FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Обращение к женщине

Обращение к женщине

21598
1
А знаешь как должно быть? Я тебе расскажу:

Источник:

Метки: женщины   мужчины   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
753  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−66
Ваня 10 лет назад
Джабраил, рука Господня.
34
Алиса 10 лет назад
Бедняжки, женщины их обгоняют время от времени, как они могут,тьфу, мальчики, сразу видно, как немного стоит ваша "сила" и ваше "мужество", раз вы вместо того, чтоб поднатужиться или признать, что вы не всегда и не во всем лучшие, просто начинаете вопить, что девочки вас обижают и бежите к мамочке.
34
Алиса 10 лет назад
Ну и дребедень. Опять весь мир вращается вокруг мужского члена. Да отцепитесь уже от наших ладошек, вы нам вот вообще не сдались со своими религиозными видениями..
0
Михаил Алиса 10 лет назад
Я тебе жалобу впаял, дура.
34
Алиса Михаил 10 лет назад
Мишенька, сбавь обороты, отстрапоню же.
244
Bloody 10 лет назад
Всё дело в сословиях. Сто лет назад они были и было всё хорошо.
0
Тоня 10 лет назад
Шизофазия в чистом виде
275
Alex Shin DroFa 10 лет назад
а по мне, если женщина управляется со всем этим, значит, где то она не там свернула)
275
Alex Shin DroFa 10 лет назад
а нафиг за него выходить?
1
Ayame 10 лет назад
Чо за херню я только что причтала??
−202
Вадим 10 лет назад
Бля откуда вам баранам знать кого первым создал творец?
Показать все 10 ответов
34
Алиса Виталий 10 лет назад
Ох, лолище. Виталик, вы со своими "пок-пок-пок, тыжебудущаямать" никому с неба не упали. И нет, моя ценность, как человека, не исчисляется наличием мужика. Ко-ко-ко, детишек ему жалко. А как насчет курящих и пьющих папаш? Их-то вы почему за кадром оставляете, интересно? Ах, да, наверное, потому, что эти альфа-сомцы своими детьми ВООБЩЕ не занимаются.
34
Алиса Виталий 10 лет назад
Ну, нет, я вас спрашиваю, каким образом это характеризует мою личность вообще? Каким образом ДРУГОЙ человек может характеризовать МЕНЯ? Пок-пок-пок, мужик - глава семьи. А равноценные и равноправные отношения - не, не слышали. И что ж такого мужчина может, что я сама не в состоянии делать, интересно?))) Тоже мне, предмет первой необходимости. Плевать мне и на ваши 33 года, и на ваших двух детей, которых рожали не вы, да и воспитанием которых, по большей части, скорее всего занята ваша жена, наличие которой о вас тоже ничего особенного не говорит. Короче, много букв, смысла - ноль: "я весь такой офигенный,но вся моя офигенность заключается в том, что я живу не один".
34
Алиса Виталий 10 лет назад
ХДДДД
Чудак ты, Виталик, ей-богу)) Ты что, на охоте каждый день еду добываешь? В пещере живешь? Ахахах, не ходит он пить пиво с друзьями по выходным))) Чувак, я тебе тайну открою, только в обморок не упади: это не делает тебя офигенным, это просто норма)) Я тоже, знаешь ли, вредных привычек не имею, только мне от этого никто ничего не должен. Почему ты считаешь, что если ты не пьешь пиво, то ты офигенен и может толкать речи на тему "ВСЕ БАБЫ ДОЛЖНЫ РОЖАТЬ, ПРИРОДА-АРМИЯ-ГВОЗДИ-ДВЕРИ!!11", мне решительно не понятно. И я рада, что мне некуда спешить. Бывает, знаешь ли, что работа - хобби.

Кароч, не знаю, как ты, а все нормальные люди давно выбрались из пещер, женщины давно в состоянии заработать себе сами, ведь работают люди не членом, а головой, ну, или руками и ногами, в крайнем случае. Не имею ни малейшего желания выспрашивать у мужика, как у мамки: а можно туда пойти? а можно то сделать? В моей жизни есть вещи, без которых я не смогу прожить, и мужчина точно не входит в их число. И, да, представьте себе, есть женщины, которым самореализация важнее семьи, как бы у вас от этого не бомбило. А то вы тут мне распинаетесь, что М нужен, да только адекватно объяснить, что же такого СЕГОДНЯ делает мужчина, чего женщина не сможет сделать сама, или о чем не может попросить ЛЮБОГО мужчину, или вызвать специалиста - и при этом, хочу заметить, избавившись от нервотрепки в виде уговоров и подсчета, кто кому чего теперь должен: заплатили и до свидания.
92
Tanya 10 лет назад
бред и мракобесие.
468
Женщины хотят равных прав, но не хотят равных обязанностей. Это главный дисбаланс по-моему мнению.

