FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Фишки без мусора

Фишки без мусора

5352
2
​Уважаемые Фишки! Я посещаю фишки уже давно, зарегистрировался недавно и меня сильно расстраивает та ситуация, которая твориться в комментариях. Хочется увидеть там конструктивную критику или просто мнения читающих, а не говносрач, безосновательные оскорбления. Давайте уже наконец введем отрицательный рейтинг и не будем давать права голоса вот таким вот идиотам (прим: фото) которые только умеют засорять комментарии. Думаю со мной согласится большая часть посетителей, которые так же не хотят что бы любимый сайт превращался в помойку. Прошу извинить если пишу с ошибками.
Спасибо!
Метки: троли   тролль   школота   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
182
Dio 10 лет назад
Не нравится, не заходите. Есть форумы, блоги по интересам. Или вы кроме вконтакта, гейкалссников и т.д. больше ничего не видите - имбицилы.
182
Dio 10 лет назад
Пробежался по коментам и сижу ржу. Как говорит Задорнов - Ну тупые))))))
Особенно ржал над баном по IP. Лишь что-то вякнуть, показать себя гуру в IT технологиях)))))))) А прочитать про NAT не в его силах. Банить по логину - еще смешнее. Чисто развлекательный мусорный портал хотите привести к высокоинтеллектуальному. Там кто-то что вякнул про хабр, сравнил буй с пальцем. На хабр заходят люди за нужной информацией и оставляют нужную информацию, а фишки - это сайт пятиминутного отвлечения от работы и т.д. Как говорится - мухи отдельно, котлеты отдельно. И кстати такого рода сайты как фишки как раз и живут за счет троллей, а троли живут за счет таких людей как вы, которые агрятся на сообщения и обращают внимание на троллей. Реально смешно до слез, как дети малые, которых только выпустили в Инет.
−237
Владислав 10 лет назад
пример коментов по теме.
какой мужественый человек +50
дай бог здоровья +100
хорошо что в коментах остались одни только православные+500
Оооо жа этоже мой очередной 300 пост про то кк наш самалёт кука напугал ура хибинам слава руцкому аружию!!+100500
−237
Владислав 10 лет назад
с этой технологией фишки скатятся в говно... оно и так уже в полёте туда. но это точно будет приземление. потому как единственые одекваты это (вбольшенстве случаев) те кого минусуют.. а остальное тупо стадо плюсометов.
57
Ксения 10 лет назад
минусовую карму надо ввести. -100 не можешь отвечать на комменты, только ставить новый. - 500 бан на 10 дней. -1000 ***** пшел отсель.
−237
Владислав Ксения 10 лет назад
действительно веть так удобно будет писать вякую ***ню зная что здравый ум тебе сказать физически ничо не сможет
−237
Владислав Ivan 10 лет назад
ну тада те кто стявят минус будут тупо жать м.... ?
−74
galimoe2014 10 лет назад
Гг! Зелёный человечек
Комментарий удален
−19919
Комментарий удален
−3234
−237
Владислав Graf Sokolov 10 лет назад
ты живой пример тупорогово стада. который либо не имеет своего мнения вообще либо тупо работает по схеме набора плюсиков.. от такогоже стада.
Показать ещё 59 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?