FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Письмо русскоязычного латыша донецкому другу

Письмо русскоязычного латыша донецкому другу

31048
1
«Нам не нужно, чтобы вы знали наш язык, нам нужно, чтобы вы знали свое место»...
Написал этот текст две недели назад. Раз пять заносил руку — опубликовать. Но останавливался… А вдруг ошибаюсь? А вдруг обойдется? Не обошлось.

Источник:

Метки: Латвия   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1601  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
8
Автор - умница. Я родилась и до 26 лет жила в Латвии. По национальности - белоруска, но в глазах латвийских "правосеков", конечно, - тот же "ватник". Подпишусь под каждым словом Михаила. Всё так. Украинцев жаль. Продались под песни.
Комментарий удален
−275
10
Игорь Данько 10 лет назад
Спорить можете до инфаркта. Сам из Латвии,и знаю о чем речь. Сделайте проще,меньше вякайте и дайте всему идти своим ходом. А когда поймете и почувствуете,что вас имеют в анус,вспоминайте все такие статьи ) От тупого бла бла бла в инете,ничего не изменится. Умный не скажет,дурак не поймет.
Показать ещё 5 ответов (из 29)
Комментарий удален
−275
−7
Сергей Поляруш iMikhail 10 лет назад
сомневаюсь что в россии народ чтото может решить и выдвинуть своего кандидата.
−7
Сергей Поляруш Виталя 10 лет назад
правый сектор ето толпа бомжей смайдана и пугало придуманное киселем на данный момент в АТО действуют четыре батальона добровольцев (уже месяц) правый сектор только на етой неделе начал собирать свой батальон (сомневаюсь что соберут)
не ведитесь на байки про могучий правый сектор
−7
Сергей Поляруш Виталя 10 лет назад
"будучи обвешаны в свастике" живу в Киеве неонацистов не видел никогда
−7
Сергей Поляруш Арни ♠YAMAHA♠ Шафирко 10 лет назад
почему росия ето хрошо а сша ето плохо по моему и то ито плохо сша ето Ирак,Югославию,Ливию,Сирию росия ето афганистан осетия чечня украина приднестровье
чем вы лучше ?
183
Jurijs 10 лет назад
Автор не латыш, а русскоговорящий житель Латвии.
Комментарий удален
−1443
387
VEDAMIR 10 лет назад
всё пройдет и печаль и радость...
7
Alex Korneitchouk 10 лет назад
Все эти мелкие народишки с комплексом неполноценности много ещё бед принесут.
−652
A_Pinochet 10 лет назад
аффтар жгеж давай ще, тока не затягивай пиши сразу!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−224
Максим 10 лет назад
Обожаю читать ****тельные истории человека, который даже не проживает в стране о которой пишет... Пиши есче, людишки схавают
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−110
Петя Максим 10 лет назад
рассэя рулит!!
Ссылка www.youtube.com
146
Ace von Spades Максим 10 лет назад
Nu a tut to ti oshibaeshsya , on tam zivet, I govorit pravdu ya ego blizaishiy sosed iz Estonii, s takimi ze politicheskimi scenariyami stalkivalsya.
−110
Петя Игорь 10 лет назад
ага, с тебя и начнут!!!:)
202
Andrew 10 лет назад
Cтатья Юрия Алексеева-председателя портала imhoclub.lv.
158
TOE 10 лет назад
Я всегда говорил, что кучка западных украинцев диктует чуждые ценности и героев остальным украинцам. Выход один - разделить страну, причем америка это делать умеет.
138
Сергей 10 лет назад
К сожалению всё правда. Особенно про "точку невозврата " . Бандиты, наделённые властью, готовы на всё. Как в самых жутких кошмарах ! Теперь , кто кого...
Показать ещё 110 комментариев (из 1493)
Показать ещё

На что жалуетесь?