FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Россия и Китай подписали контракт на поставку газа

Россия и Китай подписали контракт на поставку газа

2216
1
но самое интересное..
Метки: Китай   Россия   газы   контракты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
−433
Vlad 10 лет назад
Можно констатировать, что Россия и Китай ближайшие 30 лет будут рассчитываться за газ долларами. Несмотря на громкие заявления о скоропостижной кончине оного.
Комментарий удален
−2786
Комментарий удален
−364
292
zodiak 10 лет назад
Свою промышленность надо поднимать- заводы восстанавливать,сельское хозяйство из клоаки доставать - а тут опять олигархов кормят - газ выкачивают, газ нефть кончиться что делать будете ? короче ппц....
252
Макс zodiak 10 лет назад
Старая заезженная песня "Хватит другим, нам не достанется"... Не надоело?
Комментарий удален
−2924
252
Макс Александр 10 лет назад
Какая жалость((
Комментарий удален
−1433
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1448
Антон наноРоссия 10 лет назад
Вяхирев уже умер - во-первых. во-вторых, как ни зайдешь на фишки - то тут кажется тусуются газпромовцы, лукойловцы и прочий олигархат:)
вообщем очередной тупой высер диванного воина:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1448
Антон наноРоссия 10 лет назад
при каждом губернаторе северо-восточных территорий должен быть китайский менеджер - ЗАЧЕМ БЛЯ??????????? ЗАЧЕМ????? какой китайский менеджер ??? о чем ты вообще, алкаш газпромовский:)

Россия не должна чинить никаких препятствий китайскому бизнесу - ОНА НИКОГДА НЕ ЧИНАЛА, ДАЖЕ В ДАГЕСТАНЕ КИТАЙЦЫ ОВОЩИ ВЫРАЩИВАЮТ))))))) О ЧЕМ ТЫ ПИШЕШЬ, КРЕТИН??? Зачем это включать в договор по ГАЗУ, если у России с Китаем есть договор о режиме, благоприятствующем торговле:)

в международной политике любой шаг согласовывать с Китаем - вот это ты вообще УЕБЛАН. Китай не активный игрок в международной политике, да что говорить - вечный нейтралитет их принцип))) Китай занимается только Китаем и ничем больше. Даже маленькую Австрию интересует защита прав человека где-нибудь в Гондурасе, в то время как Китаю ***** и на Австрию и на Гондурас и на права человека в обеих странах:)
114
Андрей наноРоссия 10 лет назад
Да знакомый у него))) пистабол вы дружок! Каких мало!
252
Макс Антон 10 лет назад
Нууу, сделай хотя бы вид, что поверил. Ну старался же он))
Комментарий удален
−1289
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1448
Антон 10 лет назад
Себестоимость газа около 100 долларов, если не брать содержание офисов и прочую лабуду, а только трубу
По какой цене продавать? Да хоть по 120 долларов. - за счет эффекта масштаба и предоплат - экономический эффект будет только больше
И еще научитесь уже жить по китайски - если у вас есть покупатель, то продавай ему. нет покупателя, так ищи. а начинается это великороссийское хомячное нытье "ой газ распродадим себе не оставим"))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1448
Антон Александр 1 10 лет назад
Одно слово - мудак
Прогибаться? Ты, бля, продавец, конечно ты должен прогибаться!!!
Может еще покупатель перед тобой должен на коленях ползать
138
Dmitri 10 лет назад
Автор мудак. Тебя **ёт? Тебя вообще как это касается? Кретин. Вот же бесят такие. Куда ты лезишь? Ну захотели он так, знаачит будет так
55
Вова Dmitri 10 лет назад
а тебя *****ет?, хули ты тогда ***ней тут занимаешься?, неадэкват, чо думаешь откуда увеличения штрафов за нарушение пдд или снижение роста зарплат бюджетников, снижение количества госзаказов- тебя это самого в первую очередь **ет недоумок, откуда бы ты не получал зарплату свою, живя в России.
Комментарий удален
−452
Показать ещё 69 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?