на "нефтерубли, нефтеевро или нефтеюани", после чего экономика США просто рухнет.

Так вот, в марте 2014 года Россия "сократила вложения в гособлигации США на 20%, с $126 млрд до $100 млрд, кроме того, "со счетов ФРС было выведено свыше $100 млрд".

Кроме того, эксперты отмечают отток инвестиций из США, до 2013 года "практически никогда не происходивший".

Санкции, говорите? Ну-с, вот вам "санкции". Особенно забавно это смотрится в свете заявлений ведущих корпораций, политиков, дипоматов, журналистов и даже нефтегигантов США, Британии и Европы об отказе исполнять санкции против РФ



Источник: politonline.ru
−186
Антон 10 лет назад
"ПУТИН"

Пора
Уже
Тебе
Идти
Нахуй
−186
Антон Миша Белый 10 лет назад
Я тебя вроде лично не оскорблял?! Долбоёбище ты лесное!
−395
Костик 10 лет назад
Я не понял, выборы уже прошли на украине, правый сектор 1% голосов, украинцы уже вроде объяснили что хотят спокойно мирно строить новое, правовое государство и потихоньку идти в "первый мир" от сестры "африки в снегу". Уже блин везде видео о батльоне восток состоящим из кадыровцев на донбассе. Че вам еще надо, вся пропаганда опровергнута уже 100 раз. Узбагойтесь русские, идите свою страну "лечите".
−1
Игорь Телегин 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−1
Игорь Телегин Aheron 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
22
User_530300 10 лет назад
Правый Сектор намерен пожаловаться в Гаагу на сепаратистов за нарушение правил ведения войны. Когда "правосеки" при шквальном огне ложатся в укрытие, то ополченцы кричат в мегафон "Кто не скачет, тот москаль". Далее практически 100% гибель "правосеков" - либо от пуль ополченцев, либо от своих, если отказываешься прыгать.
182
Алексей 10 лет назад
а в Украине большенство людей .хорошо относятся к русским.с правительством не повезло просто
не нужно провакационых ещё роликов и так хватает по новостям .стравливают раздиляют
94
Андрей 10 лет назад
Сильный стих!
−113
Валерий 10 лет назад
дурак
Комментарий удален
−7425
−251
Евгений QWERTY 10 лет назад
Завали **ало! Каждый имеет право высказаться. И если тебе что-то не нравится-Дай видеоответ. НАсмотритесь прапоганды, и ходите-умничаете. Сам то больно разбираешься... а в чём ты разбираешься? от куда ты берёшь информацию, в которой разбираешься? из новостей? Смотри и дальше этот зомбоящик, ты их клиент!
Комментарий удален
−7425
22
User_530300 QWERTY 10 лет назад
Те дело тебе наверно жить с галлюцинациями
92
Дмитрий QWERTY 10 лет назад
хех.интелегент)))
Комментарий удален
−7425
92
Дмитрий QWERTY 10 лет назад
Согласен,но...даже в форумах ***сосим друг друга(миль пардон за мой французкий)...грустно.А ведь Единая нация по большому то...
Комментарий удален
−7425
−186
Антон Евгений 10 лет назад
А я вижу вы клиент российского зомбоящика???? Или за 800 км лучше видно чем и как живут люди в Украине? Алекс всё верно сказал.
−251
Евгений QWERTY 10 лет назад
Я сужу из того-что вижу, и скем общаюсь, и сужу лишь тогда-когда в чём то уверен, а не делаю выводы из предоставленных на золотом блюдце новостей. Одноклеточное?-Сын отца твоего - одноклеточное, если уж на то пошло. А жизнь тебя сама научит.
−251
Евгений Антон 10 лет назад
800? Я пока с работы еду-2 блок поста проезжаю)) 800 км... Ребят, если что-то не устраивает, берёте автомат-и вперёд защищать то, за что вы так трепещите. А судить сидя у монитора-удел слабых, и коли уж таковыми себя считаете, продолжаете изображать бездыханную мёртвую массу. От того что вы тут ****ите-НИХУЯ не изменится!
