FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Автопилот от Google машину лишили руля и педалей

Автопилот от Google машину лишили руля и педалей

588
1
1
Как сообщает агентство Reuters, первые полноценные испытания самоуправляемого автомобиля без руля и педалей должны начаться летом текущего года. Однако один экземпляр уже построен.
. Создать уникальную машину удалось, в том числе, благодаря многолетнему опыту в разработку различных технологий для автопрома и в частности, для машин на автопилоте. Подобные автомобили уже тестируют несколько крупных автоконцернов, но им все же требуется присутствие человека за рулем, как и самого руля.
Сейчас Google перешла на разработку собственных прототипов. Как рассказал сооснователь Google Сергей Брин в рамках Технологической конференции в Южной Калифорнии, компания планирует построить около 100 тестовых автомобилей.
Управление будет происходить при помощи компьютеров. Все органы, с помощью которых человек сможет управлять машиной, заменят на кнопки "вперед" и "стоп" и сенсорную навигацию, которая позволяет фиксировать объекты на расстоянии сотней метров от автомобиля.
В компании заявили, что основным критерием при разработке прототипов стала безопасность. В связи с этим максимальная скорость такого транспортного средства будет ограничена 40 км/ч. Однако технологически автомобиль сможет разогнаться и до больших показателей.
Первые прототипы, опять же из соображений безопасности, будут оснащены ручным управлением. Их испытания начнутся летом текущего года. При успешных тестах Google через несколько лет может запустить пилотный проект по производству самоуправляемых машин в Калифорнии. Только после этого проект можно будет перевести на коммерческие рельсы

Источник:

Метки: google   автопилот   машина   прототипы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
253
Птиц 10 лет назад
прикольно. приехал на работу... ставить не куда... отправил ее домой)или напился она тебя домой везет:)
−978
argad-haltanov 10 лет назад
А Россия всякими Калиним только "гордится" может
И особо жалко что такие люди как Сергей Брин покинул страну при Брежневе
И ситуация совсем не изменилась сейчас - при Путлере
Такие как Павел Дуров тоже покидает
Будет вторая Северная Корея
Комментарий удален
−3603
Показать ещё

На что жалуетесь?