FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Донбасс зачищают под бизнес сына вице-президента США

Донбасс зачищают под бизнес сына вице-президента США

14203
7
Донбасс зачищают под бизнес сына вице-президента США и друга семьи Джона Керри.Начинает приоткрываться завеса "возмущённости" США в связи с отношением России к госперевороту в Киеве и последующим событиям на Украине и в Республике Крым. Когда ещё вскрылись весьма интересные подробности о том, что Пентагон чуть ли не собирался "ремонтировать" школы в Симферополе и Севастополе, уже показалось подозрительным - уж не собирались ли США оккупировать Крым после свержения Януковича и его бегства из Киева? Но сейчас, когда сын американского вице-президента Роберт Хантер Байден (Robert Hunter Biden) вошёл в Совет директоров крупнейшего частного производителя газа на Украине "Burisma Holdings", что не скрывает не только пресс-служба этой фирмы, но и подтверждает Госдеп США, кое-что уже бросается в глаза "прямым текстом".
×
×

Источник:

Метки: бизнес   газы   деньги   донбасс   нефть   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
115
Михаил 10 лет назад
США - мировой бандит, грабитель, убийца стариков и детей.
−25
6t6t6 10 лет назад
Росія наведіть спочатку порядок в своїй країні, а потім будете росказувати іншим як треба жити!!!
Вашу допомогу засуньте собі в одне місце, ми і без вас розберемся як нам жити
115
Михаил 6t6t6 10 лет назад
на своей хохляцкой мове у себя на Бендеровщине разговаривай, а пока вы сами разбираться будете - амеры вам клеймо как рабам на лбу поставят и ракеты прям под нашим носом поставят!
420
Андрей 6t6t6 10 лет назад
Ябло ты тупое=)
Комментарий удален
−166
−193
SsaWwo 10 лет назад
Как уже ****али эти высеры воспалённых мозгов на Фишках!
Пишите всякую ***ню и спорьте в одноклассниках и вконтакте!
−101
Андрей 10 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
klyacha 10 лет назад
Дак теперь то и понят нопочему Путин именно в этих регионах и воюет (руками всяких отморозков, грушников и зэков). Чтоб не дай Господь не начали добывать газ, иначе всей его команде нечего будет воровать, да и бюджет значительно поубавится.
Интересно, в России куча проблем: стремительное сокращение численности населени;вымирание села, да и небольших городов тоже; отсутствие нормальной инфраструктуры; отсутствие качественных продуктов питания, бытовой химии, одежды и т.д. ( качество товаров поставляемых в Россию в разы хуже качества этих же товаров в развитых странах); да в России банально дорог нет!!! - люди, вы тогда какого хера лезите в Украину? Вас этим отвлекли от воровства на олимпиаде, от амнистии Сердюкова и т.д. и т.п. Занимайтесь благоустройством своей страны, и нечего здесь кулаками махать!
6
Александр klyacha 10 лет назад
мозгопук
Комментарий удален
−166
387
VEDAMIR 10 лет назад
алчность гнев вождиление и страх...
336
beatlalmaty 10 лет назад
гребаные америкоты, как они достали все уже, помните фильм день независимости,помните , что рассказал американский президент, когда пришелец на авиабазе залез ему в мозг, что они как саранча летают от одной планеты к другой уничтожая цивилизации, вот в этом фильме рассказано об америке.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
146
Ace von Spades Грут 10 лет назад
interesno kem, ohrannikom na prohodnoy ?
Комментарий удален
−2004
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−2004
Комментарий удален
−2004
279
Дима neodenis 10 лет назад
проста предури смотри читай аналезируйййй
270
babai65 10 лет назад
ИДИОТЫ! Ни одна страна мира не добывает сланцевый газ. Во первых это не рентабельно,во вторых это экологически вредное производство. Да месторождения у них розведаны и законсервированы.
146
Svetlana Евгений 10 лет назад
США добывают сланцевый газ и на своей территории в том числе. В основном в южных штатах.
Комментарий удален
−5188
Комментарий удален
−5188
Комментарий удален
−937
449
Виктор 10 лет назад
Что за бред?
−100
fishki501111 10 лет назад
Интересно - какая доля Путина и его окружения в Газпроме и им подобных предприятиях?
Показать ещё 63 комментария (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?