FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта
Актуальный стих

Актуальный стих

15258
1
Метки: Украина   герои   патриоты   стихи   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
702  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Alex 10 лет назад
Гавно а не стих
Комментарий удален
−348
Комментарий удален
−454
Комментарий удален
−454
92
Дмитрий Artem 10 лет назад
За один только март 2014 года российские организации и граждане вывели их американских банков более 50% всех существующих депозитов - Минфин США поразился оттоку из банков более $13 500 000 000. Напомним, что именно в марте США начали вводить против РФ "санкции" - после чего из $21 400 000 000 на "российских" вкладах в Америке осталось лишь $8 400 000 000. И это - лишь март, а впереди - данные за апрель и май 2014 года.


"Основная доля таких депозитов традиционно приходится на российские банки плюс государственные учреждения - это Минфин, Центробанк, суверенные фонды и т.п.",- пишет пресса. Вклады же этой категории российских резидентов уменьшились до $7 660 000 000, хотя ранее их было на $20 070 000 000. Граждане же России вывели более половины своих вкладов, вернув их на территорию Родину или разместив в более "безопасных" странах.
Американская пресса негодует - дескать, "столь сильного оттока российских денег с депозитов в США, как в марте этого года, не наблюдалось даже после конфликта с Грузией в августе 2008г., когда Москва вопреки воле Запада признала независимость Абхазии и Южной Осетии". И действительно, в сентябре 2008 года депозиты уменьшились лишь на $1 700 000 000.



Впрочем, не депозитами едиными - по сообщениям американского же Минфина, Россия ведет активный вывод средств из американских казначейских облигаций. Также из США уже который год выводится Стабфонд, в ЗВР России соращается доля доллара, а ведущие мировые трейтеры предостерегают Вашингтон - Россия может перейти на "нефтерубли, нефтеевро или нефтеюани", после чего экономика США просто рухнет.

Так вот, в марте 2014 года Россия "сократила вложения в гособлигации США на 20%, с $126 млрд до $100 млрд, кроме того, "со счетов ФРС было выведено свыше $100 млрд".

Кроме того, эксперты отмечают отток инвестиций из США, до 2013 года "практически никогда не происходивший".

Санкции, говорите? Ну-с, вот вам "санкции". Особенно забавно это смотрится в свете заявлений ведущих корпораций, политиков, дипоматов, журналистов и даже нефтегигантов США, Британии и Европы об отказе исполнять санкции против РФ



Источник: politonline.ru
−186
Антон 10 лет назад
"ПУТИН"

Пора
Уже
Тебе
Идти
Нахуй
−186
Антон Миша Белый 10 лет назад
Я тебя вроде лично не оскорблял?! Долбоёбище ты лесное!
−395
Костик 10 лет назад
Я не понял, выборы уже прошли на украине, правый сектор 1% голосов, украинцы уже вроде объяснили что хотят спокойно мирно строить новое, правовое государство и потихоньку идти в "первый мир" от сестры "африки в снегу". Уже блин везде видео о батльоне восток состоящим из кадыровцев на донбассе. Че вам еще надо, вся пропаганда опровергнута уже 100 раз. Узбагойтесь русские, идите свою страну "лечите".
−1
Игорь Телегин 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−1
Игорь Телегин Aheron 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
22
User_530300 10 лет назад
Правый Сектор намерен пожаловаться в Гаагу на сепаратистов за нарушение правил ведения войны. Когда "правосеки" при шквальном огне ложатся в укрытие, то ополченцы кричат в мегафон "Кто не скачет, тот москаль". Далее практически 100% гибель "правосеков" - либо от пуль ополченцев, либо от своих, если отказываешься прыгать.
182
Алексей 10 лет назад
а в Украине большенство людей .хорошо относятся к русским.с правительством не повезло просто
не нужно провакационых ещё роликов и так хватает по новостям .стравливают раздиляют
94
Андрей 10 лет назад
Сильный стих!
−113
Валерий 10 лет назад
дурак
Комментарий удален
−7425
Показать ещё 5 ответов (из 28)
342
Рафаэль Евгений 10 лет назад
https://vk.com/navalnystop?z=video-22292037_168828826%2F398282caef7558bf1a
ЭТО ВСЕ НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ!!!
−251
Евгений Рафаэль 10 лет назад
Индюк ты талалайский. Нашёл что на мою совесть ложить. Ты на свою совесть давно смотрел, судья ты Госсподний? Я со своей совестью сам разберусь... а ты хоть иногда свой мжзжечёк напрягай, перед тем как что-то написать!
−186
Антон Евгений 10 лет назад
Я тоже два блок поста каждый день проезжаю......и ты тоже походу у монитора сидишь......
−251
Евгений Антон 10 лет назад
Сижу. Но не осуждаю никого, в отличии от некоторых.
Комментарий удален
−758
Комментарий удален
−7425
−186
Антон 10 лет назад
А ты приезжай к нам посмотришь. Его тебе русские пограничники выдадут когда будешь
ехать на восток Украины.
Показать ещё 121 комментарий (из 637)
Показать ещё

На что жалуетесь?