FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Умный отец с творческим подходом по воспитанию сынишки

Умный отец с творческим подходом по воспитанию сынишки

24333
1
Когда моему сыну было четыре года, он смотрел только забугорные мультфильмы про роботов — охотников за телами, монстров — оборотней, бесполых японцев с магическими кристаллами и прочую хрень. Не то что я был против, но меня напрягало, что он ни под каким видом не хотел смотреть наши старые, добрые, проверенные временем советские мультики.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
255
андрей 10 лет назад
а потом еще ему смастерил из увеличительных стекл - очки... , у меня сын такого возраста, проблем с нашими, советскими мультиками нет, а того же бонефаци первый раз мы вместе пересмотрели, и ну погоди тоже, он там льва и тень от рук боялся, а сегодня он сам пролсит включить ну погоди, точнее говоря когда не получается самому включит. Сыну сейчас ещё 4х нет, я ему все нормальные мультики на ком скачал в отдельную папку, он сам включает комп и выбирает что ему смотреть, а новые мультики я стараюсь пересматривать с ним- и ему кайфово и я отбор произвожу. есть достойные не наши, например "спецагент озо", "перекресток в джунглях"... . из своих заметок при воспитании сына, хочу сказать "ДЛЯ СЫНА ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ ПОСМОТРЕТЬ МУЛЬТИК С ПАПОЙ, чем просто посмотреть мультик" и начинать надо пораньше, примерно так с трех. не зря народная мудрость гласит "до трех лет сына воспитывает мама, а после папа"
278
tim5221523 10 лет назад
Молодец! Я своему годовалому сыну показываю только советские мультики. "Котенок по имени Гав", "Мойдодыр", "Винни Пух" и т.д. А все забугорные мульты на психику влияют. Но лучше конечно не приучать к зомбоящику...
14
Евгений Попович tim5221523 10 лет назад
Годовалому ребенку вообще не желательно смотреть телевизор, и не больше 25 минут...
278
tim5221523 Евгений Попович 10 лет назад
А мы телевизор и не смотрим! Мультики на планшете или на компе. Ставим мин на 10-15 и то, не каждый день.
Комментарий удален
−5153
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−773
123 10 лет назад
Какой кошмар.
Комментарий удален
−42
Комментарий удален
−1
24
хитрый жук
Комментарий удален
−39
Комментарий удален
−13
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−238
Elsi_Elinger schutzerin 10 лет назад
Да зачем им показывать какой-то поучительный отстой как мойдадыр. Есть очень хороший мультик " Маша и Медведь" качеством никак не уступает иностранным и сюжет очень хороший и самому даже приятно смотреть. " Ну погоди! " в конце концов. У меня сын целлыми днями смотрит этот мультик.
30
Ruslan schutzerin 10 лет назад
Самые шикарные мульты снимал АрменФильм =) я на этих психоделических мультиках вырос) до сих пор иногда смотрю)
−773
123 Elsi_Elinger 10 лет назад
Я не за советские мультики но маша и медведь - это надо скрывать и стыдится как тем, что вы обкакались в годик при всем честном народе. Это ужасно.
−238
Elsi_Elinger 123 10 лет назад
А по твоему какие сюжеты мультфильмов приемлемы и за которые не стоит стыдиться?
−238
Elsi_Elinger rokugan 10 лет назад
:-))
−773
123 Elsi_Elinger 10 лет назад
Ну точно не идиотские. :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
425
Игорь 10 лет назад
Тот факт, что мультфильмы советские и заполнили наше детство, ну никак не определяют их "правильность".
97
Gusia Игорь 10 лет назад
что то умное сказать хотел наверноее...
Показать ещё 36 комментариев (из 231)
Показать ещё

На что жалуетесь?