FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Немецкие журналисты о вранье СМИ

Немецкие журналисты о вранье СМИ

16572
1
1
Немецкие журналисты выказывают возмущение в позиции действующей власти и выказывают свое недовольство враньем по ТВ.
Метки: выступление   немцы   правда   сми   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
512  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
455
cross 10 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 43)
−277
Роман 10 лет назад
ПУТЛЕР-ХУЙЛО!!! лалаллаллалалалалалал
30
Thapa 10 лет назад
Еще на тему: youtu.be/sLZ3gYLDOqU
30
Thapa 10 лет назад
В Германии уже много подобных настроений. Родственница там живет (Украинка кстати) рассказывает, что там сейчас чуть ли не политическая борьба между сторонниками и противниками Украинских властей. И противников между прочим поболее будет, в основном потому, что у них с детства прививается мысль о том, что фашизм - это плохо, и что они были родиной фашизма и вроде как ответственны за гибель всех людей в ходе второй мировой.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−291
Dmitry Yakovenko 10 лет назад
Да я вчера посмотрел новости на канале РОССИЯ и мне блевануть хотелось. Ваши журналисты, они **анутые на всю голову, такой херни и вранья у меня бы даже фантазии не хватило придумать. И пипл хавает, а судя по пачкам зомби на этом ресурсе, то хавает уверенно и с пристрастием, а ещё и конченные админы фишек вопреки многочисленным просьбам не политизировать ресурс, продолжают пропускать всякую шваль и ложь, причём в одностороннем порядке, ну хоть бы для приличия, что-то в защиту Украины.. неееееет хер вым хохлы мы будем поливать вас дерьмом и кормить им всех и эти все жрут и им нравится, но я обращаюсь к тем у кого есть мозги. Зайдите на сайт ЭХО МОСКВЫ и почитайте объективную журналистику от людей которые любят Россию, но имеют совесть говорить правду, не говорить, что есть хунта и святой ПУ, а правду. Иногда критикуют Украину, но чаще они сами в шоке от той лжи, которая в России. Остальным, кто уверен, что я фашист или майданутый, вам всем я сочувствую т-к вы нихера не видите и не хотите видеть. Учите историю и начните с определения слова фашизм, кто мысленно меня послал нах, то пошёл ты туда сам! Остальным спасибо за внимание и понимание.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−291
Dmitry Yakovenko Imperator 10 лет назад
Ну Вы мне, человеку с Донбасса рассказывать будите, что народ прям шёл голосовать)) не смешите меня. и какая власть не нужна юго-востоку??? Все люди у власти те же кто и был, новых там не появилось! и выбирал их юго-восток в том числе, а нет только одного Яныка, остальные на месте. Да это плохо, что у власти всё те же, но других пока нет, дак в чём их претензии если состав верховной рады не изменился? Это всё бред. Вы ещё про злой и страшный правый сектор расскажите, я совсем впаду в отчаяние. Всем кто думает, что в Украине процветает национализм, советую посмотреть рейтинги лидеров СВОБОДЫ и ПРАВОГО СЕКТОРА, не утруждайтесь 1,5% и менее 1% соответственно, и вся русская пропаганда краснеет (в скором будущем) и медленно начинает думать что-то новенькое.
−291
Dmitry Yakovenko 2600 10 лет назад
Ну да не меньше... поржал. Мне тут один вот такой всеправдивый на днях доказывал, что Донбасс всех кормит и уголь с шахт даёт нам 80% электроэнергии, но у меня вся семья шахтёры и пришлось объяснять человеку, что он не прав (не на форуме, а хорошему знакомому). Я знаю суть вопроса не понаслышке, но броня не пробиваема... Донбасссссс всееееех кормииит. Ок. Тоже наверное ТВ где-то правды насыпало, но я его не смотрю и поэтому Вам виднее)) но круче чем рус СМИ не врал даже геббельс. СССР форевер, жить с гордостью о ракете но в жопе, вот и вся правда. Ок. живите с ней. я пасс.
−6
Artem Nechiporuk 10 лет назад
Наберите в ютубе: "Игорь Стрелков: Граждане Донецкой республики, вставайте на защиту своей Родины" вот какая массовая поддержка сепаратистов.
450
Александр 10 лет назад
что то мне подсказывает что у него репутация, аналогичная нашей 5 колонне
241
GALS 10 лет назад
наконец то, начали глаза протирать в европе, лучше поздно чем никогда...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−301
Амарр 10 лет назад
Купленная путлером журнашлюха, вау, вот это новость))
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−52
Verner_Holt Imperator 10 лет назад
очередной зомби фанат Киселёва? Ну а факты то где?
Хотя да на майдане воевали америкосовские Блек Вотресы, кушали МРЕ пайки, ездили на Абрамсах, а обеспечение осуществлялось с помощью немецких летающих тарелок Врил. А руководил всем этим сам Адик (клонированый капиталистами). Ну это по Киселёву
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−6229
Комментарий удален
29
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−102
kshp 10 лет назад
Наверное путинТВ уже распестело всем, что вся европа любит путина, а в европейском правительстве прост одни тридварасы, (ненавдищие "великую" Россию) которые не дают "чесным СМИ" свободы. Но даже они (евро правительство) любят путина, но просто боятся об этом признаться. Как-то так воспринимается это видео? И наплевать теперь всем на бородатых тёток... Теперь толпа любит немецкого дадьку, отца которого, скорее всего "великие" русские выепли в 45... (или как это теперь правильно называется?).
А, если, вдруг, только представить, что выступающий гей? Интересно, его сразу замочить, чисто "по русски", или пускай пока поживет?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
185
павел kshp 10 лет назад
Дурака малолетнего вижу я.
−5
Igor Apolitikus - балбес 10 лет назад
Курченко и Арбузов в розыске. Фирташ прячется за границей. Остальные каналы дают только сводку новостей и показывают российские сериалы и фильмы!!!
−186
Антон kshp 10 лет назад
Да не докажешь ты им ничего..... Они зомби. Им сцут на голову а они говорят что дождь идет!!! Ибо на канале "24 Россия" сказали что будет гроза..........
Показать ещё 124 комментария (из 390)
Показать ещё

На что жалуетесь?