−251
Евгений QWERTY 10 лет назад
Если человек- с первых строк начинает цитировать вчерашние новости, то это не человек, а зомбированное животное, с навязанной идеей. По ТВ показывают лишь то, что именно Слушатель Должен Знать! А не потому что хотят помочь тебе разобраться в сложившейся ситуации.
Комментарий удален
−7425
−251
Евгений QWERTY 10 лет назад
Начнём с того, что я житель прекрасной Украины)Ну а доводы о дотациях в странах, где нефти добывают меньше чем в России ты узнаёшь только из СМИ. Ты из ряда тех человек, кто против коррупции, но при возможности первый же бежишь дать вщятку ГАИшнику, или иному госслужащему. Начни с себя.
Комментарий удален
−7425
−251
Евгений QWERTY 10 лет назад
При чём тут руки? Твоя паника начинает нести несуразицу, я ничего не пойму из того, что ты пытался мне донести. Глупый ты ещё, может ты и пожил не мало, а мозжечок расти никак не захотел.
Комментарий удален
−7425
−251
Евгений QWERTY 10 лет назад
Да что ж ты неугомонный такой?) Тебя, видимо, очень задевает твоя глупость, и чувство собственной достойности, что ты уже весь свой монитор слюнями забрызгал. Иди, сделай что-то полезное для людей, и перестань жить в своё удовольствие.
Комментарий удален
−7425
−251
Евгений QWERTY 10 лет назад
Во, теперь упрёки, качающиеся трудовой принадлежности, создание вида, что не понимаешь о чём говорится в тексте... Только тем самым ты описываешь свой интеллект, ибо неосознанно создаёшь видимость оглушительной, не контролируемой глупости. Заканчивай своё бессмысленный трёп, существуй и дальше на нашей планете, ведь, как ни крути, в семье не без урода.
Комментарий удален
−7425
−251
Евгений QWERTY 10 лет назад
Знаю, что не хорошо, ну прости тогда меня, я постараюсь больше этого не делать.
Комментарий удален
−7425
92
Дмитрий QWERTY 10 лет назад
Но когда жене(бывшей) оставляешь имущество,она по крайней мере не плюёт в(на) спину(душу).
Комментарий удален
−7425
92
Дмитрий QWERTY 10 лет назад
Силой?Вы видели в Крыму применение силы? имущество? преступно отданое вернули хозяину.Украине бы задуматься не о Крыме,а о остальной территории(которая как видиться само уйдет в никуда).Украина и так ооочень щедрые подарки(земельные)получила от СССР(безосновательно).
−251
Евгений QWERTY 10 лет назад
если для тебя это так важно, то 25. Можешь начинать упрекать, что уже четверть века, а ума не набрался... ну как ты это пытаешься делать...))
Комментарий удален
−7425
342
Рафаэль Евгений 10 лет назад
https://vk.com/navalnystop?z=video-22292037_168828826%2F398282caef7558bf1a
ЭТО ВСЕ НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ!!!
−251
Евгений Рафаэль 10 лет назад
Индюк ты талалайский. Нашёл что на мою совесть ложить. Ты на свою совесть давно смотрел, судья ты Госсподний? Я со своей совестью сам разберусь... а ты хоть иногда свой мжзжечёк напрягай, перед тем как что-то написать!
−186
Антон Евгений 10 лет назад
Я тоже два блок поста каждый день проезжаю......и ты тоже походу у монитора сидишь......
−251
Евгений Антон 10 лет назад
Сижу. Но не осуждаю никого, в отличии от некоторых.
Комментарий удален
−758
Комментарий удален
−7425
−186
Антон 10 лет назад
А ты приезжай к нам посмотришь. Его тебе русские пограничники выдадут когда будешь
ехать на восток Украины.
Показать ещё 121 комментарий (из 637)
Показать ещё

На что жалуетесь?