FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Размер имеет значение

Размер имеет значение

6722
5
-Думаю не сильно ошибусь если предположу что,- почти все автовладельцы хоть раз да хотели, передвигаться на авто не по дорогам, а по направлениям.
Как раз для таких целей в СССР были созданы вездеходы «Синяя птица». Однажды встретил, на улицах Москвы, «внука» славных внедорожников. Сказать что за модель не возьмусь, но что то очень похожее на ЗИЛ 3906.
Поражает прежде всего клиренс 490мм, независимая торсионная подвеска, трансмиссия. Это вам не современный внедорожник пасующий при виде бордюра.
У данного грузовика лишь один конкурент «Унимог» от Мерседеса, да и то по комфортности хода ЗИЛ на голову выше, сказывается независимая подвеска в отличии от неразрезных мостов забугорной технике. Сейчас полетят помидоры,- а как же хребтовая «Татра», да очень достойный агрегат, но вот обслуживание, ремонт, ценник… нет уж увольте.
Ну а кого действительно заинтересовал данный экземпляр, вынужден огорчить, машина к сожалению не производится. Ну а любителям охаять Советский и Российский автопром стоит обратить внимания на «Тигр», даже при беглом взгляде видна преемственность конструктивных решений. Умеют все таки делать тяжелую технику в нашей стране.
×
Метки: ЗИЛ   авто   внедорожники   подвеска   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
292
Павел Автор поста semsi 10 лет назад
Неудобство доставки этого агрегата до бездорожья???? Вы о чем, Вы на БТР ездили??? Что по городу, что по бездору без разницы. ЗИЛ 3906 тот же БТР только есть рама (в БТР вместо рамы броне корпус) остальное ,почти все, тот же БТР.
А насчет джипов, где Вы видели джип с просветом 490мм, ни какие бортовые редуктора не дадут такой просвет, если только от трактора "Беларусь" передние мосты на джип приколхозить, только вот беда тормозов в данных мостах нет.
−911
Олег 10 лет назад
Вездеход "Синея птица" - этим все сказано...
Комментарий удален
−3603
292
Павел Автор поста УпЫрЪ 10 лет назад
Вы на тракторе с манипулятором ездите??? Бетонный блок массой сравним с легковым авто, и при этом не снабжен колесами, следовательно отталкивать его крайне затруднительно и губительно для легковушки, да и грузовик "упрется рогом".
Показать ещё

На что жалуетесь?