FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Крым

Крым

6171
35
Была у нас традиция - каждый год на майские мы ехали в Крым, в горы. В этом году, в связи с известными событиями, поход накрылся медным тазом. Пост - как бы ностальгия по крымской природе.
Фотографии сделаны непрофессионалами на первые их цифровики, так что качество может страдать.
НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ!!!
×
Метки: Крымов   природа   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
231
Игорь 10 лет назад
Ребят сам из Крыма, почему все думают что у нас какие то непонятки ? Всё абсолютно так же как и во все предыдущие годы, честно слово. На данный момент можно и в гривне расплачиваться и в рублях, по моиму для всех очень удобно. Думаю за то что вы едете отдыхать вас не кто с транспорта снимать не будет.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
3
Макс 10 лет назад
Не совсем понятно, по каким причинам накрылась поездка в Крым у автора в этом году. Цены уменьшились, транспорт стал сложено немного, но опять дешевле, даже из Украины сюда(я из Крыма) нормально ходит транспорт. Тут тихо и спокойно, все работает, Крым п прежнему там, где и был, как что добр пожаловать.
80
Евгений Автор поста Макс 10 лет назад
Страшно в комке по горам лазить. Примут за правосека и доказывай потом, что ты не олень. Если все успокоится, планируем в октябре нагонять.
80
Евгений Автор поста Александр 10 лет назад
Летом в Крымских горах сдохнешь от жажды - источники пересыхают. Поэтому ходим в мае или октябре. В этом посте все фотки - майские.
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−4134
80
Евгений Автор поста Кура́тор 10 лет назад
311
Только вчера по Чатырдагу гонял
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−92
Serhii 10 лет назад
Была такая же традиция. Но ничего, вернем и снова поедем. А пока лучше в Черногорию.
17
deboshir Serhii 10 лет назад
Что вы там возвращать собрались? Мы-крымчане, уже дома. Кончилась оккупация!
17
deboshir Lakrista 10 лет назад
Полностью согласен! Нет политики, но известные события упомянает. Хохлы как обычно...
80
Евгений Автор поста deboshir 10 лет назад
Я из Харькова. Для россиян мы - хохлы, для западенцев - москали. Поэтому остерегаюсь пока ехать в неспокойный регион.
17
deboshir Евгений 10 лет назад
Так вы сами определитесь к кому вы тяготеете! В Крыму всем малоросам рады!!! А вот остальных, типа западенцев и тому подобной польско-венгерско-австийской мрази, не жалуем, впрочем так было всегда, с 93-го...
370
Классные виды! Я в середине июня еду в Крым на неделю по Крымским горам пройтись и товарища навестить) Хотя изначально собирался в Карпаты, но увы "москалей" там не ждут в данной обстановке. Приеду надо будет тоже фотки выложить:)
370
Центральный регион Lakrista 10 лет назад
Да вот из-за неприятного предполагаемого остатка и отказался ехать. Я ещё с осени 2013 в Карпаты собирался, да и не только я один. Я даже и не пытаюсь здесь сделать политический пост...просто так сложилось). Вообщем поеду в Крым заодно и друга детства навещу)) Карпаты пока подождут...на земном шаре достаточно гор)))
370
Центральный регион Lakrista 10 лет назад
Везение понятие относительное))) А люди везде одинаковые, различия лишь в среде обитания, восприятии информации и мере её использования)))
Комментарий удален
−4777
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−4777
Комментарий удален
−4777
Комментарий удален
−1461
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?