FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Обращение к диссидентам любителями еврожизни и американской демократии

Обращение к диссидентам любителями еврожизни и американской демократии

4257
1
Вчера в очередной раз пролистывал коменты некоторых пророссийских постов ну и как водится зацепился с любителями еврожизни и американской демократии, часто эти люди утверждают что живут за рубежом полжизни, что там лучше чем у нас, а мы как были, так и остались дикарями. Так вот отвечу вам так: сложнее всего человеку признать свои ошибки, а если такому как вы сказать что ты пол жизни прожил зря, что "рашка" пока ты в европах-америках гамбургеры жрал да трансвистотов пердолил, твоя Родина, встала с колен, у неё появился сильный и уважаемый лидер, который заставил считаться с её мнением, молодёжь больше не считает себя потерянным поколением, у неё появился стимул и возможность делать историю, у людей появилась гордость быть русскими!, нет РУССКИМИ!!! Такие как ты будут с пеной у рта визжать и гадить по мелкому на сайтах, так как ни на что крупное вы уже не способны, вы вытравили из себя свою Русскую Душу пытаясь быть как граждане европы-америки, но вас не приняли там и вы больше не нужны здесь, вы изгои без рода и племени. все ваши убогие потуги показывают вашу ущербность и каждому русскому вы служите живым примером того как может опустится и потерять облик человек который забыл свою Родину. Смотря на вас мы благодарим судьбу, Бога, родителей, обстоятельства что не позволили нам последовать вашему примеру и сбежать, как крысы, с тонущего корабля, и за это мы вознаграждены сполна, мы свидетели того как наша родина, словно Феникс, возрождается из пепла, мы делаем историю нашего Государства, каждый на своём месте, мы как маленькие ворсинки составляем стальные канаты, удерживающие мачты и паруса самого великого корабля в мире под названием РОССИЯ! Слава России! РУССКИМ СЛАВА!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
379  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−474
конечно запрещено. не более определенного количества бойцов одновременно. тем более с оружием...
Комментарий удален
−53
420
Станислав 10 лет назад
Помнится Юра Шевчук на концерте в СГА на просьбу спеть песню Родина, сказал что для Вас петь Родину не буду, потому что вы сбежали из неё. Ну а сейчас сам продается оптом и в розницу , в том числе на виллах олигархов. Это так вспомнилось, а в принципе одно непонятно - ну живете вы там , или не нравится Вам жить здесь а нравится там - все путь открыт- свалите и не насилуйте мозг другим. P.S. за последние 14 лет я нахожу все больше поводов гордиться своей ВЕЛИКОЙ РОССИЕЙ (а иностранцы завистливо называют её Рашей).
106
000054t 10 лет назад
Путин что ль сильный лидер?
420
Станислав 000054t 10 лет назад
Пердонуло что-то без имени.
106
000054t Станислав 10 лет назад
А в чём его сила заключается? Он борется с коррупцией? Даёт людям общедоступное жилье? Строит школы, детсады?
−226
So What 10 лет назад
В конце поста автор был с пеной у рта и зажатым капслоком.
−226
So What Тарас Бульба 10 лет назад
Спасибо, я тебе даже лайк поставил, ты же так этого ждешь.
−55
крамбамбуля 10 лет назад
ПТН ПНХ ПТН ХЛО - вот что в тренде!!!! Доля правды в это патриотичном мракобесии есть!!! Мы вот свою систему ***сосов ломаем, не смотря на прошедшие выборы,а Вам Русским, или как Ельцин "Россеяне", это ещё придётся пережить. Вот только масштабы будут ужасающие, это будет не скоро, а может скоро - всё циклично!)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi 10 лет назад
Минус тебе крч автор! иди вон в Большие Васюки рассказыва
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi 10 лет назад
й как круто и хорошо жить в россии....русский - это не место прописки..Русский - это состояние души!! Я РУССКИЙ и я живу в Норвегии - и мне - совершенно ***** на эту россию, так как она не достигнет тех высот и того благосостояния на моем веку...а нафига мне жить в том месте - где мне плохо жить ? Тупо из за того что "родина" пожалуй нет...поживу ка я в скандинавии...тут мне хорошо ) Тут мой дом ) А родиной - родина пусть остается россия...хах ) в душе я рад за эту страну ) Может быть когда нибудь мы и повозвращаемся из за границ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi Casey 10 лет назад
комфорт - и благосостоние - две разные вещи )) просьба не путать ))) например: мой MB cl500 стоит сраную кучу ваших рублей)) Я даже несчитал сколько) Но он не настолько комфортен как мой мультиван )) который стоит немного дешевле )) Тоесть - благосостояние - это общая оценка, а слово комфорт - описание того на сколько тебе удобно...а то что я потребитель ? )Да я не спорю ) так жить намного удобней (комфортней) И если ты считаешь - что настоящий русский человек (внешне и в душе) не любит комфорт и призирает благосостояние - я не знаю что тебе можно на это сказать ))) Кому что нравится )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi Casey 10 лет назад
Эта позиция - абсолютно любого человека...нам повезло что мы живем в мирное время так что о ночевках в ямах я не задумываюсь ( пока служил - наночевался )
Обычный человек - платя налоги (немаленькие) я замечу уже помогает стране.Вопрос в том - как этими деньгами распоряжаются...а насчет патриотизма - это двоякое понятие! С одной стороны - да, патриот, много сделал для своей страны и тд и тп а с другой - когда человека спрашивают - почему ты живешь в однокомнотной халупе как бич ? у тебя ничего нету и ничего не будет, почему ездишь на старых жигулях рассыпающихся, почему твои дети ходят как оборванцы и какой ты видишь для них будущее - а человек на это отвечает - что он патриот и всячески поддерживает свою страну и тд и тп - мне кажется что это не верно...слово патриот - нынче стали использовать для оправдания своей бездарности и никчемности...почему у тебя ничего нет и ты живешь тут как свинья ?? - Я патриот!! и нехочу уезжать и что либо менять...как то так...так что это батенька не патриотизм - это русский менталитет! а патриотом и настоящим русским можно оставаться даже за тысячи километров от своей страны =) и не обязательно при этом с пеной у рта и автоматом валятся в канавах, гордясь тем, что ты якобы защищаешь родину...которая по большому счету на тебя давным давно насрала
Комментарий удален
−4634
110
Max Ivanov 10 лет назад
Я люблю свою страну,но не люблю нынешнее госсударство...
420
Станислав Кот 10 лет назад
Очень хитрый подтекст : в обще я люблю Родину, но не люблю правительство. Например Бандеровцы тоже говорили что любят Родину и ненавидят власть коммунистов -евреев.
Показать ещё 79 комментариев (из 345)
Показать ещё

На что жалуетесь?