FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
ГАЗПРОМ - национальное достояние

ГАЗПРОМ - национальное достояние

6584
1
Не знаю, как других, а лично меня всегда раздражала самореклама естественных монополий. Но в последнее время — особенно. ГАЗПРОМ как осатанел: ни один рекламный блок на центральных телеканалах не обходится без пропаганды этого нашего «национального достояния». Покажите мне хотя бы одного человека, принадлежащего к нации, достоянием которой подаёт себя ГАЗПРОМ (я не имею в виду топ-менеджмент ГАЗПРОМа и других аффилированных лиц), кто реально ощутил бы эффект принадлежности этого «национального достояния» к нации? Такое впечатление, что вся эта реклама и лозунги в ней - пустые слова. А деньжищи то какие ухлопываются!!! Одна минута на первом канале до 6 000 у.е. доходит. А в результате — только раздражение и желание выключить зомбо-ящик. Сразу вспоминается подобная «имиджевая» реклама начала двухтысячного года, в которой представители блока «Союз Правых Сил» Немцов, Чубайс и Хакамада, уютно устроившись в мягких креслах частного самолёта, под бокальчик шампусика Veuve Clicquot, рассуждают о тяготах жизни простого русского человека и становлении демократии в России... Верх цинизма. Ото - ж повбывав бы, как говорят наши братья-украинцы. Мне могут возразить, мол, имиджевая реклама нужна даже монополиям, так сказать, для увеличения стоимости бренда и т. д. Согласен. Но ведь можно это делать и другими способами! Господа — имиджмейкеры ГАЗПРОМа! Оглянитесь вокруг - сколько у нас нищих стариков, едва сводящих концы с концами от пенсии до пенсии, сколько несчастных родителей, у которых не хватает средств на жизненно необходимую операцию для собственного ребёнка... Господин Миллер, сократите свою рекламу на несколько секунд, помогите хотя бы одному конкретному человеку! Позвольте ОДНОМУ КОНКРЕТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ощутить свою принадлежность к нации, достоянием которой Вы позиционируете свою корпорацию! Кстати, если Вы запамятовали, такое отношение Большой и Крупной Компании к маленькому обычному человеку называется забытым ныне словом «благотворительность»...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
268  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−49
Андрей Иванов Nika 10 лет назад
Да в общем то - психология Емели на печи.Это же - национальная русская идея ( ну хотя бы на уровне сказок )
−375
Владимир Nika 10 лет назад
Вот русские офигели, хотят получать деньги с продажи своих ресурсов, а не хотят чтобы эти деньги оседали в карманах неизвестного кого. Просто офигели.
−375
Владимир Nika 10 лет назад
Видимо ты считаешь украденные у тебя деньги не твоими, а их деньгами.
440
Национальное достояние говоришь?
406
Andrei 10 лет назад
Мои родители на Кубани не могут позволить себе провести себе в дом это грёбанное дорогое "народное достояние", люди отказываются от газового отопления и топят опять углём и дровами, потому что счета приходят за газ такие как будто его с Марса качают.
Показать все 7 ответов
162
Андрей Алексей С 10 лет назад
Ну, я, собсно, ничего и не предлагал. Просто мысли....
223
Mrak F 10 лет назад
как то Семен Слепаков пел про газпром . Ведь все-таки это наш общий газ
А мечты сбываются только у вас .
−690
arsupa 10 лет назад
Та то бандэровец пишет...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Алексей 10 лет назад
Не согласен с автором в корне. Газпром - это наша надежда на будущее, только благодаря газпрому наша нация не только не развалилась на маленькие кусочки, а уже начала присоединять новые территории. Вы в курсе, что значительная часть акций газпрома пренадлежит государству и приносит огромный доход в нашу казну. А контракт с китайцами на 500 млрд долларов, об этом тоже забыли? Если бы не газпром, мы так бы и оставались колонией Америки/Великобритании, а теперь мы можем диктовать условия в нынешнем мире.
Показать все 8 ответов
−226
So What Алексей 10 лет назад
Из заповедника-заказника вылез. Не пиши больше такой бред, не позорься.
−9
Алексей monstr21 10 лет назад
Так идите и налаживайте, хватит ныть в комментах "как все х**во"
−9
Алексей So What 10 лет назад
Что писать - это мое личное дело. Вы сами усугубляете нынешнюю ситуацию, оставляя глупые комментарии, совершенно не разбираясь в текущем положении вещей.
−9
Алексей lis 10 лет назад
Вы путаете газ (ресурс) с газопроводом (трубами).
150
lis Алексей 10 лет назад
провести 13 метров трубы по воздуху на мои же колонны....дофигулечки получилось
5
Стас 10 лет назад
Было бы здорово если Газпром организует ежегодную акцию/лотерею: раз в год из определенного списка нуждающихся выбирается (случайным генератором чисел) 100 счастливчиков, которым безвозмездно будет оказана необходимая помощь - улучшение жилищных условий, дорогостоящая операция и т.д. Вот это было бы круто.
−49
Андрей Иванов 10 лет назад
Статья не о чём...Звучит как : господа уважаемые грабители! Вы , уважаемые грабители немножечко портите свой ослепительно белый имидж этой маленькой , понимаете ли , неувязочкой . Ой! Простите , извините , если что то не то сказал!!! И вы , ослепительно честные и незапятнанные грабители уж скажите чё нить такое правильное. ПОЖАЛУЙСТА ! А то ведь непорядочек ( извините за грубость ) получается : Вы нас грабите - а вот красиво всё объяснить - ленитесь. Вы уж нас грабьте - но с красивыми словами , ПОЖАЛУЙСТА .
196
baun 10 лет назад
Благотворительность это анонимное, иначе самопиар. А чужие деньги считать не хорошо.
−375
Владимир baun 10 лет назад
"А чужие деньги считать не хорошо" Значит налоговую расформировываем
Показать ещё 38 комментариев (из 221)
Показать ещё

На что жалуетесь?