21й век вообще на мой взгляд слишком толерантный, даже *****ы права качают (раньше таких просто на кол сожали ) а сейчас они на евровидение побеждают.

Так и живем короче.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
34
Алиса Overkill245 10 лет назад
водит хуже мужчин? где статистика аварий, подтверждающая, что женщины часто попадают в аварии? Подождите... Я забыла, её не существует. Зато статистика, свидетельствующая об обратном есть. Гугл в помощь.
34
Алиса Overkill245 10 лет назад
Вы хоть слышите, какую нелепую чушь несете? "ДТП - не показатель качества вождения". О боже. А что показатель? Ваши мирочувствования по этому поводу? Извините, не канает. Ситуация давно уже все показала. Кстати, в той же Америке шуток про женщину за рулем вообще не понимают(была, знаю). Так что не надо ля-ля про "не отрицайте, женщины водят хуже".
155
dima DroFa 10 лет назад
Eto poka vse v strane vporjadke.POETOMU VI TAKIE SMELIE I SILNIE.
Kogda grjanet realnij krizis kak v 1941 togda i stanet jasno chego realno Vi Valentina stoite.Ja serzant LV armii, korpus ISAF,videl vsjakoe....no silnih ponastojachimu silnih zenshin, ja ne videl.Muzchin videl, a zenchin net.Postojanno Vam nuzna nasha pomoch, blin, daze v armii.Vi obmilki nashih mam i babushek.Nedozenchini.Vse chto vi mozete - eto iskatj pomoch, ljubovnikov,policejskih,pozarnih,pozvonitj po telefonu i vse budet v porjdke.Policija spaset ot huligana,voennie ot vragov,pozarnie ot pozara....I eto vse muzchini....eto mir kotorij sozdali Mi.A vi tak rjadom stojali ,inogda, kogda,blin,ne meshali.A tak , esli chestno, blin, kak vi dostali.Zivite bez nas,bez muzchin ,vrachej i povarov, bez muzchin pisatelej i reziserov. I chto vi smozete? Sami ponimaete, NICHEGO....potomuchto bez nas vi prosto sgustok protoplazmi.....
Показать ещё 5 ответов (из 9)
279
да ладно. Нормальный такой посыл немного не в духе времени, ибо корректировки все таки быть должны. НО! У меня чудный муж, с которым мы начали совместную жизнь с "О". Был момент, когда в середине месяца у нас оставалось 100 рэ..., мы жили на съемной квартире, а надо было есть, платить за коммуналку и тд... ну сами понимаете - пол месяца впереди.
И вот мешаю я уныло в кастрюле кипяточек с одинокой картофелиной и готовлюсь тихо плакать... Погундела я дорогому своему по поводу недостатка финансов. И тут муж посмотрел на меня, сел за компьютер и нашел одноразовый заработок "фокус группы". Принес на след день денег и мы продержались. Тут я поняла - мы никогда не пропадем...Мы вместе. И так во всем. Работали вместе, зарабатывали, старались, рожали и воспитываем... И никогда у меня не теряется уверенность в своем супруге. Надеюсь, что у него во мне тоже)))) Думаю, пост примерно про это)))) уважение и любовь.
Показать все 6 ответов
279
Татьяна Ильичева Nicole White 10 лет назад
та нееет жеж... гадкая фиминистка пошла да и заработала бабла... А божественная жопа сидела бы голодная)))))))
155
dima Татьяна Ильичева 10 лет назад
Vse prosto.
Dokazi.
Ne verju.
Smotrju na avu i ponimaju, slabo rabotala inkvizicija,slabo....
Pochemu ti takaja strashnaja,esli takaja molodec?
279
Татьяна Ильичева dima 10 лет назад
1) зачем?
2) да и пох
3) Инквизиция на территории средней полосы России никогда не работала.
4) какое отношение моя внешность имеет к тому, что я молодец?
ЗЫ: Вы вообще, читали, что я писала? Да и с комментом малек поздновато - ссылаюсь на возможную общую заторможенность. Жарко?
Показать ещё 99 комментариев (из 614)
Показать ещё

На что жалуетесь?