FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Делать добро совсем не сложно- собственный пример.

Делать добро совсем не сложно- собственный пример.

4882
8
Доброго времени суток, дорогие читатели! Давно тут сижу, но пост решилась сделать впервые, так что прошу строго не судить. Отдельно прошу прощения за качество фотографий- ну не моё это, не моё...:)
Начну с того, что поясню миссию данного поста- это ни в коем случае не хвастовство и не выпячивание собственных поступков, сей пост был создан лишь с целью пропаганды помощи тем, кто в ней нуждается. Пропагандирую просто на собственном примере.
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
327
Anastasija Автор поста Константин 10 лет назад
аххаха, я думала что тут можно аватарные фотки увеличивать:)) Вот она я:)
16
Игорь 10 лет назад
Девушка молодец. У меня есть кот (русский голубой) и сабакевич (той-терьер). Как-то гулял с Ричи (собакой) к нам подбежала маленькая собачка (маленькая по размерам - типа моего тоя) - шерсть вся свалявшаяся и вся в какихто бляшках и открытых ранках. И я её прогнал (испугался чтобы Ричи не заразился). А потом не спал всю ночь - думал про неё -ну что-бы мне стоили её хотя-бы отнести в клинику и заплатить за стрижку и прививки... Потом пошел на следующий день её искать - не нашел.. Постоянно про неё вспоминаю - когда вижу бездомных собак.. Она к нам подбежала познакомиться - а я её прогнал.. Что я за долба.б.. Никогда себе не прощу.. Я это к чему.. Делайте добро - и вам откликнется.. А собачка наверно умерла (урод я).
327
Anastasija Автор поста Инеза 10 лет назад
вам нельзя размножаться, лучше правда из детдома возьмите. Хоть есть надежда, что не вырастет такой же урод.
327
Anastasija Автор поста Abominog 10 лет назад
Вааальтер!!! Да, я это, я:) Ухх, как я соскучилась:) Спорт пока на паузе, с очени начну, сейчас дом купили, строимся, времени вообще нет:)
327
Anastasija Автор поста Abominog 10 лет назад
По-венгерски болтаю уже чуток, а скайпом не пользуюсь
Я у дочки твоей на ФБ в друзьях- пиши от неё если чо:) А Грабарь молодец, чувак, в его возрасте такие вершины покоряет!
Показать все 6 ответов
327
Anastasija Автор поста Madame 10 лет назад
спасибо вам огромное за небезразличие. В современном мире его очень нехватает.
327
Anastasija Автор поста Madame 10 лет назад
Полностью поддерживаю! Я лично считаю, что человек пришёл на землю, чтобы созидать и помогать, поэтому если могу помочь- не прохожу мимо. А так- если не можешь\не хочешь помогать- хотя бы не вреди.
327
Anastasija Автор поста Cosmos 10 лет назад
стерилизация!!! Если бы у нас она была поставлена на поток, бродячих животных не было бы вообще.
222
Тоха 10 лет назад
у меня примерно также, сначала такса, потом кошка, еще одна, и еще одна собака. вот живем семьей и +4(все приют и передержки)
327
Anastasija Автор поста MedOFFo 10 лет назад
не нужно лениться убирать, нужно подобрать хороший корм и песок, а не вискас и газетку в лоток. Тогда проблема вони не появится.
327
Anastasija Автор поста LEPA 10 лет назад
аххаха, обожаю эту картинку:))))
327
Anastasija Автор поста rice 10 лет назад
поверь, если бы позволяли средства...
203
Hyronimous 10 лет назад
Очень добрый пост. Жду и обещанного :)
327
Anastasija Автор поста Destino 10 лет назад
для амстаффа маловата:)
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?