FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде и умер Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Экскурсия на Выксунский металлургический завод

Экскурсия на Выксунский металлургический завод

12691
49
Выксунский металлургический завод считается одним из старейших предприятий российской металлургии и без преувеличений занимает практически полгорода Выксы. Предлагаю вам отправиться на производство и узнать как там всё устроено.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
341
Дмитрий 10 лет назад
Кстати, ВМЗ поставлял трубы и для проекта Nord Stream (Северный поток) магистральный газопровод между Россией и Германией, проходящий по дну Балтийского моря. Газопровод «Северный поток» — самый длинный подводный маршрут экспорта газа в Мире на сегодняшний день.
465
RamSaf 10 лет назад
Овальность - 4 мм. Да Вы ****ец, издеваетесь??? Овальность вашу монтажники потом правят кувалдой, матерью и запрещенными струбцинами. Даже у малайцев, соседей папуасов с этой овальностью лучше чем ВМЗ или ЧТПЗ. Да что там - Харцызская из хохляндии достойна.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
341
Дмитрий RamSaf 10 лет назад
Во-первых: 1420 мм. - это не диаметр (ты вообще, балбес, представь себе такую трубу) а именно толщина стенки.
Во-вторых: ты это как себе представляешь - подгонять трубу, сертифицированную Европейскими стандартами экскаватором?...
Ну а в-третьих: чтоб погнуть такую трубу - экскаватора не хватит. тут нужен очень крутой пресс. (учитывая, что трубы проекта Nord Stream уже лежат на дне Балтийского моря, и держат на себе сотни тонн воды.
341
Дмитрий Vladislav Cherepanov 10 лет назад
Я эту трубу могу, пригнувшись, целиком пройти на своих ногах. А ты мне говоришь, что ее диаметр полтора дециметра? Да я, ****ь, Дюймовочка!
465
RamSaf Дмитрий 10 лет назад
Ты дурак??? 1420 мм - это что за толщина стенки??? И это - ты диванный теоретик - а я такую трубу варил, например на МГ Ухта - Торжок 1. И вообще - ты дурак, иди нах - даже спорить с олигофреном нет желания.
457
Vladislav Cherepanov Дмитрий 10 лет назад
Дмитрий принято размер обозначать в мм, а не в мкм. 1420 это почти 1.5 метра
473
Баха Дмитрий 10 лет назад
Дмитрий! ты такой Дмитрий!
341
Дмитрий 10 лет назад
Кстати, на МКС-5000 используется самый мощьный, на сегодняшний день, в Мире металлургический пресс. (Для раскатки сляба в лист) Аналогов ему (пока) нет :)
Показать все 6 ответов
89
tarian Дмитрий 10 лет назад
Ну кто вам такое сказал (про аналоги) ? SMS Siemag AG построила уже несколько подобных станов. Например, в Магнитогорске и в Корее для компании Hyundai. Причем и тот, и другой были запущены до Выксы. Есть еще в Китае, но там клеть не реверсивная.
341
Дмитрий ккк 10 лет назад
Насчет 100 лет -это ты перегнул)) Да и немцы - не такие уж и молодцы - их оборудование, в последнее время, оставляет желать лучшего.
341
Дмитрий tarian 10 лет назад
SMS Siemag AG много чего построили. Да и Станы 5000 у нас в стране есть (как минимум 2, кроме Выксунского) Я говорю именно про мощность пресса для раскатки сляба. На сегодняшний день - он не имеет аналогов. (Ясно, что потом такие же построят на других заводах, но пока их нет)
465
RamSaf Danya 10 лет назад
Да, такие есть. Правда видел их только в качестве защитных кожухов.
341
Дмитрий Владимир 10 лет назад
Стратегические ракеты не делают.:) Зато делают корпуса для БТРов для всей России. ))
357
Миха 10 лет назад
офигеть, родной завод на фишках
158
Алексей 10 лет назад
обожаю железо
40
Валерий Пантелеев figurist 10 лет назад
Да, и цех сам по себе захватывающая грамадина...
Сам завод занимает 1/3 части города...
Показать все 9 ответов
341
Дмитрий Rafael Arustamyan 10 лет назад
Повторюсь, South Stream - это российско-итальяно-французско-немецкий проект. Какие 2 человека? Тут 4 страны задействованы в постройке (и, потенциально, пол Европы, куда этот газ, по-любому будет поставляться)
Комментарий удален
−6229
Комментарий удален
−7
Показать ещё

На что жалуетесь?